Открыто

Пошаговый тренинг по созданию интернет-магазина. Турботренинг "Первый шаг. Запуск без риска"[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex_001, 28 июл 2016.

Цена: 64900р.
Взнос: 10069р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

1. Alex_001

Alex_001 ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Князь Мышкин

Князь Мышкин не участвует в складчине.

3 ноя 2021
    2. Черная мамба

Черная мамба не участвует в складчине.

1 фев 2021
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

29 дек 2020
    4. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

16 дек 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 64900р.

14 сен 2017
  3. Wanderring

Wanderring ЧКЧлен клуба

что-то мало отзывов в первой складчине, может кто-нибудь дополнит что-нибудь ?

4. giordano

giordano ОргОрганизатор

5. Asterseo

Asterseo ЧКЧлен клуба

Ни чего не слышал об этом авторе. Может кто-то поделится своим мнением о его продуктах.

6. Andruncho

Andruncho ЧКЧлен клуба

Автор свое дело знает - общался с ним лично по переписке.
    Воду не льет, практик. Работает один, но продукты у него качественные.
    Я записываюсь без малейших сомнений.
    Орг нужен опытный.

1 человеку нравится это.
  7. Рам

Рам ОргОрганизатор

8. malenara

malenara ДолжникДолжник

9. Tekil

Tekil ЧКЧлен клуба

10. linkd

linkd ДолжникДолжник

15 февраля 2017г. свежий (пятый) поток

11. Andruncho

Andruncho ЧКЧлен клуба

Сегодня был вебинар, предваряющий обучение.
    По словам автора, на тренинг осталось 20 мест, причем на самый недорогой тариф осталось 3 места.

12. t0Xa13

t0Xa13 ЧКЧлен клуба

:):):) посмотрите любой тренинг, коих полно даже в свободном доступе, по бизнесу в интернете. Ограниченность предложения - одна из фишек маркетинга, почти всегда применяется в лендингах - осталось 18 часов, осталось 2 места и т.п.
    На счет тарифов "подороже": от них будет польза разве что для орга, для остальных участников - никакой, поэтом тарифа за 3000 руб. более чем и можно попросить модератора обозначить эту цену в шапке темы, чтобы взнос рассчитывался, народу сразу поприбавится, а пока не понятно, что по чем, многие игнорят.
    Слабо верится в то, что до 15 февраля орг найдется, раз до сих пор его нет, но всё же запишусь. Автор - интересный чувак, ведет блог у себя на сайте по ИМ, разные интересные темки затрагивает, раз к нему на сайт попал случайно - завис на несколько часов + кучу страничек в закладки добавил "на потом почитать", потом правда так и не наступило) Думаю, что материал будет интересен как минимум, а где-то и полезен. Время бы только найти на просмотр всех этих тренингов. Блин, да хотя бы одного :)
    1. Автор темы - обратись к модератору с просьбой обозначить цену.
    2. Народ - записывайтесь активней!
    3. Орг - найдись!

13. Andruncho

Andruncho ЧКЧлен клуба

Мне это прекрасно известно, не вчера родился. Но в данном случае это не замануха со стороны автора, а факт.
    Он работает на качество. Один из немногих известных мне тренеров, кто не дает гарантию возврата денег. Это еще раз говорит о том, что ему не нужны просто любопытные среди учеников.

14. t0Xa13

t0Xa13 ЧКЧлен клуба

Что??? 20900??? Двадцать тысяч девятьсот!!! 3000 - это забронировать место. Не туда посмотрел). Т.е. это по дофига с каждого получается даже при недорогом тарифе) Походу Андрей просто решил использовать Складчик.ком для поиска клиентов, потому как - каким бы крутым этот курс не был - 3000 это его реальная цена. За 20900 можно получить готовый ИМ и не париться, а многие здесь приследубт именно эту цель - сделать ИМ на бесплатном движке и по возможности своими силами.
    На сколько мне известно, в этом сообществе для таких целей есть авторские складчины.

15. Об этом и написано в описании: "интернет магазин разрабатывать не надо, всё уже готово"
    Для этой цели вам нужен курс по разработке интернет-магазина с нуля

16. roms_girl

roms_girl ЧКЧлен клуба

17. t0Xa13

t0Xa13 ЧКЧлен клуба

Спор вести не имеет смысла. Посмотрите как там будет "всё готово" за сбор в 700 рублей с человека. Только, как любят писать авторы модулей в темах техподдержки "не вижу вас в списках покупателей :) (складчиков). Ни в этой теме, ни в этой. (Не знаю какой смысл преследуют участники, плодящие одинаковые темы, конкурируют что-ли друг с другом, кто лучше описание сделает и больше складчиков соберет?). В этом курсе под "всё готово", в лучшем случае, будет что-то типа этого, а то и того меньше.
    Я не говорил, что курс фуфло, наоборот проявил интерес к нму (читайте постом выше). Я говорю про то, что цена на продажнике явно завышена, возможно потому, что ориентирована как раз таки на такие вот складчины. Или вы думаете, что автор, который в создании ИМ прошел путь от новичка до профи не в курсе этого ресурса и не следит за темой :) .
    Вот этот курс посмотрите. Я не рекламирую его и не привожу в пример, просто считаю, что там на продажнике реальная цена, за которую люди реально этот курс могли купить за полную стоимость, и наверняка покупали.
    20 900 за тренинг, вдумайтесь в эту цифру. Причем это не курсы повышения квалификации в учебном центре. Это онлайн тренинг, вебинар, который рано или поздно появится в сети в общем доступе.
    Вот не хотел спорить, а начал :)
    Я и за 700 не согласен участвовать, хотя думаю, что курс будет крутой и реально стоит намного дороже, но не 20 900, а тем более, сколько там максимальная комплектация? :)

18. Вот вас понесло :D Я всего навсего написал вам, чтобы прочитали описание складчины внимательнее, там всё написано
    Предсказываете будущее?)
    В этих курсах мало общего: в одном разработка, в другом запуск

19. Я чужие деньги не считаю. Автор оценил свою работу в такую сумму, смиритесь :)

20. t0Xa13

t0Xa13 ЧКЧлен клуба

Смирился :) Курс должен быть интересным. Хотелось бы посмотреть, но судя по всему не судьба на него собраться. До начала осталась неделя, а орга всё нет. А появись он, многие скорее всего выпишутся, даже по 700 руб. с носа далеко не каждый готовый заплатить и потенциальный орг это видимо понимает.

21. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

Поделиться этой страницей