Открыто

Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули [Анна Чернигова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем malvina8833, 5 сен 2021.

Цена: 280500р.-97%
Взнос: 7629р.

Основной список: 40 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 5 сен 2021
    #1
    malvina8833
    malvina8833 ДолжникДолжник

    Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули [Анна Чернигова] [Повтор]



    В Международной Академии Репарационной Психологии и Терапии вы можете получить уникальную возможность: пройти обучение Психологии «с нуля» либо кратно увеличить свой багаж знаний, навыков и психологических инструментов. Становясь на выходе - мультимодальным специалистом!

    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.

    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    Все модули и сопровождающие вебинары выложены в записи для удобства обучения в Академии из любой точки мира.

    У вас есть два варианта обучения в Академии: самостоятельный и в онлайн-потоках.

    Самостоятельный вариант подразумевает прохождение обучения студентов в своём режиме, а также доступ в чат поддержки с кураторами и другими студентами.

    Онлайн-потоки - это возможность прохождение того же материала, но всем вместе в четко оговорённые сроки, в отдельном чате также с поддержкой кураторов. И с обменом терапевтическими сессиями с другими участниками для отработки практики.

    После каждого модуля сдаётся экзамен и выдаётся Сертификат Академии об успешном прохождении обучения в конкретном виде Терапии.

    После прохождения всех 6 модулей и успешной сдачи аттестационного экзамена Вы получаете Диплом дополнительного профессионального образования о переподготовке (315 академических часов). На основании государственной Лицензии 041414 от 13.05.21г, полученной Академией.

    И возможность осуществлять новый вид профессиональной деятельности - психологический.

    Диплом выдаётся при наличии любого высшего образования или среднего профессионального образования.

    Приступать к обучению можно с первого, второго или третьего модуля- в любом порядке.

    Уже после прохождения одного модуля и сдачи экзамена вы можете начинать свою практику, как специалисты в конкретном виде Терапии. В чем мы также помогаем студентам Академии, проводя акции среди клиентов для начала практики.

    10 уроков на каждый модуль.
    1 модуль - Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии .

    2 Модуль - Создание авторских терапевтических визуализаций. Кататимно-имагинативная терапия

    3 Модуль - Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия

    4 модуль - Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов психики

    5 модуль - Реконструкция судьбологических сценариев. Аналитическая психология и терапия

    6 модуль - Психология аудитории. Терапия личного бренда. Инструменты нейромаркетинга

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LorettaD
      LorettaD участвует.
      7 апр 2024
    2. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      6 апр 2024
    3. Greena
      Greena участвует.
      31 мар 2024
    4. АнастасияKoja
      АнастасияKoja участвует.
      27 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2021
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, до меня слухи дошли, что мы по частям собрались только на первые 3 части, а тут все 6. Так что, кому интересно продолжение - добро пожаловать на борт. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2021
    #3
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Нашла… первые три, ещё и разбитые на части…. может по отдельности на оставшиеся быстрее бы собрались?!! Прошлые вообще на ура прошли..,
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может и собрались бы, но там продолжение может провести только орг, т.к. надо у автора учиться с нуля.
    Так что, приглашаю в эту тему.
    Ничего не могу анонсировать, чтобы не нарушить правила, но шансы на проведение есть и приличные.
    Записываемся и рекламируем по ходу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2021
    #5
    Suzyuns
    Suzyuns ЧКЧлен клуба
    Может по отдельности, кому то и хорошо у кого есть первые три части) Только для тех, кто только начал изучать автора, выкупать всё по отдельности достаточно затратно для простых людей. Лучше немного подождать и выкупить всё вместе, приятная экономия получится!) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2021
    #6
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    По отдельности уже собрались на 5 модулей. Остался шестой. Поэтому, как вы выразились, «простые люди» буду долго ждать и собираться на эту складчину с такой «затратной» общей стоимостью…если вообще соберутся. Меня вообще удивляют разговоры про «достаточно затратно» даже с двойным взносом…достаточно вспомнить первоначальную стоимость продукта и тем более его ценность…;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2021
    #7
    Suzyuns
    Suzyuns ЧКЧлен клуба
    Я и не спорю про начальную стоимость и не имею ничего против по отдельности. Только для таких как я, которые не начали выкупать с первого по шестой, выгодней купить всё вместе, чем выкупать по отдельности. Кому не горит можно и подождать) И то что данный автор действительно стоящий и ценный, на этот вариант складки, тоже найдутся свои ценители!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2021
    #8
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    я за то, чтобы выкупить первые три модуля целиком(по 10 уроков сразу), по отдельности (по одному модулю за раз)
    и как раз я отношусь к категории простых человеков)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2021
    #9
    Suzyuns
    Suzyuns ЧКЧлен клуба
    Я тоже не против, если так все десять сразу. По отдельности выкупать уроки уроки получается на пять тыс.дороже этой складки. Пока лучше чем данный вариант не вижу. Как будут за раз с 1-го по 3-ий, рассмотрю с удовольствием и такой вариант..)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 ноя 2021
    #10
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    а пока вы рассматриваете варианты, теряете возможности выкупить другие складчины, где с 4-го по 6й по-отдельности целыми модулями сейчас выкупают
     
  13. 13 дек 2021
    #11
    Любитель познавать
    Любитель познавать ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, я пока не могу найти первый модуль, точнее там нет целых 4 урока, как найти его полностью? Пока как человек, который познакомился с автором, конечно было бы удобнее сразу выкупить все 6 модулей, но неизвестно сколько времени потребуется, а оно идёт)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2021
    #12
    zvykovka
    zvykovka ЧКЧлен клуба
    Я брала здесь первый модуль, всё 10 уроков. В первом 2 урока вместе
     
  15. 11 мар 2022
    #13
    Missvo65
    Missvo65 ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь временно, в панике, т.к. решаю технические проблемы с пополнением. :( Обязательно буду участвовать.
     
  16. 27 сен 2022
    #14
    Олеее
    Олеее ДолжникДолжник
    а тема двигается? сколько лет уже собирают на курс?
     
  17. 2 окт 2022
    #15
    lechuza
    lechuza ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, это новые модули 2022 или повтор? Сейчас идёт поток очного обучения на модулях 1 и 2, но с трансляциями. Было бы круто обновлённые собрать, так как программа отличается :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 май 2023
    #16
    Lorik_access
    Lorik_access ЧКЧлен клуба
    А, я честно запуталась в модулях. Ещё разбросаны по урокам. Мне удобней выкупить весь блок со всеми модулями.

    А ещё есть на Складчик её курс "Вход только девушкам". Поиск не выдаёт.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей