Открыто

Портрет маркерами [Художник Online] [Анастасия Брагина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Франция, 19 янв 2022.

Цена: 1900р.-66%
Взнос: 641р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 янв 2022
    #1
    Франция
    Франция ДолжникДолжник

    Портрет маркерами [Художник Online] [Анастасия Брагина] [Повтор]

    Вместе с Анастасией Брагиной мы записали портретный курс по скетчингу. Из-за особенностей техники эта программа получилась более легкой, чем другие портретные курсы Художник Онлайн (акварель, масло, пастель, графика, Procreate). Поэтому попробовать себя в изображении мужчин и женщин маркерами могут ученики разного уровня. Если вы проходили наш базовый курс по скетчингу или самостоятельно осваивали материал на бесплатных мастер-классах, то можете приступать к прохождению уроков курса «Портрет маркерами».

    Спиртовые маркеры — удобный в использовании материал, с помощью которого можно творить настоящие чудеса. Зная основные приемы и техники скетчинга, так легко передать особенности окружающего мира!

    Маркеры подходят для быстрой работы, например, для городского скетчинга с натуры. В этом случае не имеет значения уровень рисунка или богатство палитры, намного важнее увидеть интересный сюжет и ухватить состояние среды. Но также маркерами можно создавать удивительно точные и реалистичные иллюстрации. Благодаря способности передавать фактуры и текстуры с фотографической точностью, спиртовые маркеры пользуются успехом у художников, которые работают в жанрах предметного и food-скетчинга, ботаники, анималистики и портрета.

    Для того, чтобы нарисовать портрет, нужно знать хотя бы основы анатомии. Поэтому курс Анастасии Брагиной «Портрет маркерами» содержит объемную теоретическую часть, на которой мы подробно разберем строение черепа и отдельных частей человеческого лица. А уже после приступим к практике и выполним 9 работ!

    Вам понадобятся
    • Белая бумага для маркеров (А4)
    • Любая белая бумага (А4) для блока по анатомии
    • Спиртовые маркеры. Анастасия использовала серые маркеры Touch и цветные маркеры Promarker. Вы можете взять похожие оттенки любых производителей.
    • Белая гелевая ручка
    • Простой карандаш
    • Ластик
    • Черный линер (по желанию)
    - 36 онлайн-уроков.
    - 9 написанных работ.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июл 2023
    2. Natyno
      Natyno участвует.
      28 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июн 2023
    4. kovalukkatya
      kovalukkatya участвует.
      16 фев 2023

Поделиться этой страницей