Доступно

Полный цикл о вертикальных объёмах - С. Атрощенко

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем w0rms, 23 май 2014.

Цена: 4850р.
Взнос: 120р.-97%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2014
    #1
    w0rms
    w0rms ЧКЧлен клуба

    Полный цикл о вертикальных объёмах - С. Атрощенко

    Как отследить почерк крупного игрока?...

    [​IMG]

    Объемы - это почерк крупного игрока!

    Когда я начал изучать финансовый рынок, то 3-4 года я потратил на детальное изучение теханализа.
    Я по прежнему стабильно не зарабатывал и мои успехи были больше отрицательными, чем положительными. Однажды, меня озарила фраза о том, что РЫНОК УПРАВЛЯЕМ и то, что на рынке 70% всей активности осуществляется банками или профессиональными крупными игроками. Естественно это связано с объемами (VSA).
    Объемы - это активность крупного игрока. Вот появилось новое дыхание для изучения трейдинга.

    На данный момент профессионально занимаясь торговлей я познакомился и узнал о многих профессионалах, которые зарабатывают трейдингом. Большинство из них торгует, используя анализ рынка с помощью объемов.

    Объемы - это фундамент всей моей торговой стратегии!



    Что вы получите после изучения курса:

    Эти уроки в полной мере приблизят вас к следам МАРКЕТМЕЙКЕРОВ и вы узнаете:

    • Что такое вертикальный объем;
    • Почему интересным для анализа рынка является вертикальный объем;
    • В каких местах рынка покупают и продают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИГРОКИ;
    • Как просто и без БОЛЬШИХ замудреностей и усложнений интерпретировать график с помощью объемов;
    • Как научиться определять истинные места покупок и не использовать общую информацию, которая плавает в интернете;
      • Где взять нормальные фьючерсные объемы;
      • Как использовать фьючерсные объемы на спот-рынке в обычном терминале МТ4;
      • простая инструкция по настройке объемов;
      • Правильная настройка объемов;
    • Важная схема, о которой недорассказывают в книгах- схема покупок и продаж крупными игроками через призму поведения толпы(не теория, а доказательства);
    • Как маркетмейкеры уводят минусовые позиции толпы;
    • Признаки того, что тенденция «уведения» минусовых позиций окончена;
    • КАК выявить места покупок и НЕ перепутать с флетом нисходящего движения, потому что можно перепутать флет, как место накопления позиций крупным игроком;
    • Как понимать объемы тогда, когда тренд уже идет- это объемы на покупку или на продажу?
    • А далее вы узнаете признаки того, что тенденция «уведения» минусовых позиций толпы окончена;
    • Как выявить продажи(разгрузки), а это и будет признаком окончания тренда;
    • Так же вы увидите точки возврата для пополнения объема, что будет являться линиями поддержки или сопротивления;
    • Тонкости и нюансы при торговле объемами;
    • Я вам расскажу ошибки в начале торговли с помощью объемов, которые были у меня и покажу как правильно торговать.
    Вы поймете «настроение» маркетмейкеров, а это значит, что вы научитесь вместе с ними покупать и продавать!



    Цена: (9100.00) руб
    4850 руб
    Внимание! До конца акции осталось: только 20 ед. товара
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      voymix не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отвратительная подача материала. Автор не умеет говорить и донести не умеет. Да и донести то нечего - только рябь на воде
      13 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился. Автор слушается очень тяжело.
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Оргу спасибо за складчину. Материал же ужасен. Почерпнуть, конечно, полезное из него можно, но это того не стоит. Лектор из автора никакой, в речи присутствуют паразитные слова и обороты, поэтому слушать его становится пыткой. И хуже всего, что весь этот материал про вертикальные объёмы откровенно кусками вырезан из других вебинаров и прочих материалов автора, обозван по новому и упакован в "новый" продукт. Нет четкой структуры и последовательности изложения., после каждого просмотра есть ощущение недосказанного автором, мол "остальное смотрите в других продуктах", ну бред же. Проще было записать час-два видео по теме и продать, чем клепать это недоразумение.
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Оргу спасибо за сложную складчину, за терпение и упорство. По поводу материала: участвую в третьей складчине по материалам этого автора. Ожидал, что в этот раз разродится чем-то конкретным и полезным. Не разродился, и думаю - уже никогда не разродится. Ставлю окончательный крест на этом авторе.
      3 июн 2014
    • 3/5,
      Да, подтверждаю. Материал - коктейль из старых его же курсов, подзаправленный сумбурным изложением материала + манера подачи запутанная, со множеством вводных слов вроде "итак, друзья", - если вырезать которые по времени курс сожмется вдвое, не потеряв никакой полезной информации. Разочарован. + еще цена в 2 раза поднялась в последний момент.
      2 июн 2014
    • 1/5,
      Автор курса С. Атрощенко настоящий бизнесмен, берет из одного и того же материала под разными именами и размножает ху*ву тучу курсов и тренингов.
      Что касается данного курса он был целиком и полностью вырезан из прошедшего год назад тренинга
      «Как оседлать акул финансового рынка», который также в точности повторяет курс
      "Откровенный разговор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером".
      Автор берет определённые разделы «Вертикальные объемы» и тупа упаковывает в новые инфо-продукты.
      Также хочется сказать про курс "Объемы. Временные интервалы" не считая бонуса, который был добавлен, плагиат курсу ''Влияние отчетности банков на формирование рынка''


      Складчина была сложная Оргу хочется сказать спасибо! За проделанную им работу.
      2 июн 2014
    • 4/5,
      Почитав отзывы, решил сразу ознакомиться с продуктом и оставить свой имхо. Содержание курса полностью соответствуют надписи на упаковке - для новичков. Автор пробует микшировать в своей стратегии туеву хучу тактик торговли тех. анализ, волны, обьемы и уровни, причем сам иногда путается даже в вопросах где открыть позу и где брать профит или ловить лося. Аффтору за подачу материала - 3, оргу за целеустремленность и разруливание непоняток с ценой курса +5, средний выхлоп от курса - 4.
      2 июн 2014
    • 5/5,
      Отлично. Спасибо
      30 май 2014
    • 5/5,
      Миау благодарю за организованную складчину.
      30 май 2014
    • 5/5,
      Складчина получилась несколько замороченной и прежде всего для орга, качество видео и звук отличные, буду изучать, спасибо.
      30 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 май 2014
    #2
    w0rms
    w0rms ЧКЧлен клуба
    Кульминация ПОКУПОК и ПРОДАЖ
     
  6. 25 май 2014
    #3
    w0rms
    w0rms ЧКЧлен клуба
    Биржевые манипуляторы или почему трейдеры разоряются
     
  7. 25 май 2014
    #4
    Borzovich
    Borzovich ЧКЧлен клуба
    Курс защищен "Внимание! Я решил защитить курс, поэтому каждый участник получит индивидуальный ключ к продукту...не хочу, чтобы информация болталась по сети."
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2014
    #5
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    хорошо было бы за минималочку взять -)
    немного осталось, давайте, ребята. Автор адекватный! Кто учавствовал в предыдущих, тот знает о чем я говорю!
     
  9. 27 май 2014
    #6
    Borzovich
    Borzovich ЧКЧлен клуба
    "Так же для тех, кто уже приобрел или приобретет вертикальные объемы я хочу сделать сюрприз- подарить мой курс «Торговый план» стоимостью 770р." вот дополнительная акция к этому курсу
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 май 2014
    #7
    mvladimir
    mvladimir БанЗабанен
    Орг,я оплатил с вебмани 27.05, почему-то не отмечен проверьте пожалуйста
     
  11. 29 май 2014
    #8
    uspeh212
    uspeh212 БанЗабанен
    А как обойдена защита с ключиком?
     
  12. 30 май 2014
    #9
    Marat70
    Marat70 ДолжникДолжник
    Оплатил по Вэбмани, прошу отметить
     
  13. 30 май 2014
    #10
    uspeh212
    uspeh212 БанЗабанен
    Уважаемый! uspeh212 оплатил по вебмани почему в резервном?
     
  14. 30 май 2014
    #11
    kabash
    kabash БанЗабанен
    Орг, я вчера оплатил со всеми доплатами и не отмечен ???????
     
  15. 30 май 2014
    #12
    Юрас23
    Юрас23 СкладчикСкладчик
    я оплатил три дня назад отметьте пожалуйста
     
  16. 2 июн 2014
    #13
    kino505
    kino505 БанЗабанен
    Благодарю, что есть клуб Складчик!!!!! Вот ведь сколько экономии - вот жалел бы денег за такую хрень если бы купил за полную стоимость! Не умеет человек говорить, донести материал. Рассказывает только свое видение предмета через призму своего опыта. Книга Зональный трейдинг Дугласа полезнее будет что бы потратить время - разница будет явной. А тут бестолковая трата времени на слушание умника по истории... Организатору спасибо что смог сделать складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей