Открыто

Пошаговая инструкция по упаковке личного бренда с поддержкой двух специалистов в своей теме [Антон Громов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 18 ноя 2020.

Цена: 4950р.
Взнос: 840р.-83%

Основной список: 7 участников

  1. 18 ноя 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Пошаговая инструкция по упаковке личного бренда с поддержкой двух специалистов в своей теме, Автор: Антон Громов, Маркетинг, деньги, два ствола.

    Ты хочешь научиться продавать своим контентом? Хочешь придумать свои розовые автоматы или якорь, который будет запоминать твой подписчик?
    А еще за две недели поднять активность на странице? Стать известным в своей нише? Общаться на равных с популярными блогерами?
    Я готов тебе помочь…
    Я знаю, что уже всему миру уши прожужал про личный бренд… сегодня хочу поговорить о неочевидных моментах…

    Большинство думает, что прокачать личный бренд – это долго, дорого. На образ вообще нужно потратить кучу денег, которых и так нет... Как же ты заблуждаешься мой друг… Ладно, еще рано тебе об этом говорить…
    Точно, большинство еще не качает личный бренд, так как сомневаются в своем профессионализме. Короче, синдром самозванца так называемый…
    А ты готов к тому, что я могу показать тебе, как делать контент, который будет цеплять за живое читателей, даже если ты еще начинающий специалист?

    Ко мне каждый месяц обращаются десятки специалистов за консультацией по личному бренду, но…
    Так как чек на моё наставничество вырос и клиентов добавилось, у меня нет времени проводить консультации стабильно, как раньше.
    Знаешь, что я придумал?
    Консультация у меня была по времени 2 часа и я пытался сжато раскрыть все основные моменты по прокачке личного бренда. Ты же понимаешь, что это всего 120 минут и как бы я не старался, все выдать не мог.

    Месяц назад я решил начать снимать курс со своей малышкой-моделью и решить проблемы десятков специалистов....
    Что за курс? Что будет в курсе? Сколько стоит? Когда старт? Для кого он подходит?
    Мы с Алиной собрали все проблемы с которыми ко мне приходят люди на консультацию и сняли под каждую отдельный урок.

    Мой уроки:
    1) Расскажу, про личный бренд и то, как его развивать быстро и в долгую.
    2) Научу делать контент, который будет вовлекать твоих подписчиков и повысит продажи.
    3) Помогу закрывать возражения клиентов еще до того, как он тебе написал в сообщения.
    4) Расскажу, что такое позиционирование и как своей упаковкой, текстами, поведением ему соответствовать.
    5) Покажу способы, как можно придумать якорный визуал, которым ты будешь западать в голову своим читателям.
    6) РЕШУ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ С НАПИСАНИЕМ И РЕУЛЯРНОЙ ПУБЛИКАЦЕЙ КОНТЕНТА.

    Алина расскажет:

    7) Как образ влияет на тебя, твоё позиционирование перед клиентами.
    8) Расскажет, какие фотографии продают тебя как эксперта, а какие наоборот.
    9) Расскажет, где найти фотографа/стилиста. Какую локацию выбрать.
    10) Как выбрать и найти свой образ и стиль. Как и где собрать крутой стильный образ.
    11) Как сделать съёмку с минимальными вложениями.
    12) Как вести себя перед камерой.

    Еще будут прямые трансляции и другие ништяки, но об этом ты уже узнаешь на курсе...
    ------
    Мы продумали курс до мелочей. В нем будет много информации, которая превысит все твои ожидания.

    Во время уроков, я затрону темы привлечения клиентов, бесплатные и платные методы трафика.

    Мы расскажем за способы, как купить шмотки и найти фотографа бесплатно, а для тех, кто готов инвестировать в себя сразу, поможем выбрать лучших фотографов и локации в городе.

    С нашей помощью ты навсегда попрощаешься со своими страхами: “у меня ничего не получится”, “уже поздно упаковывать личный бренд”, “меня никто не будет читать, это все не для меня”, “я хочу, но не знаю, с чего начать”, “я боюсь хейта”, “боюсь, что обо мне подумают мои коллеги, мои друзья”, “я боюсь идти на фотосессию”, “я себя некомфортно чувствую перед камерой”, “я не люблю фотографироваться”.

    Вместе с Алиной мы раскрепостим тебя и снимем твои зажимы.

    В этом курсе ты будешь получать несколько уроков в неделю от меня и Алины и несколько домашних заданий, благодаря которым ты к концу декабря будешь полностью упакован, как топовый специалист.

    Недели достаточно, чтоб освоить новый материал и выполнить все указания. Ты будешь получать поддержку от нас в виде проверки домашних заданий.

    Кстати, приятный бонус. Если ты выполнишь все домашние задания, что есть в курсе - получишь по одной БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ от меня и Алины.
    ----—
    Слушай… Знаешь, почему я рекомендую тебе упаковываться прямо сейчас?

    До нового года осталось чуть больше месяца. Твои конкуренты в ближайшее время будут все меньше и меньше активны из-за приближения праздника. Знаешь, что это значит?

    Ты знаешь, что Январь всегда взрывной месяц по финансам? Почему? И какое тебе до это дело?
    Смотри, простая математика….

    На новый год вся страна ставит цели, которыми будет гореть месяц от силы. Это касается твоих клиентов и конкурентов тоже.

    Примерно 10-14 января толпы заказчиков будут искать исполнителей на свои новые проекты и идеи.

    А твои конкуренты только поймут, что нужно упаковывать свои личный страницы и блоги. Дай Бог, если они это успеют сделать до конца января, если не позже.

    А ты был умнее… Ты упаковался до нового года, со спокойной душой встретил праздники и 10 числа начал закрывать толпы клиентов, которые на мотивации и готовые платить за твои услуги.

    Сам вспомни, как после нового года ты хочешь изменить свою жизнь...
    Одним действием ты обошел своих конкурентов. Ты купил курс и подготовился к новому году.
    Согласись, при такой математике твои будущие цели выглядят более реализуемыми, да?
    ---—
    Дорогой или дорогая, скажу тебе честно, мы делали этот курс с любовью и целью помочь начинающим специалистам.

    Знаешь, когда я начинал, мне не хватало многих знаний из этого курса, которые помогли бы мне зарабатывать больше 100к гораздо быстрее. Именно это побудило нас сделать этот продукт.

    Я сам проходил путь каждого из вас, еще три года назад обо мне никто не знал, а сейчас я один из обсуждаемых блогеров в своей нише.

    Этот курс пошаговая инструкция по упаковке личного бренда с поддержкой двух специалистов в своей теме.

    Мы взяли всю грязную работу на себя, структурировали информацию, а тебе нужно лишь выполнять простые задания, которые помогут тебе к концу курса упаковаться, а в следствии увеличить доход и кол-во клиентов.

    По времени курс будет длиться 1 месяц.

    ВАЖНО!
    Конец продаж 25-го НОЯБРЯ. После этой даты курс купить будет нельзя. НИКОГДА, ты знаешь, я если говорю, то это не шутка и не байт.
    Первый урок будет доступен 26-го ноября. Уроки будут выдаваться по мере прохождения и выполнения домашки.

    Пойми меня правильно, ты загоришься мотивацией, но в итоге не досмотришь все уроки, а так ты точно пройдешь курс и выполнишь все домашние задания.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      28 дек 2023
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      4 фев 2022
    4. AfalinaS
      AfalinaS не участвует.
      21 янв 2022

Поделиться этой страницей