Доступно

Пошаговый курс "Программы в теле" Александр Багатов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Astronavt, 14 окт 2021.

Цена: 6900р.-95%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2021
    #1
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба

    Пошаговый курс "Программы в теле" Александр Багатов

    Основная суть - работа с "программами" в теле, которые являются истинной причиной практически любых вопросов человека - начиная со здоровья, и заканчивая вопросами самореализации и поиска своего Пути.

    Я постарался сделать ее простой, чтобы любой человек, независимо от возраста, состояния здоровья и других параметров, взяв ее, смог легко разобраться, и научиться в итоге работать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

    Практически все системы, существующие сегодня в мире, работают либо на уровне мышления (сознания, подсознания) человека либо на достаточно поверхностном телесном уровне, что, на мой взгляд, не всегда может дать человеку реальный результат, особенно устойчивый во времени.

    Мой практический опыт говорит о том, что 99% программ находится именно в физическом теле, и пока вы не уберете их из тела, работа по изменению вашего мышления либо поход к телесным специалистам может длиться бесконечно долго...



    Приветствую еще раз! Меня зовут Александр Багатов.

    За последние 9 лет я провел несколько тысяч личных и онлайн приемов с людьми, помогая им решать многие вопросы - начиная со здоровья, заканчивая вопросами самореализации и выбора своего Пути.

    Начав работать с телом как телесно-ориентированный психолог, я увидел, что несмотря на хороший эффект от сеансов, зажимы и блоки в теле имели тенденцию возвращаться, хотя и не в том объеме, но тем не менее...

    Перепробовав множество различных телесных и духовных практик и систем, я пришел к выводу, что работа только на физическом плане с телом человека - это часто работа со следствием, потому что под любым зажимом в теле "сидит" какая-то незавершенная ситуация, подавленные чувства и эмоции, непройденный человеком урок.

    Я назвал эти вещи "программами" в теле.

    Практически все системы, существующие сегодня в мире, работают либо на уровне мышления (сознания, подсознания) человека либо на достаточно поверхностном телесном уровне, что, на мой взгляд, не всегда может дать человеку реальный результат, особенно устойчивый во времени.

    Мой практический опыт говорит о том, что 99% программ находится именно в физическом теле, и пока вы не уберете их из тела, работа по изменению вашего мышления либо поход к телесным специалистам может длиться бесконечно долго...

    Мне всегда важен был результат, и желательно быстрый, без необходимости в длительных сессиях, дающий реальные позитивные изменения у человека и меняющий качество его жизни.

    Так, постепенно, я пришел к созданию своей Системы работы с физическим телом, которая на сегодняшний день позволяет находить, идентифицировать и экологично убирать из тела практически любые программы, наработанные как лично вами, так и передающиеся по роду, и даже идущие с прошлых жизней.

    В данном курсе мы будем учиться работать со своими программами, т.е. программами, наработанными лично вами, которых, по моему опыту, очень много в теле.
    - Вводная информация, необходимая для понимания "программ" в теле
    Поговорим с вами о том, как проявляются программы в вашей жизни, и главных принципах работы с ними
    - Разгрузка физического тела от напряжения
    Сначала мы разгрузим ваше тело от накопленного годами напряжения, восстановим с ним связь и повысим его чувствительность
    - Работа с чувствами и эмоциями
    Здесь мы научимся высвобождать заблокированные чувства и эмоции, узнаем, что такое "программные" эмоции и как работать с ними
    - Вхождение в измененные состояния сознания (ИСС)
    Далее мы освоим техники вхождения в особые измененные состояния сознания для того, чтобы стала возможной более глубинная работа с программами
    - Работа с программами по 3-м основным модальностям
    Мы научимся с вами работать с "программами" в теле по всем 3-м основным модальностям - визуальную (образы), аудиальную (аффирмации) и кинестетическую (ощущения)
    - Продвинутые техники, приемы и фишки
    На пакете Стандарт и выше - вы дополнительно получите множество фишек, продвинутых техник и приемов, помогающих еще быстрее и легче находить программы в теле и прорабатывать их
    - телесные и медитативные практики по разгрузке своего тела от накопленного напряжения
    - практики по работе с заблокированными чувствами и эмоциями
    - видеоуроки с практикой по вхождению в необходимые измененные состояния сознания для эффективной работы с программами
    - пошаговые видеоинструкции по работе с программами в теле через 3 основные модальности - визуальную, аудиальную и кинестетическую
    Начинающим тем, кто еще не пробовал, но хочет научиться прорабатывать любые свои вопросы самостоятельно не прибегая к помощи специалистов

    Специалистам тем, кто работает с людьми и хочет расширить свой арсенал техник получив серьезные инструменты для приведения себя в порядок, а также помощи людям

    Практикам тем, кто практикует, но не всегда может получить серьезный и главное, устойчивый во времени результат от практик

    В видеокурс входит более 2 часов живого видео (Основной модуль - 1,5 часа + Вип-модуль - 35 минут) по всем нюансам работы с "программами" в теле.

    Тариф стандарт + вип-модуль стоимость со скидкой 6900 руб.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. Shellar
      Shellar участвует.
      29 ноя 2021
    3. НатальяЧ
      НатальяЧ участвует.
      29 ноя 2021
    4. НормаДжин
      НормаДжин участвует.
      29 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      28 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2021.
      26 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2021
    #2
    Tanihsa
    Tanihsa ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а можно узнать, почему я оказалась в дополнительном списке и цена за курс значительно повысилась, я записывалась одна из первых и цена была другая.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2021
    #3
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Цена зависит от количества участников. Значит на момент активации количество участников уменьшилось и цена выросла. Т.к. у вас статус 'должник', то вы и попали в дополнительный список. В основном списке должники не могут участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей