Открыто

Получи готовую систему интернет-заработка на трафике с Instagram [Денис Орлов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем brat007, 2 апр 2020.

Цена: 1240р.-62%
Взнос: 462р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 апр 2020
    #1
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    Получи готовую систему интернет-заработка на трафике с Instagram

    Мой метод устроен так, чтобы даже полный новичок в интернет-заработке, у которого совсем нет денег для вложений в бизнес-инструменты, смог получить деньги с интернета.
    Это возможно, потому что:
    1. Начинаем с «Масспулинга» – это новый инструмент для добычи бесплатного трафика с Инстаграма в больших объёмах. Вложения не нужны.
    2. Под трафик с этого масспулинга есть готовые простые схемы. Которые не требуют глубокого погружения и настраиваются за пару часов.
    Масспулинг.Полуавтоматизированно.Без вложений.Подойдёт полному новичку.Система привлечения трафика, которая работает по принципу взаимодействия с историями людей в Инстаграме.Не требует вложений. Бесплатный трафик.
    Для меня самым большим препятствием в заработке с интернета было вложить деньги в какие-то «инструменты». Я никак не мог принять, что мне нужно куда-то там вкладывать, чтобы получить с этого вложения деньги. Мне было страшно и очень некомфортно – сама идея подобной инвестиции меня пугала…
    И это реальность, с которой сталкивается каждый новичок интернет-заработка.

    Большинство схем и методов требуют вложений, при том зачастую очень не маленьких. А как куда-то вложиться новичку, если у него нет знаний в теме и уверенности в своих действиях? Он же почти гарантированно не отобьёт вложений и останется ещё больше неудовлетворённым в этом «чудесном» интернет-заработке.

    Но есть и схемы заработка без вложений. Они, как правило, работают на бесплатной системе привлечения трафика, живут не сильно долго и позволяют заработать без каких-либо инвестиций. А помните, что я говорил? Где трафик – там и деньги. И вот если появляется способ бесплатно привлечь людей, то и монетизировать их будет очень не сложно – всегда можно воспользоваться партнерской программой, даже если у вас нет своих товаров или вы не оказываете услуги.

    Как раз для новичков я и предлагаю такую схему привлечения бесплатного трафика. Это новая система, которая называется «Масспуллинг». Позволяет привлекать через инстаграм много трафика и новых подписчиков. Немного похожа на массфоловинг (если знаете, что это), но работает совершенно с другого угла. Если массфоловинг просто подписывается на людей, то масспулинг смотрит интерактивные истории людей и реагирует на них – реакция нашего аккаунта будет видна сразу. Увидев реакцию человек с небольшой вероятностью переходит к нам на аккаунт и попадает в продолжение нашей схемы, с целью получения дохода. И в отличии от массфоловинга, который обложили санкциями, масспулинг работает практически без ограничений и можно даже 1 000 000 историй в день с одного аккаунта посмотреть.
    А это 450-800 посещений нашего профиля в сутки с одной автоматизированной системы.
    Инстатаргет.Автоматизированно.С вложениями.Нужны навыки.Официальная реклама в инстаграме,в которую мы будем вкладывать деньги с прошлой схемы. Монетизация через набор подписчиков по готовым шаблонам.
    На масспуллинге невозможно заработать очень большие деньги. Так что собрав первый капитал с начальной схемы, с которой вы получили деньги без вложений, мы пойдём дальше. К схемам, в которых уже требуются вложения и которые приносят гораздо больше денег. Вариантов откуда взять платный трафик огромное количество. Но мы ещё не совсем профессионалы, так что сложные схемы рассматривать не будем.

    На мой взгляд самый простой и доступный вариант платной рекламы – это официальная целевая реклама в Инстаграме. Я её называю Инстатаргетом – достаточно дешёвая, огромная аудитория и автоматическая система подбора аудитории. Именно то, что нам нужно. Настраивается она сложно, но я в методе показываю максимально упрощенный вариант, который даже полному новичку позволит грамотно запустить трафик за 15 минут. Остальную работу сделает автоматизированный алгоритм.

    Когда научимся запускать платный трафик – возьмем из курса готовые схемы и пустим трафик на них. Так мы провернём первый денежный оборот, с которого у нас появится ещё больше рекламного бюджета. А чем больше рекламного бюджета – тем больше денег.
    Вместе со мной вы пройдёте путь от новичка до профи. У которого за плечами несколько полезных IT навыков и готовых схем заработка на трафике.
    Но сначала мы начнём с простой автоматизированной схемы под названием масспуллинг. Так мы получим
    бесплатный трафик, который превратим в деньги по готовым шаблонам.
    Полученные деньги мы вложим в профессиональный инструмент – инстатаргет. Это официальная реклама
    в инстаграме, которая позволяет привлекать тонну трафика. А с готовыми схемами эту «тонну» можно
    будет превратить в солидные деньги. Так что у нас с вами длинный, но интересный путь.
    Который точно приведёт вас к деньгам – и я вам в этом помогу!
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      2 фев 2022
    2. HigtMan
      HigtMan не участвует.
      3 окт 2021
    3. HarryD
      HarryD не участвует.
      9 авг 2020
    4. Тенира
      Тенира участвует.
      13 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 май 2020
    2. skladchik.com
      Ferho организатор.
      9 апр 2020

Поделиться этой страницей