Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2021
    #241
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Если ты - голубой, не надо примерять к себе остальных. Подумаешь, ЧК, ещё и аффтор, какая шишка на ровном месте. Я предупреждаю остальных, нормальных людей. А ты пшёл вон!
     
  2. 8 фев 2021
    #242
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    На счет былых ниток - не горячись, например
    и на оф.сайте почты России в п.5 "Список предметов, запрещенных к пересылке авиапочтой" именно так и указано.
     
  3. 8 фев 2021
    #243
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Мало ли где и что написано, главное что и как применяется на практике. А практика показывает, что парфюм спокойно уходит заграницу. Да и сам парфюм не панацея, главное принцип работы в ебее и практика поиска товара и поставщиков.
     
  4. 8 фев 2021
    #244
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Понятно. Я перехожу на красный, и меня ещё ни разу не сбивала машина.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2021
    #245
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Всё правильно, не нужно рисковать, завод самое безрисковое занятие.
     
  6. 8 фев 2021
    #246
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
  7. 8 фев 2021
    #247
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Странное не много суждение, не находите сами....сама альтернатива уже странноватая .... Тема изначально серая и постепенно перерастает в чёрную или мне только одному так кажется ??)) Я без каких либо обвинений, слежу за темой пока, но чем дальше, тем перспектива как то совсем не радует ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2021
    #248
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, что тут серо-черного? Ну, не нравиться вам левый парфюм, попробуйте оригинальным торговать..., кто вам в этом мешает. Автор учит как начать работать в ебее, как искать товары и поставщиков товаров. Научитесь искать товары, найдете подходящий вам товар и торгуйте... Просто, на левом парфюме можно быстро стартануть... Ну, а если вы ни куда не торопитесь, то выбирайте из миллиона разных товаров и развивайте свой бизнес в нужном вам направлении. В любом деле главное начать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2021
    #249
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Не понимаю от куда столько негатива к данной теме.
    Реально рабочая тема и инфа. Я сейчас сам занимаюсь похожей темой но не достаточно знаний, по этому и вписался.
    Интересно про поиск трендов и того, что продавать. Хочу перейти в белую работу полностью в дальнейшую.

    Друг занимается год парфюмом. Банов пока не было у двух акков. Прибыль более чем достойная. Сейчас делает третий акк и коммерческую палку, будет продавать детскую одежду (сделал производство с парфюма)))


    @Sega177 Когда планируется старт ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2021
    #250
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Меня больше интересует раскрутка аккаунта, чем сам продукт. Как там проверяющие?
     
  11. 8 фев 2021
    #251
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Обожаю тебя, Гость! :rolleyes: Ведь ты собираешься основательно заняться товарным бизнесом.
    ▣ А мысли о собственном бренде тебя уже посещали? Да-да, сейчас это трендовое направление. Все хотят иметь свой бренд! Но тут важно как следует продумать Дизайн упаковки для твоих собственных товаров ;)
    _
     
  12. 10 фев 2021
    #252
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи.
    Реклама ТУТ.
    Реклама ТАМ.
     
  13. 11 фев 2021
    #253
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Хочу предупредить всех, если у вас нет СВОЕГО товара, то вам нечего делать на eBay и, никакие курсы, вам этот товар не дадут.
     
  14. 11 фев 2021
    #254
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    что значит "своего"? купить в одном месте и продать на ebay - не вариант?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2021
    #255
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Вариант. Продавайте
     
  16. 13 фев 2021
    #256
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    @Sega177, а про мультиакаунты в курсе будет информация? А, то сейчас ебей банит акаунты за каждый "чих". А после блока первого акка очень трудно завести другой акк на долгое время.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2021
    #257
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Если навсегда забанят акк, зареганный на вас, второй уже никогда не откроете. Только на другого человека
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2021
    #258
    AntonTM
    AntonTM СкладчикСкладчик
    На правах рекламы:
    Изучи курс и начни зарабатывать легально!
     
  19. 20 фев 2021
    #259
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    AlfaFeed - Telegram бот для пересылки сообщений
     
  20. 21 фев 2021
    #260
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    На правах рекламы
    Простая доступная инструкция о том что такое самозанятость ,НПД и как зарегистрироваться самозанятым. Лучший курс по Самозанятости
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей