Помогите советом.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Selvator, 26 фев 2013.

  1. 26 фев 2013
    #1
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    Есть самописный движок, который разработала профессиональная студияс фриланса (которая разрабатывала дизайн для серча). Сайт: Партнерская Программа, основана на СМС и подписках. Можно работать с любой тематикой сайта, и download и онлайн кино и т.д. На движек натянут конечно же оригинальный шаблон. Есть модерация сайтов, тикеты, управления подписками, всяческие необходимые модули, настройки процентной ставки, модуль рефоводства, управление страницами/новостями, шаблонами...и другие. В движке есть уникальные промо материалы и скрипты (платники и т.д.). Сам движек сложный, и писался долго. Вот сколько примерно он будет стоить, если продавать по одному человеку, и за сколько его можно продать на складчине ? Суть в том, что если продавать его по одному человеку, то боюсь он все равно окажется на складчине, то не лучше его здесь и продать тем, кому он нужен будет ? (может ошибаюсь) У меня сейчас выбор, или продать его, или открыть партнерку. Дивг без багов, вполне солидный, удобный в использовании, хорошие промо-материалы...
     
  2. 26 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Авторская скл-на 300-1000. Количество юзеров от солидности и отзывов и прочих ньюансов.
    Рип 40-150. Дороже не возьмут.
    Что касается СМС и др...то возможны любые цены, но нужна поддержка и рекламка.
     
  3. 26 фев 2013
    #3
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Лучше открыть партнёрку с вкусными платниками в закртом разделе. Далее написать пару кейсов по заработку расчитанных именно на вашу партнёрку, разместить на vip форумах и сделать пока приватную пп с хорошими платниками... Платники подсмотрите у конвеера, там очень хорошие платники с хорошей конвертацией. А далее когда наработаете нужные объёмы выходите в паблик... Ну это стратегия развития которая только что сложилась у меня в голове

    А вообще если нету минимальных средств на начальные затраты, то лучше конечно продать скрипт, но врятле на складчине его получится продать, так как продукт весьма спицефический, и не каждому подойдёт.
     
  4. 26 фев 2013
    #4
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    :) интересно какую сумму вы хотите собрать от продажи?
    от и до приблизительно.

    Если одному человеку продавать, это сложно, так как ему нужна будет тех поддержка с вашей стороны, вы готовы такую поддержку предоставлять на постоянной основе?

    Если самому открывать, то без средств серьезных не обойтись. Продать его, И открыть партнерку :)
     
  5. 26 фев 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Selvator, видишь в теме организовалось минимум 3 мозга :cool: и все из темы "как ...смс"
    Если дашь демо-то устроим тестинг, а заинтересуешь -будет критинг)
     
  6. 26 фев 2013
    #6
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Да лучше заказывать у студии.
     
  7. 26 фев 2013
    #7
    madman
    madman БанЗабанен
    Движок узкотематичный. Не думаю, что покупателей много будет, хотя могу ошибаться. Лучше уж самому партнерку мутить:)
     
  8. 27 фев 2013
    #8
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    Вот за этот совет большое спасибо!
    Не меньше, чем было потрачено. Отдал за двиг 1650$, и за шаблон еще отдельно, около 2000$ вышло.
    Продать его, и открывать партнерку - глупо. Тот, кто купит, у него наверняка есть деньги, и он меня опередит, и я буду как хвост за ним по сзади телепаться, как двойник.
    Но склонный к развитию. Но его тематика рассчитана как раз на сайты, которые могут приносить большие доходы за счет скачек. Да и выбрал я такую тематику потому, что здесь не нужно искать рекламодателей, а только подключить биллинг. Кстати уже подключил смсбилл и а1.

    На счет "открывать самому" - это сложно. Во первых не хватает времени. во вторых не хватает опыта. Даже не смотря на то, что деньги есть, я лично не смогу защитить сайт от DDoS. Поэтому даже если запущу, то будет первое время закрытая партнерка. От ДДоС как вариант думал над вот этим:
     
  9. 27 фев 2013
    #9
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Как то дёшево для программистов делавших дизайн и функционал для сёрча. Такому скрипту вместе с дизайном будет поболее цена, чем вы указали... Что-то я сомневаюсь что за такую ценну вам написали подобный скрипт.
     
  10. 18 мар 2013
    #10
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    Нет, без дизайна. Дизайн там же заказывал, на фрилансе, но в другого человека. Дизайн был сделан раньше, чем написал скрипт.
     
  11. 18 мар 2013
    #11
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Быстро ты ответил однако :D
     
  12. 18 мар 2013
    #12
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    В аварию попал, как то было не до форума...
     

Поделиться этой страницей