Открыто

Портретная Фотография (Русский транскрипт) [Domestika] [Лидия Вивес]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2021.

Цена: 870р.-16%
Взнос: 723р.

Основной список: 2 участников

  1. 3 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Портретная Фотография (Русский транскрипт) [Domestika] [Лидия Вивес]
    [​IMG]

    О курсе: Узнайте, как запечатлеть на своих фотографиях сущность мастеров эпохи Возрождения. С помощью камеры и компьютера вы можете создавать не только сцены, но и новые миры, на чем Лидия Вивес специализируется. Испанский фотограф черпает вдохновение у великих итальянских мастеров эпохи Возрождения для создания реалистичных и сюрреалистических работ в равных частях, как она показывала на различных выставках в Мексике, Испании и Франции. В этом курсе вы научитесь под рукой Лидии технике ретуши фотографий и художественному руководству, чтобы создавать свои собственные портреты в живописном стиле эпохи Возрождения.

    Вы начнете с знакомства с Лидией, которая расскажет вам немного о своей работе и о том, как он развивал свой стиль на протяжении многих лет. Вы увидите его влияние в основном в двух мирах: живописи и портретной фотографии.

    Вы откроете для себя все элементы, которые вам нужно знать при создании изображения: вы узнаете о композиции и балансе, чтобы структурировать и правильно расположить все элементы.

    Затем вы увидите все, что вам нужно знать, чтобы работать в центре интереса ваших фотографий, чтобы направлять взгляд зрителя туда, куда вы хотите. Вы будете знать, какие существуют форматы и когда их следует использовать, а также как правильно переосмыслить, как работать с цветом с учетом его психологии и характеристик.

    Вы откроете для себя основные характеристики портрета итальянского Возрождения. Далее вы перейдете на фотосессию и увидите, какой свет вам следует использовать и как. Кроме того, вы подготовите набор, а также свою модель.

    Лидия объяснит вам, как вести себя с кем-то, когда вы делаете фотосессию, а затем вы можете приступить к съемке.

    Перед окончанием курса вы научитесь хорошо работать с постобработкой изображения, начиная с Camera Raw и заканчивая Adobe Photoshop. С профессиональными советами Лидии вы узнаете, как придать фотоизображение своей фотографии с помощью аккуратного и профессионального ретуширования.

    [​IMG]
    Что вам нужно? Вам понадобится зеркальная камера с любым из этих объективов: 18-35 мм, 50 мм или 75 мм, в дополнение к знанию того, как использовать ручной режим вашей камеры. Также есть компьютер с Adobe Photoshop и программным обеспечением для цифровой разработки. Лидия будет использовать Camera Raw, хотя вы также можете использовать Adobe Photoshop Lightroom. Что касается освещения, вы можете работать с естественным освещением или софтбоксом, и, кроме того, вам понадобится белый отражатель, который может быть изготовлен из картона для ручек или пенополистирола.

    [​IMG]
    • Источник: Скрытая ссылка
    • Материал на Английском языке, имеются Русские субтитры Google translate.
     
  2. Последние события

    1. Marina_nn
      Marina_nn участвует.
      16 сен 2021
    2. Glebbut
      Glebbut участвует.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 авг 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 авг 2021

Поделиться этой страницей