Закрыто

Пошаговый курс "Процессная постановка цели" Д. Новосельцева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем skomaroh, 1 июл 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2013
    #1
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба

    Пошаговый курс "Процессная постановка цели" Д. Новосельцева

    В этом курсе:
    Часть первая: Результативная постановка цели, как специфицировать, поставить результативную цель.
    Часть два: как перевести эти цели в процессы.




    Различае в том что в мин. - дается методика, видео, шаблоны, схемы и все остальное, в средней версии добавляется куратор, в максимальной - добавляется кураторство Д. Новосельцева + оффлайн встреча с ним.
    Скажу от себя: это лучший курс по достижению целей. Технология сама по себе уникальна, так как ее разработчиком является Дмитрий Новосельцев. На вебинаре рассматривалась технология в которой Дмитрий расказывал о:

    • Линия ожиданий
    • Причина недостижения целей
    • Стратегии достижения целей успешных людей
    • Стратегии достижения целей (техники и наработки Дмитрия Новосельцева)
    • Стратегия достижения целей Джона Гриндера
    • Процессная постановка цели
    • Отличие результативных целей от процессной
    • и многое другое....
    Предлагаю купить минимальную версию
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Luchik777 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Guru_UA не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Вполне доволен продуктом, хотя на полноценный 'курс' он и не тянет. Тем не менее, заявленная тема - Процессная постановка цели - исчерпывающе раскрыта. С примерами, нюансами, практическими приложениеми и разбором возможных ошибок. Не более, но и не менее. Ведущий (Новосельцев) тоже хорош во всех отношениях, говорит и с юмором, и исключительно по делу, не растекаясь мыслью по древу. Пусть сама техника и не ахриненно уникальна, являясь лишь модификацией общеизвестных (SCORE, TOTE), но это как раз тот случай, когда небольшое смещение акцентов даёт огромную разницу в итоге. А если ещё (ну это для тех, кто знает и умеет) перевести данную технику в визуально-психоэнергетическое представление, а потом в трансовом погружении ассимилировать в подсознание и поставить на автомат - то и вообще получаем мощнейшую рабочую (и работающую!) метастратегию, цены которой нет. Шикарно. Хотя, если уж и говорить о цене, то 5000р. на продажнике... несколько многовато, а 41р. в складчине... обесценивающе мало. Впрочем, реальную стоимость определяет то, сколько кто из этого способен для себя вынести.
      30 май 2014
    • 1/5,
      Не думаю что можно называть это курсом. Как вводный вебинар может быть....
      25 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за работу, и по поводу курса техника интересная и действующая, это модификация модели SCORE, но стоит ли это 5000р?
      21 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за проделанную сложную работу! Курс короткий, но зато очень конкретный.
      20 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2013
    #2
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Из практики складчин на курсы Новосельцева, ни одина складчина не зафиналина. Проверьте сами. Пора задуматься почему. Сам официально похожу старт ап в интернете. Пройти его курсы до конца можно просто слив задания ( сделать их для отмазки без напряга) или впахивать на полную катушку. Скажу про себя реальная отдача от его курсов приходит не скоро. Тебя просто грузят огромным количеством повторяющихся действий.Прежде чем складываться на Новосельцева подумайте о том как на практике это сделаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2013
    #3
    Gaudi
    Gaudi ЧКЧлен клуба
    Потому и записываемся, чтобы увеличить вероятность и зафиналить хотя бы один :). А по поводу практики считаю, что не стоит забивать себе этим голову раньше времени (чем забить слава богу и так предостаточно)
     
  7. 2 июл 2013
    #4
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь из опытных организаторов, возьмитесь пожалуйста за организацию складчины, как сказал новосельцев курс должен начаться на этой неделе. Если у кого-нибудь будет возможность выкупить за свои деньги, а потом уже спокойно собираться?
     
  8. 5 июл 2013
    #5
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Будущему оргу на заметку, информация с продажника:

    Наша уникальная система защиты состоит из трёх частей:

    Техническая защита – 7 ступеней программной защиты от копирования ( защита по сессии, защита по IP-адресу, защита по логам, защита по прокси, …)

    Авторская методика обучения, которая предполагает живое общение с куратором на каждом этапе обучения, что позволяет выявить недоброжелателей на первых уроках и не дать им доступ ко всем обучающим материалам.

    Уникальная система идентификации – мы живём в высокотехнологичное время и понимаем, что есть специалисты, которые могут украсть всё, соответственно, мы продумали такую систему идентификации, чтобы точно определить злоумышленника.

    Таким образом, Ваши материалы, курсы и личные данные надёжно защищены!


     
  9. 12 июл 2013
    #6
    Артем077
    Артем077 ЧКЧлен клуба
    Когда за бесплатные вебинары деньги просили - за видео или не давали записи я просто поступал - записывал видео с экрана FastStone Capture. Есть в инете с ключами. Тут я думаю так-же можно сделать. Какие бы они защиты не ставили а запись можно сделать с экрана. Потом интернет через прокси и все. Этих прокси всегда было пруд пруди - защита от любопытных.
     
  10. 15 июл 2013
    #7
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Возьмитесь пожалуйста кто-нибудь за организацию складчины, сумма уже нормальная, курс - отличный
     
  11. 15 июл 2013
    #8
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Видео формируется уже с этой защитой и показывается на экран. То есть ты качаешь видео или записываешь - не играет роли, оно уже с защитой)

    Вторая сложность в том, что видео дается пошагово. Пока не выполнишь не получишь следующий урок, а это может затянуться.
     
  12. 6 авг 2013
    #9
    dunaev007
    dunaev007 ЧКЧлен клуба
    На вебинаре он процессную постановку всю объяснил,а результативная -это НЛПерская постановка целей.Так что можно легко сэкономить))
     
  13. 8 авг 2013
    #10
    Primus
    Primus ДолжникДолжник
    Покупал этот тренинг. Версию за 5000р. Администрации могу предоставить доказательство наличия у меня материала.
    Нужен орг который просто организует сбор.
     
  14. 8 авг 2013
    #11
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Из 70 человек никто не может организовать?!
     
  15. 9 авг 2013
    #12
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Мы можем купить у тебя? Оставь тут icq для связи, хочу задать вопрос по курсу
     
  16. 9 авг 2013
    #13
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Я новичок, не могу написать в личку. Оставь данные для связи с тобой
     
  17. 10 авг 2013
    #14
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Я новичок, не могу написать в личку. Оставь данные для связи с тобой
     
  18. 10 авг 2013
    #15
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Обмен данными для связи ЗАПРЕЩЕН!!! Как и на всех закрытых ресурсах. За это можно получить БАН навечно.
    Обсуждение моментов, которые обсуждаются тоже чревато. Учи правила ресурса или нарвешься на неприятности:rolleyes:
     
  19. 10 авг 2013
    #16
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Почему я не могу у человек который уже купил узнать об эффективности курса и результатах?!
    Primus ты можешь быть организатором и раздать материал??
     
  20. 12 авг 2013
    #17
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    А складчина может быть вечной или чего мы ждем,почему никто не организует?!
     
  21. 23 авг 2013
    #18
    Ирина Миронова
    Ирина Миронова СкладчикСкладчик
    Мы будем вечность ждать?! Я новичок не могу организовать, возмитесь же наконец!
     
  22. 9 ноя 2013
    #19
    Olga-olga
    Olga-olga ЧКЧлен клуба
    Таки что? когда же будет орг, очень интересен курс...
     
  23. 15 ноя 2013
    #20
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Очень ждем орга.:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей