Порядок - прежде всего

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 июл 2012.

  1. 4 июл 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    На протяжении долгого времени на "Складчике" творился бардак. Не будем кривить душой, ведь именно так все и было. Особенно в оргчасти.

    И именно из-за этого о данном форуме сложились далеко не красочные представления и впечатления.

    Я здесь для того, чтобы привести в порядок организационную сторону "Складчика". Я знаю, как это сделать. Я это делаю. И я это, в итоге, сделаю.

    Порядок, прежде всего, касается организации и проведения складчин. Ведь в основном для этого мы здесь и собрались.

    Но это далеко не последняя и не главная цель данного форума. Поэтому-то он теперь и стал клубом.

    Но об этом я еще детально расскажу в одном из следующих выпусков вестника клуба.

    А пока поговорим о вещах более приземленных.

    Некоторые участники "Складчика" до сих пор не поняли, что здесь произошло и происходит. И их почему-то это не устраивает. Тем самым они подтверждают, что для них выгоден не наступающий постепенно порядок, а бывший беспорядок.

    Таких участников в клубе очень немного. И я сейчас обращаюсь ко всем вам сразу:

    У вас есть два варианта:
    1. либо принять целиком и полностью введенные и еще вводящиеся правила и соблюдать их от и до,
    2. либо немедленно покинуть клуб "Складчик".
    Потому что любые провокации и саботажи неизбежно приведут ко 2-му варианту. Без исключений.

    Делается простая и удобная система организации и участия в складчинах.

    Я целиком и полностью занимаюсь решением оргвопросов и задач. Вектор в полной мере отвечает за технические моменты. Кроме этого, я собираю команду клуба, которая еще более ускорит реализацию запланированного.

    С одной стороны, это позволит организаторам делать свою работу легко и без головняков со стороны участников.

    С другой стороны, складчикам очень удобно участвовать в складчинах. Оценить это можно уже прямо сейчас.

    Единственная ко всем просьба по участию в складчинах: думайте головой, а не пятой точкой, когда записываетесь в основной состав.

    И конечно же придерживайтесь клубного уклада.

    P.S. Как получить курс в завершенной складчине.

    Я понимаю, что пока вводятся правила, некоторые моменты могут быть не до конца понятны.

    Есть вопросы или предложения - сообщи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 июл 2012
    #2
    Abraham
    Abraham ГостьГость
  3. 4 июл 2012
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Да, подобные раздачи будут вынесены в отдельную ветку для обсуждения.
     
  4. 4 июл 2012
    #4
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Не понимаю претензии - вам выкладывают на халяву дорогой курс - не нравится не качай, покупай за полную стоимость
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2012
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Куда и кому ты выкладываешь?
     
  6. 4 июл 2012
    #6
    desperados
    desperados БанЗабанен
    я вообще - обнаглевший народ- хотят на шею сесть и ножки свесить - я выкачивал в свре время файлы нового альбма с рапидшары всю ночь и был благодарен автору безумно
     
  7. 4 июл 2012
    #7
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Тут тебе не рапида, а складчина. И так просто никто ниоткуда ничего не скачает.
     
  8. 4 июл 2012
    #8
    desperados
    desperados БанЗабанен
    4elovek
    Удали такие темы - вопросов не будет
     
  9. 4 июл 2012
    #9
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Темы с найденным в паблике будут перемещены в отдельный раздел для обсуждения. Это будет сделано позже, потому как сейчас есть дела гораздо важнее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2012
    #10
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Пишу в этой теме, так как не нашел ничего более подходящего, а новые темы плодить не хочется.
    Возникла следующая спорная ситуация:

    в одной из тем, модератор опубликовал партнерскую ссылку рекламного характера, нарушив следующие правила:​
    3.11 Размещение несогласованных с администрацией рекламных объявлений и ссылок​
    3.11 Использование форума в коммерческих целях, не имея статуса «Партнер»​

    Я на это указал в сообщении. Спустя некоторое время мое сообщение было удалено, а модератор в личной переписке сказал, что он цитирую: "не хрен с горы" и его ссылки согласованы с администрацией, а я, также согласно правилам, не имею прав обсуждать поведение модераторов.

    Внимание вопрос. Объясните процесс согласования рекламных ссылок, особенно по части модераторов?

    Спасибо
     
  11. 21 окт 2012
    #11
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    И кто же это был?
    Размещать на нашем форуме сообщения рекламного характера могут только участники, имеющие статус "Партнер".
    Без согласование этого делать нельзя.
     
  12. 21 окт 2012
    #12
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Мы уже решили этот вопрос, спасибо :)
    А каким образом происходит получение оного статуса? Интересует техническая сторона процесса, а то в этой теме не совсем понятно
     
  13. 21 окт 2012
    #13
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Скоро опубликую, как, кто и зачем может "Партнера" получить.

    В общих чертах - это взаимовыгодное сотрудничество в основном в плане продвижения клуба.
     

Поделиться этой страницей