Доступно

Пошаговая система-тренажер «Жизнь с деньгами» [Ольга Брайко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Precious, 7 апр 2020.

Цена: 9000р.-97%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пошаговая система-тренажер «Жизнь с деньгами» [Ольга Брайко]


    Пошаговая система-тренажер «Жизнь с деньгами»

    Ольга Брайко

    upload_2020-4-12_0-15-28.png
    ОСТОРОЖНО! Это может поменять вашу финансовую реальность
    У каждого человека, в определенные моменты жизни случается финансовый сбой.

    Денег нет, а есть долги. Сил нет, а есть обязательства перед банками. Поддержки нет, зато есть мега ответственность перед всей семьей и/или командой сотрудников.

    И так тошно становится от этой непосильной ноши, что хочется закрыться от мира и никого не видеть.

    Попробуйте на секунду представить, что у вас есть понятный навык получать деньги, который помогает тратить меньше сил, нервов, а получать на 30-50% больше каждый месяц.
    И этот навык можно повторять многократно…

    30 дней нужно, чтобы пройти очищение от прежних программ, убеждений и установок, которые создавали ваши сегодняшние ситуации. Чтобы отменить то, что вы считали подсознательно невозможным для себя. Чтобы встроить алгоритм нового мышления , новых действий по отношению к деньгам. И чтобы это было не напряжно, чтобы не взорвало мозг. Маленькими шагами идти комфортно.

    Самое важное - это чтобы вы дальше могли использовать его самостоятельно и увеличивать свой доход постоянно.

    Обладание этим навыком научит вас жить без кредитов и долгов, получать деньги легко, как от своего дела, так и из неожиданных источников.
    Конечно, есть и несколько побочных эффектов.

    Эта система откроет новые возможности для вас, о которых вы даже не подозревали, сделает вас востребованным специалистом, поможет увидеть свое предназначение.
    И даже больше.

    Если вы новичок в каком-то деле, то этот навык поможет вам двигаться быстро в выбранной сфере.

    Если вы уже «со стажем» - вы улучшите свое материальное положение, увеличите доход и продвинетесь в карьере, найдете новую более выгодную работу.

    Если вы уже неплохо зарабатываете, то этот навык резко выведет вас на другой уровень и поможет сбалансировать все сферы жизни.

    1 уровень – Базовый- «Деньги в моей жизни» (30 дней)
    С чем работаем : Деньги. Что блокирует их приход. Очищаем пространство, отменяем невозможное (преграды и проблемы) и запускаем процессы получения денег.

    Что вы получите, пройдя этот уровень:

    - Очистите свое внутреннее пространство от эмоций, запускающих процессы отказа от денег - гнев, ярость, негодование и ненависть, обвинение, стыд, сожаление и чувство вины.

    - научитесь быстро (за 1 минуту) регулировать ситуации, связанные с отдельными людьми. Это поможет уладить любой конфликт, как на работе, так и дома. И НЕ БЛОКИРОВАТЬ ДЕНЬГИ.

    - Уберете свой фокус внимания с «проблемы» на «решение». Будете двигаться быстро без эмоциональных откатов.

    - Перейдете из категории «выживать» в категорию «жить». Уберете программы выживания и бедности.

    - Разорвете замкнутый круг безденежья, который запускают ваши убеждения. - Вы начнете получать деньги из неожиданных мест.

    - Научитесь быстро (за 1 минуту) убирать денежные барьеры, что позволит вам возвращать свои долги, получать деньги даже там, где другим не дают.

    - Начнете погашать долги, возвращать то, что должны вам.

    - Сдвинутся ситуации с судами или другие «замершие» денежные дела

    - Получите неожиданные премии/подарки
    2 уровень – Продвинутый – «Жизнь с деньгами» (30 дней)
    Лозунг «Деньги приходите!»

    С чем работаем: Долги, кредиты, инвестиции, работа по найму, финансовая свобода.

    Что вы получите:

    - Откажитесь от комфорта жизни в долгах. Уберете убеждения, которые «держат» ваши долги. Начнете погашать свои долги.

    - Будете готовы иметь деньги. Получаете больше денег.

    - Перестанете избегать и отказываться от денег. Получаете больше подарков, новых предложений, выгодные партнерства.

    - Избавитесь от «мотивации» жить в кредит. Выплаты по кредитам идут быстрее.

    - Будете получать больше денег в своей жизни и легче.

    - Откроете каналы притока денег

    - Почувствуете кайф работы по найму. Получите повышение в карьере и зп.

    - Вернете свои деньги (долги, задолженности по зп)

    - Уберете убеждения, мешающие создавать пассивный доход. Настроитесь на волну инвестиций без потерь. Создадите пассивный доход.

    .

    Стоимость Базовый + Продвинутый – 9000 руб.


    Код:
    vk.com/@compsihologiaprodaz-poshagovaya-sistema-trenazher-dengi-v-moei-zhizni
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. НадяС
      НадяС оставил отзыв "Хорошо".
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    3. Enjoying
      Enjoying оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2020
    4. Юляшка27
      Юляшка27 оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      19 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 4/5,
      Мне не заходит. Понимаю вроде о чем речь, все логично, а восстановить смыслы в памяти не могу. Какая-то блокировка что ли. Впервые со мной такое. Не скажу, что фигня, но пользы не получила.
      21 фев 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огонь. Двигаюсь медленно как улитка. Самосаботаж прямо зашкаливает. Речь не только о деньгах, а в целом пошаговый план изменения своей реальности. Автор большая умница. Но все как всегда зависит от нашей готовности к изменениям.
      7 июл 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О! Как мне не хватало подобного курса для понятия access! Когда я слушала другие курсы, классы, там всегда участвовали люди, которые в этом давно и глубоко. Было круто, интересно, но далеко не всегда понятно. По крупицам, очень медленно складывалась картина. Здесь же Ольга очень спокойно, подробно объясняет всё, о чём говорит, что при этом нужно делать и т.д. Причём, кроме темы денег, она задевает много других актуальных тем! Ура! Я довольна! Что может быть ещё лучше!?!
      12 июн 2020
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2020
    #2
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Добрый вечер. Здесь идет пакет Профи – «Симфония бизнеса»?
    это 3-я ступень?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2020
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, прочитайте продажник повнимательнее.

    1-ый (Базовый) уровень стоит 3900 р.

    Цена 9900 р. относится к пакету "Базовый" 3-его уровня (Профи)

    А за 9000р. можно приобрести комплект материалов 1-ого и 2-ого уровней (Базового и Продвинутого).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2020
    #4
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    да,хотелось бы и 1+2 уровни заиметь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2020
    #5
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Я это увидела, и поэтому спросила.
    Там так же есть пакет для всех 3-х уровней, и возможно они так же актуальны)

    это Access и это про фин грамотность)
    Благодарю
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2020
    #6
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что эта складка создавалась для 1-ого уровня, просто произошла путаница с ценой)
    Тем более, что на 3-ий уровень попасть невозможно без прохождения предыдущих ступеней.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2020
    #7
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Здесь можно познакомиться с автором - практикум "Как убрать состояния, ведущие к финансовой яме"

    Здесь можно познакомиться с автором]практикум "Как убрать состояния, ведущие к финансовой яме" бесплатный в записи Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей