Пошли все нах** – познай свою мощь [без поддержки]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 10 май 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2022
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Пошли все нах** – познай свою мощь [без поддержки]
    Нас с самого детства накачивают дерьмом.
    Родители, детсад, школа, общество, СМИ, мульт/фильмы, сериалы рассказывают, как нам жить, ограничивают творческий потенциал, самовыражение, навязывают потребление и желание покупать ненужные вещи, поощряют жестокость, похоть, пропагандируют алкоголь, курение..

    Религия и Правительство программируют нас, подавляют волю, сексуальную энергию, лишают свободы слова, разжигают страхи, которые потом используют в экономических целях. Нас разделяют, ссорят, подавляют инстинктивную природу, побуждают к войнам.

    Для чего всё это?
    Чтобы ты стал идеальным потребителем. Не творцом, а рабом, которым можно управлять. Биороботом, не представляющим для системы угрозы. Послушной батарейкой для достижения чужих целей.

    Ты можешь жить и даже не догадываться, что 90% твоих желаний, стремлений, убеждений, привычек, вкусов – навязаны извне.


    [​IMG]
    Это бревно в глазу каждого человека.
    Это мировой заговор. Программирование всего человечества.

    Как живёт обычный человек:
    Должна быть семья, квартира, машина - чтобы тебя признавали и не было стыдно перед другими, твои дети должны закончить университет, они должны пожениться, у них должна быть семья, квартира, машина.. - не хватает денег? - бери ипотеку, кредит..

    Разве не так живут 90% населения планеты?
    Этакой “социально одобряемой” жизнью?!

    Так все живут, а значит так “правильно”! Так ли это?
    А как бы ты хотел жить?
    Чего ТЫ хочешь?
    Вообще задумывался над этим?

    Это выгодно.

    Правительству и обществу.
    Они создают «образ» идеального человека, который является эталоном-нормой. Идеальный пассивный потребитель. Живёшь, согласно ожиданиям - одобряем. Живёшь не так, как все - осуждаем.

    И так нам навязывают ложные ценности, мы верим, что деньги, популярность, статус, атрибуты успеха, семья - это единственное, к чему стоит стремиться…

    [​IMG]
    «Ты — это не твоя работа, твои деньги в банке, твоя машина, твой бумажник. И твоя сраная одежда. Ты — это поющее и танцующее дерьмо».
    – Чак Паланик. Бойцовский клуб​

    Как только мы покупаемся на этот дешёвый образ “хорошего/правильного” человека - мы теряем себя. Это тюрьма, крысиные бега, где главными целями становятся - гонка за статусом, деньгами, успехом, чтобы завоевать одобрение, уважение, признание других людей в обществе. Показать, смотри какой я крутой, популярный, успешный красавчик!

    “…это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные… Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. «Гип-гип-мать-его-так-ура!»”

    – мистер Грин, Револьвер.

    В чём причина?
    Причина не в социуме, родителях или правительстве. Причина в ТЕБЕ. Почему ТЫ всё ещё соглашаешься так жить? словно послушный био-робот? Почему ты НЕ живёшь так, как хочешь на самом деле? Почему не реализуешь свой потенциал, с которым пришёл в этот мир? а растрачиваешь его впустую, вкалывая дни напролёт и отдавая все силы на то, чего на самом деле не хочешь?

    Взгляни на свою жизнь. На сколько процентов ты проявляешь себя в мир? создаёшь что-то ценное, уникальное? На сколько раскрываешь свои таланты, способности? 10%? 20%? 50%?

    Мы не можем сделать что-то грандиозное, великое, необычное лишь потому, что боимся, что не впишемся в ожидания общества (родителей, близких, друзей, знакомых). Боимся действовать так, как сами считаем правильным. Боимся делать так, как не делает никто. Боимся проявлять себя так, как сами хотим. Боимся показаться странными, ненормальными, глупыми, или наоборот, умными, сильными, яркими… Боимся высказать то, что просится наружу. Боимся показать себя во всей красе.

    Пришло время сказать всему этому: Пошли все нах**!

    [​IMG]

    Почему я создал этот курс?

    Всю жизнь меня терзали вопросы:

    Что я хочу?
    Какие мои истинные желания? потребности? цели? чем я хочу заниматься? для чего я живу? В чем моя миссия? – мне всегда было сложно понять, для чего я создан? Только ли для того, чтобы жить в дне сурка “дом-работа-дом”? Пока ты под колпаком программирования, пока ты раб ложных ценностей, убеждений и ограничений – это сложно понять.

    Как свободно выражать своё мнение?
    Мне всегда было сложно выражать себя в компаниях. Когда людей много - я словно откатывался на много лет назад и тупел! Порой не мог связать 2х слов, терял нить разговора, внезапно куда-то уходили все мои знания, мудрость, осознанность. Другое дело - наедине с кем-то или с небольшой группой людей из 2-3 человек - так я мог высказываться относительно свободно. Причин, почему так происходит - много, поделюсь ими в курсе.

    Как перестать париться о том, что подумают другие?
    Как перестать быть хорошеньким? Как быть собой? Как вести себя естественно? Как не зависеть от одобрения и чужого мнения? Замечал за собой, что раньше постоянно пытался угодить другим людям, хотел им понравиться, оставить хорошее впечатление. Но почему-то каждый раз я чувствовал себя неестественно, будто не в своей тарелке, словно играл какую-то роль. Порой хотелось как-то проявить себя, высказаться, познакомиться с человеком, сделать что-то новое, но страх, что подумают другие - всегда останавливал.

    Как выйти на новый уровень в деятельности?
    Часто ко мне приходят крутые идеи, которые могут повысить мои компетенции, репутацию, принести новых клиентов, а вслед и больше денег. Но зачастую, я их не реализовывал, потому что мои планы, идеи, действия казались мне слишком вызывающими, странными, не похожими на другие. Я постоянно думал, а как это воспримет люди, как я буду выглядеть, а если провалюсь? И я оправдывал себя тем, что ещё не готов, что нужно камеру получше купить, стать более уверенным, компетентным и тд.

    Как больше зарабатывать?
    Обычно деньги мне давались большим трудом. Как в найме, так и самозанятости. И дело было не столько в навыках и опыте, сколько в мышлении, которое ограничивало меня от выхода на новый финансовый уровень. Если у тебя есть зависимость от чужого мнения - тебе не стать богатым. Насколько ты готов услышать мнения о себе: содержанка, альфонс, богач и тд. - это будет определять количество денег, которые есть сейчас.

    Как высвободить свой Потенциал?
    С детства, пожалуй, как и многие - я чувствовал внутри большой потенциал. Что я создан для чего-то бОльшего. И чем старше я становился, тем меньше я мог этот потенциал проявить. Это было похоже на то, что река потенциала была замурована бетонной дамбой. И в ней - маленькая трещинка, из которой вытекали те 5% потенциала. Как пробить дамбу, которую муровали десятки лет родители, общество, травмы, блоки?

    [​IMG]

    Если ты:
    • “хороший, удобный, правильный”
    • стесняешься себя плохого, подавляешь агрессию, гнев, злость
    • не можешь выйти на новый уровень в деятельности / на работе
    • не можешь пробить фин. потолок, больше зарабатывать
    • чувствуешь зависимость от мнения родителей, близких, социума
    • не знаешь, что хочешь на самом деле
    • с трудом выражаешь своё мнение
    • боишься проявляться, самовыражаться
    • стесняешься быть собой
    • чувствуешь внутри силу, потенциал, которые прижаты бетонной плитой
    • боишься делать серьёзные шаги из-за того, что подумают другие
    • боишься конфликтовать, послать всех нах** и делать то, что хочется..
    Если ты хочешь:
    • познакомиться со своей тёмной стороной
    • высвободить внутреннего зверя, который даст силу и потенциал
    • распаковать скрытую энергию и управлять ею
    • стать цельным, принять в себе как хорошее, так и плохое
    • понять, как убрать ограничения, убеждения, блоки
    • жить полной жизнью и проявлять себя на 100%
    • решительно действовать несмотря на неудачи и чужое мнение
    • научиться принимать правильные решения, опираясь на свои желания и потребности, а не чужие
    Ни в коем случае не приходи на курс [​IMG]

    1. Кто всю жизнь был хорошим мальчиком/девочкой, а теперь хочет познать свою тёмную сторону, чтобы стать целостным.

    2. Кто чувствует неуверенность в себе, робость, стеснение по отношению к людям, кто хочет выражать себя и своё мнение, быть более решительным, твёрдым, уверенным.

    3. Кто чувствует, что живёт жизнью с навязанными ценностями, желаниями, потребностями и желает понять, кто он и чего хочет?

    4. Кто стесняется самого себя, проявления своей силы, потенциала в мир и готов освободиться от ограничений, блоков, чтобы раскрыть свою аутентичность, уникальность, самобытность.

    5. Кто хочет вырасти в своём деле / работе и делать то, чего раньше боялся, в чём сомневался или к чему не был готов.

    6. Кто хочет больше зарабатывать, расти в доходе, повышать свой уровень жизни, несмотря то, что будут говорить другие.

    7. Кто готов выйти из матрицы навязанного мира.

    8. Кто хочет стать сильнее, взрослее, масштабнее.

    О чём курс?
    Представь, как если бы все ограничения и блоки слетели и ты почувствовал мощное расширение и освобождение. У тебя бы возникло твёрдое ощущение, что все задачи в этом мире - как два пальца об асфальт. А чужое мнение, неуверенность, стеснение - напрочь пропали. Так вот в курсе «Пошли все нах**» - такого не будет.

    А что будет?

    Высвобождение личной силы, которая придавлена воспитанием, тоннами запретов и тысячами “должен / надо / правильно”.

    Тёмная сторона на самом деле скрывает огромную силу.

    [​IMG]

    Мы будем много говорить про наши темные, скрытые стороны, которые подавлялись воспитанием, социумом, религией - всё для того, чтобы ограничить наш потенциал, чтобы сделать нас несвободными. Пришло время выйти из под их влияния, не так ли?

    «Пошли все нах**» - курс, который ведёт к раскрытию индивидуальности, неповторимости, аутентичности.
    Через познание тёмной стороны и осознание ограничений.

    [​IMG]

    В чём задачи курса?
    – Освободиться от влияния социума, родителей, близких, чтобы действовать, не боясь чужого мнения.
    – Стать свободным от программирования, ограничивающих убеждений, блоков, которые мешают жить полной жизнью и проявлять себя на все 100%.
    – Соединить инь и ян, светлую и темную сторону, внутренних ангелов и демонов, чтобы осознать свою Цельность и независимость.
    Программирование
    Откуда всё зарождается? Ты - человек или животное? На какие иглы нас подсаживают, чтобы человек был послушным био-роботом? В чём твои страхи? Потребитель vs Создатель. Ответственность.

    Программы и запреты
    Поговорим про детство, отношения с родителями, воспитание. Выявление программ, запретов и импринтов. Например, программы быть хорошеньким, послушным, добрым. Запреты быть собой, запрет самовыражаться, иметь мнение, ценить себя, свои потребности и желания.

    Теневая сторона
    Находим тёмные стороны - скрытые ресурсы человека. Например, агрессия, сексуальность. Как с ними взаимодействовать и как принять?

    Освобождение
    Какую роль в независимости от чужого мнения играет оценка, суждения, сравнивание? Безоценочность, как быстрый инструмент освобождения.

    ==

    В каждой части курса будут задания. Если их выполнять - ты сможешь выжать максимум из курса.

    // К старту курса - структура может измениться.

    К каким результатам может прийти участник?
    • Придёт понимание, как нас программируют
    • Поймёте, откуда берутся страхи и как они вас ограничивают
    • Увидите, какие страхи и программы управляют вами
    • Осознаете свои запреты, которые были продиктованы в детстве
    • Откроете главные причины ограничений, страхов и зависимости от мнений
    • Лучше начнёте понимать, чего хотите в жизни на самом деле
    • Обнаружите свои скрытые теневые стороны
    • Научитесь принимать то, что раньше отрицали в себе
    • Увидите, как оценка и суждения тормозят развитие
    • Начнёте меньше осуждать, оценивать, сравнивать
    • Появится больше силы, уверенности, проявленности
    • Начнёте раскрывать свою уникальность, аутентичность, самобытность
    Необходима смелость бросить вызов социуму и самому себе

    Готовность
    К переменам. В том числе и финансовая готовность - для оплаты курса.

    Решительность в выполнении заданий
    Просто почитать курс - эффект будет. Но без выполнения заданий - вы сможете взять только 20-40%. Выполняя предложенные в курсе задания - ваша эффективность может вырасти до 100%

    Осознанность
    Отдавать себе отчёт в том, что идёте на курс, который может трансформировать вас и изменить представления о себе и своей жизни. Быть готовым вкладывать усилия, чтобы измениться к лучшему.
    Заядлым материалистам
    Ничего так не ставит в тупик материалиста, как наличие сознания. Не верите в изменения жизни через изменение мышления и сознания - идите нах**

    Сторонникам заговоров
    Этот курс не про то, что все вокруг виноваты, а я такой белый и пушистый. Этот курс про взятие ответственности за свою жизнь, про обнаружение внутренней силы, которая позволит выйти из под внешнего влияния и создавать жизнь, опираясь на свои критерии правильного.

    Халявщикам, ватокатам
    Тут нет синей таблетки. Тут везде красные, как в последней матрице. Не хочешь расти, работать над собой - не приходи на курс.

    ВАЖНО:

    Эта складчина - без поддержки автора.
    Выдаётся только материал.
    Если интересна дополненная версия курса и личная обратная связь от меня, как автора на протяжении 30 дней - присоединяйся:
    https://v13.skladchik.org/threads/poshli-vse-nax-poznaj-svoju-mosch-s-podderzhkoj.369105/

    Не призываю записываться в курс [с поддержкой] - он и без обратной связи, авторских инструментов - будет полноценным и завершённым.

    БОНУСЫ:
    Бонус "Деньги vs мнения" - при наборе 20 участников
    Как зависимость от мнений ограничивает нас в том, сколько мы зарабатываем? Есть предубеждения, что богатые - жадные, нечестные, бездуховные, мошенники? а деньги – грязно, они создают проблемы, зависть, разделяют людей? Насколько ты готов услышать подобные мнения о себе?
    Если есть зависимость от чужого мнения, и на подсознании неприязнь к деньгам, богатству, то тебе никогда не пробить свой финансовый потолок. Какие предубеждения останавливают тебя от выхода на новый финансовый уровень? Война? Кризис? Бедность населения? Ой ли?

    Бонус "Опора" - при наборе 50 участников
    Наш мир очень переменчив и непостоянен, также как и наше настроение и состояние. Случись сложная ситуация, неудача - как продолжать движение? на что опираться? К тому же в социуме много тех, кто норовит выбить вас из состояния спокойствия и баланса. Как найти этот баланс внутри? Как быть спокойным и продолжать действовать в любых негативных и сложных ситуациях?
    А если перед нами сложный выбор, то на что опираться в принятии решения? Как понять, что правда, а что ложь? Что правильно, а что нет? Как понять, что я иду своим путём? Что значит быть верным себе?

    Бонус "Сила слова" - при наборе 70 участников
    Замечал, что когда что-то обещаешь людям или самому себе, а потом не сдерживаешь слово (не делаешь, откладываешь, опаздываешь и тд.), то появляется недовольство и гнев на себя? Так твоя сила слова падает, а вместе с ней падает твоя самооценка, настроение, а самое главное - результаты в жизни.
    Так как вообще реализовывать масштабные проекты, если ты, например, не можешь сдержать слово, что завтра пойдёшь на пробежку, или будешь питаться более здоровой пищей? Любое несдержанное слово - забирает твою силу. Сдержал слово или обещание - сила растёт. Как вырастить вес слова, когда каждое твоё слово будет сильным и весомым, которое словно рассекает пространство? Ответы в бонусе.

    // Пока идёт создание курса - советую пройти другие наши авторские курсы:

    ЯFRΞΞ – курс по независимости от чужого мнения, о принятии себя таким, какой ты есть со всеми особенностями, «недостатками» и странностями.
    ЯΞVOLUTION – курс о понимании, кто я - о жизни в новых реалиях. Готов ли ты отпустить все свои страдания, боли, страхи и жить новой, яркой, счастливой и наполненной жизнью? Этот курс про то, как нащупать в себе ту самую опору в этом изменчивом и непостоянном мире.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2022
    #2
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
  3. 4 июл 2022
    #3
    eassus
    eassus ОргОрганизатор
  4. 7 июл 2022
    #4
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Суть самого Присутствия мозг человека не просто игнорирует, но и не способен воспринять.
    Нейро-сталкинг
     
  5. 27 авг 2022
    #5
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Когда примерно старт?
     
  6. 28 авг 2022
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Через пару месяцев. Но тут на складке смотрю не особо популярен этот курс. Скорее буду закрывать здесь эти авторки, если активность не повысится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2022
    #7
    Gulii99
    Gulii99 ДолжникДолжник
    Приглашаю вас в одну о очень интересную тему- курс «Система эффективного насилия. Психология и практика»,.
    Великий тренер легендарного Тайсона, Кас Д`Амато считал, что 80% подготовки профессионального боксера (бойца) должна занимать работа с психикой и только 20% отработка приемов и связок.
    Поэтому курс будет погружать вас в ваш внутренний мир, в мир вашей психики, где вы увидите, что вам мешает, а что, наоборот, помогает выстраивать стратегии, приводящие к победе не только в рукопашном поединке, уличной драке, но, скорее в обычной жизни, в отношениях, в бизнесе, в быту
     
  8. 24 окт 2022
    #8
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    @azbuka_zhizni доброго утра! Скажите, пожалуйста, когда планируете старт курса?
     
  9. 31 дек 2022
    #9
    Lkolal
    Lkolal ДолжникДолжник
  10. 6 янв 2023
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Новогодняя скидка 50%. Авторский Пакет: "Поменяй свою реальность".
    состоит из:
    1. Правильно понять свое желание и начать его исполнять
    2. Прокачай силу воли, чтобы не бросить на полпути
    3. Подсознательный личный помощник
    Сборы уже:

    https://v13.skladchik.org/threads/n...-paket-pomenjaj-svoju-realnost-povtor.391908/
     
  11. 7 янв 2023
    #11
    se0help
    se0help ДолжникДолжник
  12. 17 янв 2023
    #12
    Slackerman
    Slackerman ОргОрганизатор
    Прочитав эту книгу, вы будете знать, зачем нужна агрессия, как с ней совладать и к чему может привести слепое следование инстинктам.
    Почему мы убиваем? Злость, ненависть, агрессия и так называемое «зло» [Конрад Лоренц, Леонард Берковиц]
    Сбор взносов скоро! Навалимся и дружно снизим размер взноса!
     
  13. 28 фев 2023
    #13
    Zlata22
    Zlata22 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите пожалуйста когда планируете курс? И если будете закрывать где эти авторки, то куда переходить?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 мар 2023
    #14
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    буду пересоздавать новый курс. Под новые реалии. Также про темные стороны и внутреннюю мощь. РАскрою это со стороны выхода на новый уровень в деньгах, проявленности в соцсетях, в людях, в мире. Напишу, когда запущу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 май 2023
    #15
    Vesnya
    Vesnya СкладчикСкладчик
    Вам знакомо состояние, когда вы не понимаете чего хотите? Когда чувствуете, что живете не свою жизнь?
    Не решаетесь проявляться смело и следовать зову своего сердца?

    Приходите на курс Смелость быть собой, в нем мы научимся слышать и выбирать себя,
    что повлечет за собой удивительные изменения в вашей жизни!
     
  16. 12 май 2023
    #16
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
  17. 15 май 2023
    #17
    LadaDushi
    LadaDushi СкладчикСкладчик
    Сам себе психолог. Как с помощью МАК самостоятельно привести себя в ресурсное состояние и автоматически встроить навык успешной коммуникации, приведя в баланс ведущие внутренние эго- состояния
    https://v13.skladchik.org/threads/kak-p...-i-byt-v-ladu-s-soboj-s-pomoschju-mak.405982/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей