[посоветуйте] Курс или практика - последние 3 месяца сильно упал "заряд"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ohhnekot, 15 июл 2017.

  1. 2 авг 2017
    #21
    AnnaLoo
    AnnaLoo ОргОрганизатор
    Для меня лучшее лекарство от всего - это спорт. Заряд энергии и бодрости после тренировки просто ядерный) Правда, иногда, сложно заставить себя пойти на тренировку)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2017
    #22
    el777
    el777 ДолжникДолжник
    Много полезного : витамины обязательно есть хорошие gnc . Спорт чтобы поднять тестостерон! Фенибут чтобы разогнать кровь в голове. И конечно новую вдохновляющую цель, и главное помнить так плохо будет не всегда
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2017
    #23
    el777
    el777 ДолжникДолжник
    :D:D:D
     
  4. 8 авг 2017
    #24
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор
    Здесь упомянули за трицеклический антидепрессант - амитриптилин. Да уж, я его никогда не забуду.
    Помню, у меня жуткая депрессия была, по-поводу расставания с любимой. Горе заливал алкоголем, причём в весьма больших количествах, чтобы спать и спать всё-время. Однажды настал такой чудесный день, что алкоголь не давал сна. Выпив за день около 7-литров пива, я понял что всё-равно не усну. И тут я вспомнил своего другана, который пенсионер из-за дурки. У него разные пилюли есть. И вот я пошел ночью к нему, чтобы бартер сотворить: я ему пол бутылки водки, а он мне половина плахи амитриптилина.
    Пришел домой, думаю: "Да не фига мне не поможет одна таблетка". В итоге, я съел сразу 4. И продолжил колбаситься пивом. Уснул я где-то через пол часа. Проснулся примерно после трёх-часового сна. И тут я понял, что я не могу пошевелится. Если бы мне удалось тогда встать, то наверняка я бы сразу упал. Руки как жвачки, во рту ком, то что в голове - неописуемо. Мне так хотелось пить, но я не знал как это сделать. Я не мог с кровати встать. Благо рядом брат спал. Я еле-еле выговорил свою просьбу о том, чтобы он мне водички принёс. Он принёс мне банку с водой, но я её не мог поднять. В общем напоил он меня с рук. Казалось, что я могу язык проглотить. Напившись, я постарался вновь уснуть. Кое-как удалось. В те моменты я думал, что сошёл с ума. Благо регенерировался.
    Мораль: не балуйтесь таблетками и прочими "костылями". Я согласен с ребятами по поводу спорта. Лично мне помогла йога и медитации. Каждому своё.
     
  5. 12 июн 2021
    #25
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    ну так естественно, спирт + антидепрессант, причем в огромных дозах...так можно и на тот свет отъехать.
     

Поделиться этой страницей