Обсуждение

Посоветуйте курс по магии/эзотерике

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Eloise, 19 мар 2021.

  1. 19 мар 2021
    #1
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Кто может посоветовать достойный контент по магии?

    За всё время нашла только
    К. Шереметьева норм, в этой сфере так трудно найти грамотного специалиста (не шарлатана) :(
    Есть проверенные, работающие специалисты? (на которых вы сами опираетесь)

    НЕ таро, оракулы, руны, астрология, хиромантия, нумерология, и.т.д
     

    Вложения:

    • NeEgL--Lwp4.jpg
      NeEgL--Lwp4.jpg
      Размер файла:
      149,7 КБ
      Просмотров:
      109
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2021
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это инструменты, а не магия.

    Есть, конечно.
    Вы какой результат желаете иметь от специалиста (не шарлатана)?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2021
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А они тебе чем не угодили? У меня нормально коррекции на Таро работают.
    Тут ведь вопрос подключки, т.е. эгрегора, с помощью которого делать будешь.
    Хотя можно и на личных ресурсах, но такие маги почему-то быстро уходят на следующую реинкарнацию, если не находят достойного способа восполнять энергию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 мар 2021
    #4
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Ну, я имела ввиду без конкретного направления. А так, больше интересует контакт с тенями, и выход в состояние *не-я* (разв. ясновидения)
     
  5. 19 мар 2021
    #5
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    О, интересно. А можно что-нибудь по теме эгрегоров?
     
  6. 19 мар 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти.
    Девиз хороший, но без цели не понятно, что искать.
    Зачем?
    Так ясновидение или состояние "не я"?
     
  7. 19 мар 2021
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По теме эгрегоров нормально писал ДЭИР. Остальные используют, и не парятся. В той же "магии Таро" Гедике не раз упоминала и способы подключки, и эгрегоров. Другое дело, что там явно обозначено Таро и они являются продолжением курса по Таро Тота.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2021
    #8
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Одно не вытекает из другого?
     
  9. 19 мар 2021
    #9
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Ок, пасиб
     
  10. 19 мар 2021
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Нет.
    Хотя могу и ошибаться, но как они связаны, чтобы состояние "не я" давало ясновидение?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2021
    #11
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Тип, выходишь из состояния *эго* и становишься восприимчивее к тонким энергиям
     
  12. 19 мар 2021
    #12
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не бывает "без конкретного направления". Создайте намерение, что желаете изучить ХХХ с позиции ХХХ магической системы.
    А если без "направления", то смешаете в одной тарелке салат, борщ, компот, халву, варенье, чай, кофе.... . В теории - желудку все равно. Для того, что бы проглотить - не очень.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2021
    #13
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Ок, просто посоветуйте что-нибудь по теме ясновидения, если можете
     
  14. 19 мар 2021
    #14
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не могу посоветовать конкретно про ясновидение. Мне просто кто-то вкладывает в голову информацию потоком в тех случаях, когда в этом есть необходимость. Главное - не перебивать. Если я хочу помочь (искренне), то поток приходит. Если не хочу, то не приходит.
    А изучаю я все, на что у меня идет резонанс. Плюс обязательно то, что мне не нравится (для баланса).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2021
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну вот марафон в рекламе пробегал - Скрытая ссылка.
    Не знаю, что там, но раз хотели по теме - чем не старт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2021
    #16
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Ясновидение - это побочный феномен сознания и грубого сознания (тела)
    Как только не издеваются над ... функцией органа.... )))

    Ясновидение - это побочный эффект, скажем так: дружбы тела и психики. Эго здесь очень даже нужнО! Т.к. оно облекает любую информацию - в форму.

    Другое дело, как у человека устроена ... психика...? (можно же поизучать :) Сейчас многие люди увлекаются нейробиологией, нейромедитацией, нейро - ...капустотацией. :)

    Ясновидение - это извините, но так же как и мочеиспускание, только с верхних "этажей".... у вас оно тоже конечно случается. Чем больше будете намереваться его использовать, при развитии прочих феноменов сознания и психики: веры, любви, осознанности, тем больше вас будет выкидывать на "ребро восприятия".

    Если вы ищите помощи, то ищите мага не в сети (могу одного шамана посоветовать, только если очень надо... ну там рак и т.д.), но если вы хотите стать магом, таки да нужно четко выбрать инструмент ( не исключено что он у вас уже есть, и это не таро и компания) , и заниматься с ним, как с партнером, или учителем,
    а не искать, не качать информацию - здесь, или еще где-либо в сети ! :) это воронка... только время и запал потеряете. (говорю вам, как человек с опытом, потерявший время!!! :) )

    Ясновидение - это побочный продукт разума. нельзя делать ставку на него. потому как оно открывается только при чистом намерении - ну там, помочь кому либо, или искренне куда-то идти-не ходить.

    пока что элементарным считыванием инфы побалуйтесь.. это и с помощью маятника, и с помощью не только любой Таро, но и обычных карт, по фотографии, по сновидениям. А в идеале - просто развитая наблюдательность - полезна для ума , тела и психики, побочка - яснознание.

    Искать мага в сети дело крайне не благодарное. все виденные мной - оказывались в личной переписке - злые, бестактные, ужасные ведьмы или колдуны, алчущие денег. :)
    Да и не в сети... люди , назначившие себя - ясновидящими, зачастую были просто как бы это помягче - лжецами. Во всяком случае ко мне поворачивались таким боком, м.б. это я - в их зеркале, м.б. мне нужно было 1000 и 1 раз лохонуться, чтобы что-то понять о себе. :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2021
    #17
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Вау. Развёрнуто

    Инет, конечно, не лучшее место для поиска, но усилия в реале успехом особо не увенчались XD :oops:

    Буду рада, если поделитесь инфой о шамане, т. к ситуация и вправду цветочками не пахнет (умолчу из этических соображений)
     
  18. 24 мар 2021
    #18
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Еще интересно пришло на ум. Герой фильма Остров. Хороший срез про ясновидение... сострадание... и то, что настоящий видящий, даже не помышляет воспользоваться даром - для себя.

    А так же сериалч "Секунда до..." , там одна девушка искала встречи с окультными силами.... прикольный... наш.. :)
     
  19. 5 апр 2021
    #19
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, почему Таро - это инструмент? Откуда они берут информацию, из эгрегоров? Простите великодушно за дилетантский вопрос, я в теме разбираюсь поверхностно, но мне интересно
     
  20. 5 апр 2021
    #20
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Потому что Таро используется для достижения цели или выполнения задачи; следовательно - инструмент.
    Они - это тарологи? Простраивают свой канал в общем информационном потоке, и получают информацию в соответствии со своим договором ИМХО. Могут через эгрегоры, могут напрямую ИМХО.
     

Поделиться этой страницей