Доступно

Полный учебный курс по разработке приложений для Android 13 2023 [Udemy] [Вин Норман]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2023.

Цена: 1590р.
Взнос: 600р.-62%
68%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный учебный курс по разработке приложений для Android 13 2023 [Udemy] [Вин Норман]

    The Complete Android 13 App Development Bootcamp 2023 [Udemy] [Vin Norman] [ENG-RUS]
    Полный учебный курс по разработке приложений для Android 13 2023 [Udemy] [Вин Норман] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод]

    [​IMG]
    Изучите разработку приложений для Android — от начинающего до Android-разработчика — создайте портфолио приложений — Java и Kotlin — Android 13

    Описание:
    Разработка приложений для Android на Java и Kotlin. Начиная с полного новичка, научитесь создавать настоящие приложения, создайте свое портфолио с помощью современного курса с использованием новейших передовых практик! Андроид 13 готов!

    Учебный курс Android Development Bootcamp — это совершенно новый актуальный курс, обеспечивающий идеальное введение в реальные концепции Android и навыки, необходимые для успешного Android-разработчика в 2023 году. Независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или переходите с другого языка или платформе, этот курс пойдет от настройки и установки Android Studio до создания реальных приложений, которые полезны и отлично выглядят. Вы получите глубокое понимание основных важных аспектов разработки приложений для Android, и вас будет обучать полностью квалифицированный преподаватель, который переключился с совершенно другой карьеры на должность старшего инженера Android в крупной британской компании, разрабатывающей приложения для миллионы пользователей.

    *Начните с изучения XML и Java — переходите на Kotlin, Fragments, RecyclerViews и многое другое*

    Этот курс не будет покровительствовать вам или заставит вас копировать и печатать то, чего вы не понимаете. Ни одна важная концепция не будет замалчиваться или восприниматься как должное; нет, у вас будет то глубокое понимание, которое ведет к мастерству.

    *Уникальный курс Android, предлагающий полностью интегрированную учебную программу*

    Во многих курсах по Android несколько концепций изучаются изолированно. Например, вы можете увидеть раздел о Java отдельно от других разделов «Android». Но это не то, как работает Android! Android/Java/XML настолько тесно переплетены, что наши навыки развиваются во всех областях по мере того, как мы приобретаем мастерство, так зачем же испытывать их по отдельности?

    В этом курсе вы узнаете то, что вам нужно знать, в тот момент, когда вам это нужно знать! Будь то работа с файлами макета, программирование на Java, вы можете быть уверены, что ключевые концепции — от переменных, классов и методов до наследования, интерфейсов и многого другого — будут представлены в тот момент, когда они актуальны, и органично впишутся в остальные. курса.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Изучите разработку приложений для Android 13 и станьте профессиональным разработчиком Android, станьте фрилансером или создайте идею приложения своей мечты
    • Пройдите путь от полного новичка, даже не имеющего опыта программирования, до настоящего разработчика приложений для Android.
    • Создавайте много реально работающих приложений, которые работают правильно, отлично выглядят и соответствуют передовым практикам 2023 года.
    • Создавайте красивые, профессиональные приложения для Android
    • Сменить профессию и получить работу Android-разработчика
    • Изучайте Java И Kotlin
    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 32 ч. 30 мин.
    Язык: Английский + Английские субтитры.
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai femaly voice].
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    В настоящее время я являюсь старшим инженером по Android в крупной британской компании, хотя у меня нет опыта работы в области компьютерных наук.

    Я начал свою карьеру в качестве профессионального музыканта и квалифицированного учителя музыки, преподавая как в Великобритании, так и за рубежом, в том числе на Ближнем Востоке.

    Всегда интересовавшийся компьютерами и технологиями, я начал учиться программированию, когда вернулся в Великобританию после преподавания за границей. Не имея предыдущего опыта программирования или степени в области компьютерных наук, я выучил сначала Java, а затем разработку Android, запустив успешное приложение в Google Play Store. Позже я получил свою первую работу в качестве разработчика мобильных приложений, а затем продвинулся по карьерной лестнице до уровня старшего инженера Android, разрабатывая приложение, используемое миллионами.

    Это уникальное сочетание того, что у меня нет образования в области компьютерных наук, я являюсь полностью квалифицированным учителем и самостоятельно меняю профессию, делает меня идеальным инструктором, помогающим студентам в их путешествии по приобретению этого замечательного нового навыка.

    Я не только сделал это сам (научился программировать), но и как полностью квалифицированный учитель я являюсь экспертом в составлении интегрированной учебной программы, в которой путь от новичка до мастера тщательно разработан, чтобы оставить моих учеников с глубоким пониманием, общим страсть и энтузиазм, а также доказательство того, что это путешествие возможно, как доказано мной как инструктором.

    Мне не терпится поделиться с вами своими знаниями и навыками, и я надеюсь увидеть вас на моем курсе!

    Android App Development in Java AND Kotlin. From a complete beginner, learn to make real apps, build your portfolio in a modern course with latest best practice! Android 13 ready!

    The Android Development Bootcamp is a brand new, up-to-date course providing the perfect introduction to the real-world Android concepts and skills required to be a successful Android developer in 2023. Whether you are a complete beginner or are coming from another language or platform, this course will go from setting up and installing Android Studio to building real apps that are useful and look great. You'll gain a deep understanding of the core important aspects of Android app development, and you will be taught by a fully qualified teacher who made a switch from a completely different career into being a Senior Android Engineer at a major UK company making apps for millions of users.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      26 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2023
    4. reut2
      reut2 участвует.
      26 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      26 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2023.
      24 апр 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей