Закрыто

Получи доступ на подписку duolingo plus бесплатно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Block, 3 дек 2019.

Цена: 8180р.
Взнос: 150р.
54%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #41
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Могу проверить
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 авг 2020
    #42
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В области подобных лайфхаков я новичок

    Материал предоставлен в формате пдф на трех листах. Изучение материала занимает не более 5 минут.
    Выполнение всех необходимых манипуляций заняло не более 20 минут, понадобилось несколько комментариев автора. В следующий раз уйдет около 5 минут, я думаю, так как все будет уже подготовлено. Действия по алгоритму необходимо повторять регулярно, примерно раз в месяц, для поддержания результата.
    Я устанавливала приложение на iphone и использовала стационарный компьютер для дополнительных манипуляций, возможно с андроидом он вам не пригодится.
    Если вы умеете читать, то дополнительных навыков вам не понадобится, так как инструкция вполне понятна.
    При необходимости автор дает советы. Автор полностью компетентен.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2020
    #43
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Результата какого, чтобы тариф plus не слетел? Это подразумевает ежемесячную оплату в 150 руб. или мы всё-таки их один раз платим, а потом выполняем некие действия, чтобы поддерживать нужный статус аккаунта?
     
  4. 8 авг 2020
    #44
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    вы платите один раз 150 руб
    и делаете манипуляции 1 раз в месяц занимает 5 мин
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2020
    #45
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Возьмусь проверять;)
     
  6. 19 авг 2020
    #46
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    практик
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF документ на 3 страницы с картинками
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10-15 минут
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто, следуйте инструкциям автора
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    15 минут. Повторные шаги раз в месяц в течении 5 минут. Сейчас у меня подписка до 28 сентября, смотрите скриншот.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, хватит начальных навыков работы с компьютером.
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Screenshot_2020-08-17-07-43-27-540_com.duolingo.png Screenshot_2020-08-17-13-44-55-731_com.duolingo.png

    p.s. Спасибо автору за знакомство с данной программой. Английский изучал в школе и институте, знания средние. Ребенок в школе учит немецкий. Мне тоже захотелось изучить его.
    Здесь в игровой форме запоминаешь написание, произношение слов. Приложение также проверяет ваше произношение (конечно посредственно, но лучше чем ничего). Проверяет понимание на слух языка.
    Вообщем само приложение мне понравилось, надеюсь не заброшу его и буду пользоваться. Самое главное, здесь есть обратная связь и взаимодействие с языком.
    Посмотрел, есть много языков с переводом на английский. Возможно позже пройду английский, а там, возможно китайский тоже начну изучать. На базовом уровне думаю хватит.
    Если у Вас есть какие то знания - можно сдать тест, чтобы не проходит все темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2020
    #47
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Тематика поиска бесплатных способов доступа к платным ресурсам – не мой профиль, но если есть возможность таковым воспользоваться, иногда можно такой способ и поюзать.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде достаточно компактного pdf мануала, описывающего процесс.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Вследствие отсутствия в мануале некоторых нюансов выполнения предлагаемого алгоритма, выполнение затянулось. Однако сейчас этот недочет устранен, и при должной концентрации на задаче, выполнение займет менее получаса.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Без проблем.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как уже говорилось – времени требуется совсем немного.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не требуется. Специальных навыков, кроме среднего владения компьютером, тоже. Желательно иметь смартфон, но можно обойтись и обычным компом.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был в контакте постоянно.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор нашел вполне рабочую схему. Она работоспособна. Сколько будет работать – не знаю, все меняется, и платные сервисы тоже не стоят на месте.

    От себя добавлю, что мануал автора не является исчерпывающим. Пользуясь заданным им направлением, я делал необходимые действия и несколько другими способами в том числе. Те, кто в достаточной мере (повторюсь – на достаточно элементарном уровне) владеет компьютером, также смогут развить методику автора сообразно своим предпочтениям.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2020
    #48
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    ооо, неожиданно :)
     
  9. 28 авг 2020
    #49
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    возник вопрос - это только для одного языка или можно сразу несколько?
     
  10. 29 авг 2020
    #50
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Можно сразу несколько. Я начал изучать немецкий с нуля. Сейчас добавил еще английский (изучал в школе и ВУЗе).
    lingvo.jpg
    p.s. Сама программа - огонь! Главное, дает ежедневную практику.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2020
    #51
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    В названии бесплатно.
    В теме
    А тут
    Это оплата складчины имеется в виду? Или нужно оплатить один раз дуолинго?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 авг 2020
    #52
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @The X-Files, да, оплата 150 рублей за складчину, за мануал. Сам аккаунт дуолинго бесплатный используется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2020
    #53
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    На несколько устройств можно будет установить: на смартфон и ноутбук?
     
  14. 30 авг 2020
    #54
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    У меня стоит на айфоне и на компьютера, но пользуюсь в основном только с телефона, удобно )
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2020
    #55
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Кто будет изучать язык с нуля, рекомендую завести тетрадь, и вписывать туда все новые слова с переводом. Лучше двумя цветами. Я этого не сделал, о чем сейчас жалею. Придется самому заполнять по памяти, или по словам которые встречаются. В программе такая рекомендация недавно вышла у меня. Но они рандомно появляются, и для меня поздновато уже получилось.
    За две недели у меня вроде как словарный запас уже больше 150 слов. Я даже офигел. Вроде не много слов было. Но я сижу ежедневно больше 5 минут в день. Иногда и 30 минут бывает.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей