Открыто

Полный курс дизайна упаковки 3.0 (обновленная версия) [sveres.ru] [Сергей Верес]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 11 сен 2021.

Цена: 2990р.-84%
Взнос: 469р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полный курс дизайна упаковки 3.0 (обновленная версия) [sveres.ru] [Сергей Верес]

    [​IMG]

    Дизайн упаковки это самая высокооплачиваемая отрасль полиграфического дизайна.

    • В нашем новом курсе мы научим вас искусству и технологии создания упаковки с нуля. По окончании тренинга вы сможете разрабатывать дизайн упаковки для широкого спектра товаров, начиная от пищевых продуктов и заканчивая бытовой техникой.
    • Независимо от того, планируете ли вы специализироваться на дизайне упаковки или только хотите добавить несколько хороших макетов в свое портфолио, наш курс существенно укрепит и разовьет ваши дизайнерские навыки!
    • Наш курс имеет практическую направленность. В процессе учебы каждый участник создаст 10 настоящих дизайнерских проекта – 8 упаковок для 8-х различных товаров и 2 этикетки.
    • Работа над проектами будет включать все необходимые творческие и рабочие процессы: получение и обсуждение брифа, исследование ниши товара, планирование креативной и маркетинговой стратегии, сбор материалов, создание набросков и эскизов, дизайн и сборка упаковки в графических редакторах, создание 3D прототипа и презентации макета клиенту.
    • По окончании тренинга студент будет иметь в своем портфолио из 10 качественных проектов дизайнов упаковки.

    Мы поможем Вам освоить нюансы дизайна упаковки и успешно начать работать в этой нише.

    Стоимость: 2990 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. татьяна_москва
      татьяна_москва участвует.
      22 сен 2023
    2. Валеерия
      Валеерия участвует.
      31 июл 2023
    3. Весёлый какаду
      Весёлый какаду не участвует.
      17 апр 2023
    4. ragozina
      ragozina участвует.
      9 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2021
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Странно, что этот курс остался незамеченным.
    Верес хорошие курсы делает. Надо записаться.

    Орга, вот, только нет.... Жалко.
     
  5. 26 окт 2021
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Mozgovik, так проведите сами. Сейчас на баланс принимают, проблемы из-за вебмани не будет. Зато все прелести организации обнаружите. :D
     
  6. 26 окт 2021
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Когда-то надо начать, я понимаю. Хочется оргом стать... А там, глядишь, и модератором :D.
    Но у меня сейчас и без этого жизнь напряженная и неприятностей хватает.
    Поэтому, лучше если это сделает тот, у кого большой опыт и кому +/- 1 складчина погоду не делает.
     
  7. 27 окт 2021
    #5
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Мне в прошлый раз, при нажатии кропки "Организовать", влепили штраф на год и так не обьяснили ничего, хоть я и не нарушал правила. С тех пор отбило желание быть оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2021
    #6
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Недавно собирали обратную связь - чем народ недоволен на форуме.
    Мол, будем исправлять, улучшать... учитывать...
    Можно туда написать.
    Вряд ли что изменится, но хотя бы показать, что бывают, мягко говоря, странности.
    Мне тоже один раз штраф влепили, бессрочный. За негативный отзыв (где я подробно всё объяснил).
    Вывод: хорошо живут тихие, безынициативные молчуны. Главное плати вовремя и молчи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2021
    #7
    Neolya
    Neolya ОргОрганизатор
    Я пробовала рекламировать курс, но видя, что интереса к теме нет, плюнула и сделала «ход конем». Дизайн упаковки купила в «доступно», на сайте 2 темы есть. А обновления взяла в Adobe Illustrator этого же автора. Нет у меня терпения на долгие ожидания. Тем более, что взнос, более чем приемлемый ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2021
    #8
    Neolya
    Neolya ОргОрганизатор
    Ой... чуток ошиблась. Обновления в обновленном курсе по полиграфии такие же, как и в этом
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей