Доступно

Помнишь? [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 465р.-57%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Помнишь?
    remember?

    2.png

    Я думаю, что из всех вещей, которые разделили человечество в последнее время, вакцина была самой... дополнительной.

    Люди на самом деле в Интернете говорят: "Я надеюсь, что ты умрешь". С обеих сторон. К твоему сведению, у меня нет никакой стороны. Это обилие информации, которую нужно попытаться выяснить, и я не соглашаюсь ни с одной из сторон. Я могу исцелить себя. Да? Значит, я смогу вылечиться от вакцины. Я могу исцелить себя сам, так что мне это не нужно. Оба утверждения могут быть верными. Нет?

    Но я думал о том, что же так разозлило людей. Я думаю, это страх. Я думаю, что обе стороны просто боятся умереть. Одна сторона считает, что если вы не получите вакцину, то подвергнете жизни людей опасности. Другой, что если вы заставите их ввести вакцину, вы подвергнете их жизни опасности.

    “Прекрати пытаться убить меня, ты, гребаная королевская дыра” - это, по сути, то, что говорят обе стороны.

    Но ты не можешь умереть. Не совсем. Образовавшаяся энергия не просто исчезает, она продолжается в другой форме. Это не ложный идеализм. Это квантовая наука. Так что, может быть, если бы мы могли вспомнить все. Во всей полноте нашего существования мы могли бы осознать то, чего нам следует бояться потерять больше всего, если мы вообще чего-то боимся. Это наша связь с нашими братьями и сестрами и гендерными партнерами. Единство нашей семьи, безопасность нашего дома

    Таким образом, это предназначено для удаления блоков из вашей сотовой памяти. Расширяйте возможности и в вашей ДНК. Вспомните свои прошлые жизни, вспомните, кто вы есть на самом деле. Запомни все. Не позволяй придуркам, управляющим миром, разделять нас, пожалуйста. Они не заботятся ни о чем, кроме сохранения контроля. Держу тебя маленьким. Имея ВСЕ это. Не только большинство, они хотят всего этого. Осмеливайтесь быть смелыми. Не будь в безопасности. Быть опасным. Помните, кто вы есть, Знак того, что это работает, будет включать в себя новые воспоминания, расширенное сознание, новые способности и даже знания и дары из прошлых жизней. Возможно, даже будущие.

    Время прослушивания должно быть интуитивно понятным. По крайней мере, один раз.

    4.41$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2022
    2. vatrushka
      vatrushka участвует.
      14 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      13 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      13 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2022.
      11 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей