Помогите новичку в создании складчины

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем intercepter, 28 авг 2021.

  1. 28 авг 2021
    #1
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Приветствую. Мне вчера порекомендовали раздел https://v14.skladchik.org/threads/idei-dlja-novyx-skladchin.22471/page-816#post-8438719
    Где люди публикуют идеи на что организовать складчину.
    И вот я например опубликовал, что будет дальше? Просто ждать когда дойдёт очередь? А дойдёт ли? Все ли идеи перерастают в складчины или это как лотерея, берутся выборочные заинтересованными людьми темы и перерастают в складчины?
    Могу ли я просто сразу создать складчину с интересующей меня темой. а заинтересованные люди подтянутся сами?
    Организатором я быть всё равно не смогу, мой статус позволяет до 3к организовывать, а требуемый продукт 15к
    Скрытая ссылка
    Если я могу сразу создать складчину без организации (учитывая, что этого продукта нет нигде в открытом доступе и складчин на него не проводилось) то дайте мне пожалуйста пару грамотно оформленных складчин для примера, чтобы использовал их как шаблон и в силу своей новичковости сделал как можно меньше ошибок оформления
     
  2. 28 авг 2021
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  3. 28 авг 2021
    #3
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
  4. 28 авг 2021
    #4
    kitay888
    kitay888 ОргОрганизатор
    кошёлка, а в кошёлке еще кошёлка))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 авг 2021
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ничего...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там просто дается ссылка на тему и какой-то текст, хотя лучше сначала чуток прорекламировать, чтобы оргу не так страшно было в одиночестве.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2021
    #7
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Прорекламировал :) Я имел ввиду, что я создал тему, организатор в ней отсутствует, тема отображается в "Новые складчины", а как я понял темы без орга должны отображаться в "Нужен организатор"
     
  8. 28 авг 2021
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для вкладки "нужен организатор" в складчине должны быть участники. Не помню точно сколько, но явно больше одного.
    Она автоматически отображается где надо, там ручками ничего не сделаешь.
    Кроме того, я говорила о теме по поиску орга, это отдельная часть, туда ручками надо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2021
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @intercepter, когда я говорила о рекламе, то имела в виду рекламу по правилам, а не ту дичь, на которую уже и жалоб накидали от души.
    https://v14.skladchik.org/threads/ustav-kluba.1771/, п. 4.9:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2021
    #10
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Приношу извинения, сейчас всё удалю

    upd: Ан-нет, нет прав. Если это возможно, дайте мне на 5 минут право удалять свои сообщения, чтобы удалил сам и не вынуждал вас этим заниматься
     

Поделиться этой страницей