Открыто

Полный курс по экстрим вокалу [Sibila]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 31 мар 2023.

Цена: 2290р.-93%
Взнос: 145р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 31 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный курс по экстрим вокалу [Sibila]

    upload_2023-3-31_11-39-59.png

    Чему вы научитесь

    • Вы научитесь кричать, рычать и петь с искажениями, не разрушая свой голос.
    • Низкое рычание, пронзительные крики, гортанные звуки, пение с искажениями, используя Fry Scream и False Cord.
    • Техника правильного дыхания для пения и крика
    • Использование диафрагмы и других мышц для пения и крика (поддержка дыхания)
    • Как найти свой собственный голос и звук
    • Как разогреть голос
    • Как расширить свой диапазон и петь выше, не напрягая голос
    • Как открыть горло и расслабить челюсть
    • Вы узнаете, как избежать стеснения и напряжения голоса!
    • Как изменить высоту тона и звуковую окраску вашего вокала по желанию!
    • Разработка уникальной, безопасной и наилучшей вокальной техники крика по-своему
    • Найдите свой ассортимент и наблюдайте за его развитием!
    Описание
    Вы хотите научиться кричать, рычать или петь с искажением с нуля, не разрушая свой голос? А может быть, вы просмотрели сотни видео на You Tube и перепробовали десятки способов, но они не сработали, и вы ищете что-то, что действительно поможет вам, наконец, двигаться вперед?

    Или, возможно, вы уже научились кричать, но глубоко внутри чувствуете, что можете стать намного лучше, и теперь вы стремитесь улучшить свою нынешнюю вокальную технику, чтобы стать как можно лучшим вокалистом?

    Независимо от ответа, вы здесь, чтобы заставить свой вокал отрывать крыши зданий, не срывая при этом свой голос, и этот курс - идеальный инструмент, который поможет вам в этом!

    Добро пожаловать на Ultimate Extreme Vocals Course — пошаговое руководство, которое поможет вам постепенно построить и освоить желаемую технику экстремального вокала: фрай-скрим, фальшивый аккордовый рык/крик, гортанный звук, вопящий крик или дисторшн — вы называете это, вы найдет здесь.


    Материалы этого курса помогут вам научиться всему с нуля ИЛИ улучшить текущую технику и вывести свой вокал на новый уровень, если вы уже опытный скример❗️ Меня зовут

    Мэтт и с 2016 года я помогаю людям по всему миру освоить экстремальный вокал такими приемами, как крик или рычание, безопасными, простыми и эффективными способами. Есть люди из Польши, США, Великобритании, Индии, Бразилии, Испании, России, Италии, Китая — в основном это зрители канала You Tube, который я расту с 2017 года — Sibila Extreme Vocal. Помимо уроков 1:1 и моей активности на You Tube и т. д., я также провожу вокальные мастер-классы по всей Польше.

    Кроме того, я записал 8 альбомов (и пару EP и песен) с различными группами/проектами из Польши и других частей света (Vishurddha, Lyktgubbe, Glädje, SoulCarrion, Imperial Sin, Moonthoth, Athvarf и др.).

    В 2019 году я решил собрать самую важную информацию, ценные знания, примеры, упражнения о всевозможных экстремальных вокальных техниках и начал работать над созданием простой, понятной и эффективной программы, которая поможет каждому из вас стать лучше. и более знающий вокалист с каждым днем❗️


    Этот курс является результатом 2 лет исследований, систематизации и проверки информации, разработки и проверки упражнений на практике (в том числе с моими учениками), поэтому он будет содержать методы и упражнения высшего качества, которые действительно работают в реальность, а не "только на бумаге"


    Вот 5 вещей, которые вы должны знать, чтобы освоить любую вокальную технику, о которых почти ни один педагог по вокалу не упоминает:


    1. Правильная осанка

    2. Дыхательная техника

    3. Поддержка дыхания

    4. Голосовое излучение

    5. Вокальные эффекты (песок, крик, рычание, компрессия и т. д.)


    1. Почему осанка так важна при исполнении вокала❓

    Осанка важна из-за того, как она влияет на то, как работают ваши мышцы — находятся ли они в равновесии или, может быть, они слишком напряжены или слишком расслаблены. Кроме того, осанка влияет на то, как вы дышите, определяя, глубоко это или поверхностно❗️


    2. Почему так важна техника дыхания❓

    Если ваше дыхание поверхностное, вы создадите дополнительное давление, которое воздействует на ваши голосовые связки, что, помимо дискомфорта, также ограничит вашу способность правильно использовать поддержку дыхания, и пострадает весь ваш голосовой диапазон❗️

    Это также ускорит утомление вашего голоса и сделает крики почти невозможными или болезненными из-за высокого давления воздуха и сужений в горле.


    Сочетание правильной осанки и хорошей техники дыхания не только помогает избежать нездоровых сужений и давления в теле, особенно в горле, но и значительно облегчает более эффективное задействование диафрагмы (и окружающих ее мышц) для того, чтобы для выполнения поддержки дыхания для исполнения вокала.


    3. Что такое «поддержка дыхания»❓

    Это способность использовать диафрагму и более глубокие мышцы живота и спины, окружающие ее, когда вы исполняете вокал, как поете, так и кричите.


    Чем выше, громче и более искаженный вокал вы хотите создать, тем важнее поддержка дыхания.


    Твердая поддержка дыхания поможет вам держать горло открытым и свободным от сужений, помогая вам петь и кричать с большей силой, более широким диапазоном и более глубоким звуком без особых усилий❗️

    Поддержка дыхания является важной частью передачи голоса.


    4. Почему важна эмиссия голоса, даже если вы хотите только кричать, а не чистый вокал❓

    Потому что правильная эмиссия голоса поможет вам обогатить свой естественный звуковой цвет, развить вокальный диапазон, уменьшить усилия, которые вы вкладываете в пение или крик, найти правильное место для использования компрессии, крика и других вокальных эффектов, избегая ненужного напряжения и давление в горле, челюсти, шее и гортани!


    Хороший голос не означает, что вы должны стать выдающимся певцом. Конечно, это может помочь, но вам даже не обязательно петь❗️

    Это просто правильная осанка, хорошая техника дыхания и поддержка при использовании собственного уникального голоса, чтобы он звучал свободно от любых препятствий естественным мощным и легким способом!

    Гораздо проще найти удобное и лучше всего звучащее место для вашего крика, гроула, дисторшна, гортанных звуков или любой другой техники, которую вы хотите освоить и выучить быстрее, сохраняя при этом свой голос в полной безопасности❗️


    Это немного похоже на строительство дома — каждый хочет, чтобы его дом был прочным, стабильным и безопасным, поэтому в начале нужно подготовить почву и заложить прочный фундамент. Затем вы строите стены и сам дом, подключаете его к воде и электричеству и т. д.

    Теперь дом готов к покраске стен, мебели и украшений❗️

    Звучит логично, когда мы говорим о строительстве домов, но почему большинство вокалистов во всем мире сначала сосредотачиваются на 5-м элементе - крике, гроулинге и т. д. ("украшения и обстановка" для дома), когда их "фундамент и стены" их нет или они действительно плохие и ненадежные❓ Как такое возможно❓


    The Ultimate Extreme Vocals Course - это полное руководство, которое шаг за шагом проведет вас не только в мир экстремальных вокальных техник, таких как Fry Scream, False Cord или Distortion - сначала он поможет вам заложить надежную и прочную основу для вашего голоса, чтобы он был идеально готов к изучению и освоению желаемой экстремальной вокальной техники и извлекал из вашего голоса все самое лучшее здоровым и эффективным способом❗️



    Все, что вам нужно сделать, это НАЧАТЬ и практиковать с терпением и настоящей самоотдачей❗️



    Пакуйте воду, зажигайте желание стать лучшей вокальной версией Себя и вперед в наше вокальное приключение❗️


    PS Я призываю вас делать записи самой важной информации по мере прохождения курса — это значительно повысит эффективность вашей практики!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
  2. Последние события

    1. SoflyMad
      SoflyMad участвует.
      24 апр 2024 в 08:29
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      22 апр 2024 в 12:37
    3. Alex_San
      Alex_San участвует.
      27 фев 2024
    4. vanza007
      vanza007 участвует.
      24 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 июл 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 апр 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      31 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2023
    #2
    konstantin_k
    konstantin_k СкладчикСкладчик
    Владельцы гитарных процессоров Line6 POD HD 500 / 500X / PRO / PRO X присоединяйтесь к покупке патчей с настройками под разные стили музыки от [choptones]!
    Modern Drives, Metallica cover pack vol.1, Rock Pack vol.2, Metal Pack vol.3 и Treadpower
    Нажать здесь!
     

Поделиться этой страницей