0/5, Голосов: 0
Закрыто

Porto Admin - Responsive HTML5 Template & Flat Dream - Responsive Admin Template

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Popandopolus, 26 апр 2015.

Цена: 2350р.
Взнос: 341р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Popandopolus

Popandopolus ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 май 2015
    3. Emperz

Emperz участвует в складчине.

11 май 2015
    4. Иван4332

Иван4332 не участвует в складчине.

10 май 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 май 2015
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 341р.

10 май 2015
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 май 2015
  3. Alex_prog

Alex_prog ЧКЧлен клуба

Наборы классные, нет сомнения, хотелось бы понять, что мы покупаем, доступ на сайт, и там делаем свой шаблон, а потом скачиваем, или саму программу, (например,папку с файлами)?

4. Popandopolus

Объясню простым языком, это примерно как псд в фотошопе, берёшь то, что нужно тебе для своего проекта, админка это так называется у буржуев, по нашему - это большой набор готовых элементов для последующего внедрения.
    В наборе присутствуют файлы формата: HTML, CSS, Bootstrap + JS. К примеру есть у вас сайт, захотели поменять стиль кнопок, без проблем, берёте данные из набора и внедряете, всё просто.

1 человеку нравится это.
  5. AlexandroMartins

AlexandroMartins БанЗабанен

Очень классные продукты!

2 пользователям это понравилось.
  6. Popandopolus

Обязательно смотрите демки! А то заходите, картинки в стартпосте посмотрели и вышли...

7. Sergei Tatarinov

Sergei Tatarinov ЧКЧлен клуба

8. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

да видел я кучу демок этих..Но всегда возникает вопрос - что с этим всем делать то? Ведь это просто пример дизайна и более ничего. Зачем он нужен????

9. Popandopolus

Ну если вы считаете что это просто пример и не знаете что с этим делать, то я думаю вам не стоит сюдя записываться. Вам проще взять готовый html шаблон и не париться, а тем кто записывается сюда, это те, кто делает эти самые html шаблоны, взяв элементы из данного набора, а уж дизайн напрямую зависит от того, кто им занимается, но не как не от данного набора :D

10. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

Я тоже так подумал. Тем более, что я с десяток этих админок скачал, поковырял и так и не понял, для чего они могут мне пригодится. Я уж по старинке, на WP, Joomla или Drupal...
    Кстати, недавно в паблике ещё одна похожая фигня появилась - Make v1.3 – Admin Template & Builder – Html & AngularJS
    Ну красиво..а толку то.. Вот и спросил - что же вы с ними делаете.

11. Popandopolus

Берёте любой понравившийся вам элемент и внедряете в свой дизайн, не важно на html ваш шаблон или же это тема на wp, joomla, dle и т. д.

12. Belendex

Belendex БанЗабанен

Любая CRM система, админка, сервис и доской, графиками, личными сообщениями.
    Сколько нужно модулей, столько и берете. Плюс все наработки для того, чтобы развивать любой сервис.

13. Popandopolus

1 человеку нравится это.
  14. AlexeyIvin

AlexeyIvin БанЗабанен

Может после продолжим с админками? На themeforest еще есть пару качественных!

3 пользователям это понравилось.
  15. Popandopolus

Да, поддерживаю! Но жаль не все понимают насколько эти продукты хороши, вот бы где видео найти по работе с админками.

1 человеку нравится это.
  16. BeeR

BeeR СкладчикСкладчик

Подскажите, пож-та, подходит ли этот продукт под такую задачу:

Есть одностраничники верстанные обычными таблицами, нужно перевести их в div верстку адаптивную под планшеты и мобильные устройства.
    Могу ли я как-то импортировать их и перевести в требуемый формат, либо сверстать новый, но используя оформление от исходных?

Или для этих задач нужен другой продукт?

17. Popandopolus

В каждой админки присутствуют дефолтные html странички, все они адаптивные под любые устройства, но если вам нужен ваш дизайн, т. е. просто сделать адаптацию существующих лендингов, то смысла в приобретении данного продукта нет, вот если бы вы хотели наоборот изменить дизайн, добавить каких то элементов, то тогда да, вам сюда.

1 человеку нравится это.
  18. Belendex

Belendex БанЗабанен

Как правило любой сайт, дизайн дорабатывается. Поэтому можете смело брать и всегда найдете куда применить.

1 человеку нравится это.
  19. aastolyarow

aastolyarow ЧКЧлен клуба

Если вы имеете базовые знания html, css, js, то для этих целей я бы посоветовал почитать про фреймворки Bootstrap и Foundation, выбрать один из них, научиться с ним работать — там уже всё заточено под адаптивную верстку.

20. BeeR

BeeR СкладчикСкладчик

Да.. базу имею и давно.. спасибо за наводку, сижу видеоуроки смотрю на Bootstrap, очень удобный инструмент! :)

21. AlexeyIvin

AlexeyIvin БанЗабанен

Два в одной складчине, то что нужно.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей