Доступно

Полный курс SEO от ТопЭксперт

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем remenikomer, 17 дек 2012.

Цена: 178022р.
Взнос: 1124р.-99%
100%

Основной список: 325 участников

Резервный список: 344 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2013
    #21
    oracul888
    oracul888 ЧКЧлен клуба
    Они поведенческими факторами вполне довольны - большего им наверное и не нужно)))
     
  2. 24 июн 2013
    #22
    Иван Василич
    Иван Василич ЧКЧлен клуба
    показатели сейчас мало что решают
     
  3. 2 июл 2013
    #23
    forfunanton
    forfunanton ДолжникДолжник
    зачем им это все заполнять? они ни за счет поискового трафика живут, а за счет рекламы
    + они давно на слуху, как сарафанное радио
    но я бы не советовал идти туда, есть знакомые - которые там были в комиссии на защите диплома - и говорят что с каждым новым потоком все хуже и хуже обучение
    некоторые студенты 8 потока, на защите диплома не могли ответить на вопрос о коммерческих факторах ранжирования - стыд и срам просто
     
  4. 28 сен 2013
    #24
    sottex2013
    sottex2013 СкладчикСкладчик
    В этом курсе воды будет процентов 90, если не больше. Откройте их темы семинаров на серче и посмотрите. Люди зарабатывают не на продвижении, а на продаже курсов и обучении, что уже говорит об актуальности этого кейса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2013
    #25
    ilyuha
    ilyuha СкладчикСкладчик
    Там-тара-рам :) Признанный эксперт, йопта, Леанит Грахофски :) Собственно отзывы о курсе:

     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2013
    #26
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Почитал, ржака. Особенно позабавило как Гроховский со свежерегов себе хвалебные отзывы пишет)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2013
    #27
    raben
    raben ДолжникДолжник
    Был на одном из семинаров, приезжал очно в Москву. Парил свой курс беспрерывно, но были реально умные вещи сказаны. Считаю что не полную сумму, но чего-то стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2013
    #28
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    народ прежде чем такое покупать, скачайте с паблика хоть один их курс и оцените. это же полное Г
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2013
    #29
    gywen
    gywen СкладчикСкладчик
    Просмотрел всю страницу, но так и не нашёл, где там продаётся онлайн продукт, который можно купить и изучить. Там запись на курсы на которые придётся ходить за 108 000 руб. - это стоимость обучения с максимальным углублением типо (порталы...) Кто понимает, что он собрался покупать тут?
     
  10. 1 дек 2013
    #30
    NIKNN
    NIKNN БанЗабанен
    Я Вас огорчу, но эти курсы не стоят своих денег:) СЕО кауч 3 или 4 в миллион раз лучше)) Это просто вытягивание денег не более того:) Льют одну воду - дельной информации почти нет:)
    ИМХО они просто вытягивают бабло за счет раскручиности своего бренда, практического опыта в продвижении у этих парней нет практически:) Нет и структуры в рассказе)) Вам расскажут про то как они хорошо работают в течении 5 часов, потом зададут домашку в которой нужно искать и делать, то что Вам и не объясняли:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2013
    #31
    streets
    streets БанЗабанен
    ну у Сливинского явно нету опыта в практическом продвижении Викимарта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 янв 2014
    #32
    TumbaYumba
    TumbaYumba СкладчикСкладчик
    Курс лажа, был на 11 потоке в оффлайне. Организация ужас. парень высказал свое мнение и его поддержала аудитория, в итоге, товарищ Лукьянчук просто сказал охране, чтобы его не пускали. Преподаватели постоянно повторяются, если не знают о чем рассказывать то, типа у нас сегодня будет интерактив :))))
    Фишек не палят, в открытую заявляют, что это мы вам дать и показать не можем, только опишем в общих чертах.
    Все что рассказали, есть в паблике и уже давно.
    Специализация Каталоги, Интернет магазины и Порталы - провалена. На комди нет нормальных записей, поток оставили без материалов. Вместо обещанных 30 мест, на курсе чудом оказалось 108.
    Естественно они полностью слажали с проверкой ДЗ.
    Это тупо Инфобизнес по русски, снять бабла, что-то похожее на знания впарить и досвидос.
    Прочтите книгу, "Введени в информационный поиск" - 95% курса это пересказ данной книги.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2014
    #33
    seo1man
    seo1man БанЗабанен
    Да я проходил этот курс. Действительно все мощно выдают, заставляют много работать, датамайнить. Курс для продвинутых. Я проходил без особого опыта, много чего не ухватил. Так что буду проходить повторно. На мой взгляд очень достойно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 май 2014
    #34
    egorbaburin
    egorbaburin ЧКЧлен клуба
    Сталкивался, проходил максимальный. Что могу сказать:

    Стоимость: Тогда успел за 75 000
    Деньги окупились с первого же клиента (Промышленный портал - писал стратегию продвижения на полгода и логику автоматизации. До сих пор веду его;) )


    Качество инфы: Лучшие!

    Начну с далека: Работал «почти» в крупной seo компании, накопил денег, уволился и планировал в течении лета неспешно открыть ИП и "делать seo". На всякий случай решил подстраховаться и проверить адекватность технологий, по которым мы работали. А тогда была истерия на серче что топэксперт просто обманывают учеников продавая им знания стоимостью в 1000 рублей за 90 000. С учетом своей квалификации начал отбирать курсы для прохождения, остановился на топэксперте из-за Калинина (руководитель отдела поиска на мэйл ру). Даже просто побеседовать пару часов с парнем который пишет поисковую систему, стоит 75к.
    По прохождению оказалось что объем знаний был раз в 20 больше того операционного seo которым занимался, но даже не в этом суть, получил технологии построения правильных гипотез в seo (наработки топовых seo + фундаментальные знания о информационном поиске + сноски на яндекс/гугл как организацию).

    В общем не смог открыться за лето, обрабатывал полученный материал чтобы написать производственный процесс для ИП, где-то 2,5 месяца ушло на осмысление (не рефлексивное) а написание собственной технологии продвижения (в среднем 3-4 двухчасовых блока в день, без выходных и праздников) это если об объеме знаний.

    А о качестве могу сказать, что перестал в принципе читать блоги, форумы - просто становиться смешно от того что пишут люди. В основном RSS на пресс релизы мэт катс (с гуглом у меня хуже, чем с яшей) ну и буржуйские конференции (текстовые отчеты/статьи).
    Смотрел и нетологию и seo коуч.
    Нетология - вода + информационный поиск по книжке + удобный процесс обучения (ни о чем и обо всем).
    Seo коуч - зеленые зеленые зеленые операционные "seo гура". Весело, задорно о операционном seo - сделайте так и будет вам счастье. В seo не бывает счастья от знаний как сделать, без понимания фундаментальных основ, специалист знающий, что делать в данный момент для продвижения, очередной форумный seoгура рассказывающий школьникам тибетские секреты. Первое же изменения гура сам становиться школьником. Если подходить фундаментально, то о каждом более-менее значимом изменении в поисковых системах узнаешь +/- наравне с крупными компаниями на основе поступающий данных (к сожалению, выяснить точную дату катастрофически сложно), и молишься на новую порцию выполненных уроков от матрикснета чтобы рынок задышал от seoгура, набираешь клиентов и опять в глухую оборону до нового крупного изменения.
    Empo – еще не смотрел.

    Минусы: Процесс обучения - свалка знаний
    Процесса обучения - просто нету! Нетология эталон системы обучения seo (к сожалению, учат они тайтлозаполнятелей).
    В рамках кулинарной аллегории: Нетология крем суп. Топэксперт - булыжник.

    Без владения data mining хотя бы на интуитивном уровне, сложно будет понять весь материал. Ужас процесса обучения не только в объеме и неопытных преподавателях, есть еще момент жадности, набирают много учеников и не справляются с количеством вопросов, ну и конечно же "Комдец" - это любимое слово учеников - означает что комди накрылся (сервис трансляции) делает он это с чертовским цинизмом, стабильно и часто!


    P.S. Весь опус для ускорения проведения складчины. Лично мне необходимы всего 2 блока с курса (Иванов и новые модули автоматизации). Готов заплатить за складчину до 5к. Те, кто не проходил получат намного больше. Т.к. складчина дорогая, как предложение собрать ЧК готовых заплатить до 2-3к за эти знания и организовывать через топовых оргов. Со своей стороны, могу помочь скидкой, ее дают на повторное прохождение (прозванивают всех, кто был на прошлых потоках)
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 5 июн 2014
    #35
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Как думаете, насколько актуален этот курс в условиях прекращения учета ссылок при ранжировании? Во всех курсах обычно процентов 80 занимает объяснение как купить качественные ссылки, а сейчас это похоже бестолку. Программу курса прочитал, но там только общие заголовки.
     
  16. 6 июн 2014
    #36
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Вписываюсь только потому, что у нас есть Оочень грамотный орг. К курсам от Топэксперта отношение настороженное так как, отзывы, и факты (например отвратительная организация их онлайн конференций) говорят о том, что добрая половина из их фишек - элементарный инфобизнес по модели Парабеллума и прочих его последователей...
    а, как говорят в Одессе, - это две большие разницы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 июн 2014
    #37
    egorbaburin
    egorbaburin ЧКЧлен клуба
    Раньше был Калинин(руководитель отдела SEO go.mail.ru) на блоке по информационному поиску, сейчас не знаю преподает этот блок. Пока есть факторы на которые можно влиять seo спецы нужны. По поводу ссылок и поведенческих, выступал техдир сапы 2 лекции вел, после него нам провели еще одну лекцию с поправками о влиянии ссылок ;) Ну и посмотри дипломные работы выпускников, от ранних до последних, там блок ссылочной массы не больше 1 страницы, а разработка архитектуры и модулей автоматизации большая часть дипломной.
    Если вопрос звучал можно ли продвигать без ссылок и поведенческих используя методологию их курса, отчасти. Мелкие сайты будет ложно, крупные порталы легко, чем крупнее тем легче (рутины больше но процесс ясен и дает результат). Далеко не всем нужен курс, для большинства сайтов хватает нетологии.
    по поводу программы курса, ей не следовали когда я проходил, и группа начала лютовать что их плохо учат и нужно идти по программе, лично я в этом не участвовал выбивал через саппорт документацию, копал сам. Этот материал сложно назвать курсом, свалка знаний, берете то что нужно в работе и сразу же проверяете, если работает значит парни круты))
     
  18. 6 июн 2014
    #38
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    К лекциям владельцев всяких Сап и Сеопультов отношусь скептически, они никогда не станут пропагандировать отказ от ссылок. Недавно на конференции тоже Сапа выступала, как-то он не очень уверенно ушел от ответа про ссылки) Что-то вроде "ну это же действия направленные на достижение положительного эффекта, значит эффект какой-то быть должен в любых условиях, но мы не можем отвечать за.. бла-бла-бла")))
    А Нетология для чайников.
    Ну в общем спасибо за ответ, я определился, что буду ждать снижения цены за курс.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 июн 2014
    #39
    zujika
    zujika ЧКЧлен клуба
    хорошо что предупредили, за саморекламу сапы больше 100 руб не дам:)
     
  20. 24 июн 2014
    #40
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    37 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей