Открыто

Получение доходности выше депозита на 3-5%, при сохранении банковский гарантий

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 18 окт 2015.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)

    Получение доходности выше депозита на 3-5%, при сохранении банковский гарантий

    Здравствуйте.

    Предлагаю вам ознакомится со схемой получения доходности выше депозита на 3-5% в год, при сохранении гарантий на уровне банковских.
    Да, это не 100% годовых, как рекламируют предприимчивые форексники или хайповики, но, деньги лишними никогда не бывают. Я думаю, что у многих из нас есть какой-то запас наличности, который в данный момент не во что вложить или потратить, и деньги просто лежат на депозите или еще хуже - под подушкой. Или просто запас на черный день. С этих денег можно получить дополнительный доход, и за них вы можете быть также спокойны, как если бы они лежали в депозите сбербанка.
    Важной особенностью этой схемы является то, что снять/положить деньги вы можете в течение 1 дня без потери процентов. На обычном депозите банки предлагают такое только при уменьшении годовой доходности.

    Из чего состоит курс:
    1. PDF-мануал с описанием схемы
    2. Excel файл со всеми расчетами
    3. В качестве бонуса рассказываю, как увеличить доходность вплоть до +9% к депозиту, но это подойдет не всем в силу определенных причин. (никакой серости/черноты нет)

    Особенности:
    1. Вам должно быть 18 или больше лет. (хотя сходить в банк и оформить на родителей ничего не мешает)
    2. Специальных знаний не требуется. Я постарался расписать, чтобы было понятно новичку. Дал почитать жене (в нашей семье финансами руковожу полностью я, она врач) - разобралась с первого раза.
    3. Схема не требует вашего активного участия. Сходили в банк, оформили и мониторим ситуацию раз в 3 месяца, полгода, год или как вам удобно.

    Еще раз о преимуществах:
    1. Доходность выше депозита на 3-5%
    2. Гарантии на уровне депозита в сбербанке
    3. Можно снимать/пополнять в любой момент. Деньги будут доступны в течение 1 дня.
    4. Из 3 пункта вытекает еще один важный плюс для многих из нас. Эти деньги нельзя привязать к карточке или просто снять в банкомате. Требуется операция через интернет или в самом банке, деньги будут доступны в течение 1 дня. Следовательно вы не потратитесь на непредвиденную покупку просто потому что эта кофточка/кроссовки очень понравились. Лично у меня до этого деньги хранились на накопительном счете с привязанной карте - я рассчитывался карточкой в любой момент и это отрицательно сказывалось на моих планах по экономии.
    Здесь же отлично реализуется принцип "заплати сначала себе".

    Что еще:
    1. Размер вложений - от 1000 руб.
    2. Живу в России и работоспособность в странах СНГ не гарантирую (хотя проблем быть не должно).
    3. Конечно, отвечаю на вопросы по существу, ищу 3 проверяющих. Гадания игнорирую.

    Дополнение от 19.10.2015:
    Исходя из ваших вопросов дополняю стартпост.
    Мои расчеты отталкиваются от ставок крупных банков РФ. В частности, я выбрал ВТБ24, у него высокая ставка депозита из крупняков.
    Депозит в ВТБ24 - 9,6% для 100 000 руб. на год; вклад с возможностью снятия/пополнения - 7,6%. Моя схема позволяет получить порядка 12,5% на текущий момент.
    При этом сейчас не самый выгодный момент для инвестирования. Если вы положите деньги в декабре, феврале - доходность будет порядка 14,5%.
    Если экономическая ситуация в стране сложится как в 2014, т.е. ставки по депозитам вырастут - доходность схемы тоже вырастет.
    Выгода моей схемы: вы получаете доходность на уровне и выше депозитов "мусорных" банков, а сохранность ваших денег на уровне депозита в Сбербанке.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    3. Эрик Картман
      Эрик Картман не участвует.
      21 дек 2017
    4. Эрик Картман
      Эрик Картман участвует.
      18 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2015
    #2
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    3-5% это в год или в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2015
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Интересует:
    верхний предел вложений
    работает схема в определенных банках или во всех
    В случае удовлетворительных ответов готов взять на проверку.
     
  6. 18 окт 2015
    #4
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    ПЛЮС 3-5% к доходности депозита, соответственно годовых.

    1) Не ограничен
    2) Во всех крупных работает (сбер, втб, альфа). В остальных - зависит от структуры предлагаемых продуктов банка.
    3) Первый раз создаю авторскую складчину. Отправлять материал на проверку нужно сразу всем проверяющим или можно по одному? Как отправить вам материал?
     
  7. 18 окт 2015
    #5
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Либо через личное сообщение, либо заливаете на облако и даете ссылку. Второе, мне кажется, более удобно.
    Отдавать можно по одному, все равно сроки проверки у всех не совпадут
     
  8. 18 окт 2015
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    И еще вопрос - работает ли схема для валютных вложений?
     
  9. 18 окт 2015
    #7
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Отправил.
    Уже 2 проверяющих - blavr и Мистер Сорос. Ищу еще одного

    В контексте моего мануала - нет.
    Хотя теоретически это возможно.
     
  10. 18 окт 2015
    #8
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Определился список проверяющих:
    1. blavr
    2. Мистер Сорос
    3. Numizmat

    Всем отправлен материал.
     
  11. 18 окт 2015
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Знаю неплохие банки, даже может быть с иностранным капиталом-подушкой, у которых изначально повышенные проценты около 25% годовых.
    Даже с возможностью выплаты процентов ежемесячно. Так вот, возможна ли такая дополнительная надстройка уже к этой ставке?
    То есть если есть несколько банков с такой 25% ставкой уже по факту, но нет возможности надстройки дополнительных %.
    А у других, скажем обычные 20-22% с возможностью надстройки. То тогда естественно сразу выбирается банк с 25%.
    Резюмирую вопрос: во всех ли банках можно добавить доп. % И имеет ли значение вид вклада: национальная валюта, иностранная.
     
  12. 19 окт 2015
    #10
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Подскажи, что за банки...
     
  13. 19 окт 2015
    #11
    null
    null ЧКЧлен клуба
    1) Это гарантированная доходность? или возможная при определенных условиях - типа структурного продукта?
    2) это случайно не новые облигации?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 окт 2015
    #12
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Было бы хорошо если бы кто то проверил в СНГ
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 окт 2015
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я могу проверить в Украине. Может даже в нескольких банках, включая Приват. Но жду ответа и пояснения на свой вопрос повыше.
    Есть такие моменты, когда банк изначально даёт повышенные % - что и есть те же +3-5%
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 окт 2015
    #14
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не во всех. Более того, это не схема получения доп. процента к депозиту. Это самостоятельный продукт банка.
    В мануале разбирается пример только рублевых вложений.

    Так, вижу, что один важный момент я упустил в описании, сейчас постараюсь добавить в 1 пост.
    Мои расчеты отталкиваются от ставок крупных банков РФ. В частности, я выбрал ВТБ24, у него высокая ставка депозита из крупняков.
    Депозит в ВТБ24 - 9,6% для 100 000 руб. на год; вклад с возможностью снятия/пополнения - 7,6%. Моя схема позволяет получить порядка 12,5% на текущий момент.
    При этом сейчас не самый выгодный момент для инвестирования. Если вы положите деньги в декабре, феврале - доходность будет порядка 14,5%.
    Выгода моей схемы: вы получаете доходность на уровне и выше депозитов "мусорных" банков, а сохранность ваших денег на уровне депозита в Сбербанке.

    1) Гарантированная. Но рассчитывать нужно на каждый конкретный период времени. Как я писал уже выше, в декабре, феврале конкретно по разбираемым мною примерам доходность выше примерно на 2%. В то же время 2 недели назад, когда я начинал писать мануал доходность вложений была выше примерно на 0,1%.
    2) На любые гадания не отвечаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2015
    #15
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    12,5% - какая то небольшая ставка, с учетом даже того, что была применена схема.
    Вопрос к ТС, в каких конкретно банках будет работать схема? Или сообщи критерий банков, в которых схема не работает. Если схема работает только с крупными банками, типа ВТБ, Сбера, Россельхоз и тд, то доходность в целом не очень привлекательна, инфляция сейчас больше.
     
  18. 20 окт 2015
    #16
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Мне тоже интересно, где такие банки существуют?
     
  19. 20 окт 2015
    #17
    _Diver_
    _Diver_ ЧКЧлен клуба
    Он говорит об Украине :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 окт 2015
    #18
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Во многих банках схема работает, в частности сбербанк, альфа банк, втб24, фк открытие. Подробнее сказать не могу.
    Инфляция больше, но простые депозиты еще меньше.
     
  21. 20 окт 2015
    #19
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ок, тогда пойдем от противного :)
    В банках Тинькофф, Русский Стандарт, Русславбанк, Локо-Банк, Плюс Банк, Ренессанс Кредит, Юниаструм Банк, Внешпромбанк схема будет работать?
    Почему спрашиваю именно про эти банки? В данных банках как раз можно получить около 12-13% годовых (инф-я с банки.ру), без каких либо схем, вклады защищены АСВ. Процент же в приведенных банках (сбербанк, альфа банк, втб24, фк открытие) по вкладам, даже при данной схеме, не конкурентоспособен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 20 окт 2015
    #20
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Тинькофф нет, остальные не знаю, не пользовался их услугами. В этом же Тинькоффе вклад с возможностью/снятия пополнения имеет 8% годовых.
    В АСВ свято не верю.
    Еще раз повторяю: моя схема позволяет получить доход на уровне и выше депозитов "мусорных" банков, при этом имеет надежность депозита сбербанка + есть возможность снятия/пополнения без потери процента+сумма инвестирования не ограничена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей