Доступно

Помощь при катаракте [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2021.

Цена: 1300р.-63%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Помощь при катаракте [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

    1.jpg
    Катара́кта (лат. cataracta от др.-греч. καταρράκτης — «водопад, брызги водопада, решетка») — патологическое состояние, связанное с помутнением хрусталика глаза и вызывающее различные степени расстройства зрения вплоть до полной его утраты. Помутнение хрусталика обусловлено денатурацией белка, входящего в его состав.
    .
    Прозрачная структура хрусталика сохраняется благодаря свойствам белковой ткани, из которой состоит природная линза глаза человека. Нарушение обменных процессов в организме способствуют изменению физико-химических и биологических свойств тканей хрусталика, что приводит к его помутнению.
    .
    Наиболее частым симптомом катаракты является снижение остроты зрения. В зависимости от расположения помутнения в хрусталике (в центре или на периферии) зрение может снижаться или оставаться прежним. Если катаракта начинает развиваться на периферии хрусталика, пациент может не отмечать никаких изменений в остроте зрения. Такую катаракту обнаруживают случайно во время профилактического осмотра у офтальмолога. Чем ближе к центру располагается помутнение в хрусталике, тем серьёзней становятся проблемы со зрением.
    .
    Предлагаем Вам комплекс программ из трёх программ для полноценного всестороннего лечения катаракты. Каждая из программ немёт определённый набор частот, присущий этому заболеванию.

    Схема работы с программами:
    Набор №1, №2 и №3 слушается последовательно, каждый в течении месяца 1-2 раза в день 5-7 раз в неделю. Затем делается перерыв 12 дней.
    То есть: 1 месяц — Программа №1
    второй месяц программа №2
    третий месяц программа №3

    РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОСЛУШИВАНИЮ
    • Все программы надо слушать от начала и до конца за один сеанс. Если, по каким-то причина это не получилось, то следующее прослушивание надо начинать сначала.
      Дальнейшее прослушивание определяется по результатам.
    • Катаракта серьёзное заболевание, поэтому, вероятно, работать с программами надо будет работать всю жизнь профилактически несколько раз в год.
    • Также, этот комплекс можно слушать для профилактики катаракты людям имеющим склонность или тем, у кого в роду были люди имеющие это заболевание.
    • Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Слушать можно без наушников. Но для усиления эффекта и фокусировки на частотах используйте наушники.Старайтесь слушать в полной тишине и в больших закрытых наушниках, чтобы посторонние звуки не искажали звучание частот.
    • Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Сосредоточьтесь в области глаз (глазных яблок). Старайтесь ощутить,что звук рождается и звучит внутри глаз.
    ВНИМАНИЕ! Работайте с программой как дополнение к лечению назначенному врачом и другим методам лечения. Программа не является единственным методом лечения, это дополнительная поддержка к комплексному лечению.

    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.
    .
    Вы получаете два варианта программы:

    1. Помощь при катаракте. Набор №1:
    Время звучания: 30 минут
    Размер файла: 329МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    2. Помощь при катаракте. Набор №2:
    Время звучания: 30 минут
    Размер файла: 329 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    3. Помощь при катаракте. Набор №3:
    Время звучания: 30 минут
    Размер файла: 329 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    1800 руб. 1300 руб. цена со скидкой
    Код:
    https://magic-audio.ru/product/pomoshh-pri-katarakte/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2021
    4. Ренана
      Ренана участвует.
      16 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2021.
      15 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей