3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Полностью пассивный заработок - от 100% годовых и выше

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем leadenbullet, 20 авг 2020.

Цена: 89099р.
Взнос: 750р.
80%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2020
    #1
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)

    Полностью пассивный заработок - от 100% годовых и выше

    Всем привет!

    Крайне простая и быстрая к реализации тема немного и регулярно зарабатывать.
    Сам пользуюсь около 1,5 лет. Копейка падает регулярно. За 20 дней августа накапало 10 821,00 руб., из них "чистыми", около 6 тыс.руб. К концу месяца будет около 10 тыс., "чистыми". Зачем делюсь - мне это будет в плюс по другой теме (не связано с реферальными и пр.).

    Минимальные требования:
    Доступ в интернет
    Наличие учетной записи в Госуслугах
    Российское ИП или юрлицо, с расчетным счетом, для получения выплат. По статусу самозанятого - вопрос уточняется
    Банковская карта

    Уточнение по самозанятым - вывод средств самозанятым НЕДОСТУПЕН. Только ИП или ООО.

    Вложения:
    Требуются. Рекомендуется, от 10 тыс.руб.
    Можно меньше, но с ощутимым снижением доходности

    Затраты времени:
    Разовые, на погружение и выполнение инструкций - не более часа
    Регулярные - не более 5 минут в сутки, если хочется посмотреть статистику

    Суть:

    Закуп цифрового товара по одной цене и его перепродажа по более высокой

    Масштабирование:
    Возможно, с пропорциональным ростом вложений

    Влияние наплыва:
    Существует небольшая вероятность снижения ежемесячной прибыли

    Вероятность прекращения работы:
    Существует, как и везде. Есть внешние зависимости, но 1,5 года работает исправно

    Выплаты привязаны к календарному месяцу, с этим может быть связан срок проверки.
    Цена символическая.

    Отзывы:
    https://v13.skladchik.org/threads/Полностью-пассивный-заработок-от-100-годовых-и-выше.288491/page-9#post-7991102

    https://v13.skladchik.org/threads/Полностью-пассивный-заработок-от-100-годовых-и-выше.288491/page-13#post-8019703

    https://v13.skladchik.org/threads/Полностью-пассивный-заработок-от-100-годовых-и-выше.288491/page-15#post-8045198
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Гидрокомпенсатор
      Гидрокомпенсатор оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2021
    2. nexon
      nexon оставил отзыв "Средне".
      3 мар 2021
    3. Vertoomp
      Vertoomp оставил отзыв "Плохо".
      3 фев 2021
    4. Сергей14071984
      Сергей14071984 участвует.
      30 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Курс отличный. Всё чётко структурировано, по делу и без воды. Автор подошёл к делу серьёзно и ответственно и написал прекрасный мануал, после прочтения которого не осталось никаких вопросов — бери и делай. В наши дни это большая редкость. Большинство авторов не способны внятно излагать свои мысли на бумаге и вместо этого снимают многочасовые занудные видео, извлекать откуда полезную информацию очень трудно и неудобно.

      На все вопросы складчиков автор даёт оперативные и исчерпывающие ответы, как до старта, так и после. Очень приятное впечатление осталось у меня от участия в этой складчине.

      Что касается самой методики, то лично мне она не подошла. Но я был к этому морально готов, поскольку и автор, и проверяющие, дали достаточно информации для принятия решения и ни разу не приукрасили ситуацию и не ввели в заблуждение.

      Я собирался вложить в схему от 1 до 5 миллионов рублей, получать свои 100% годовых и больше уже никогда не работать. Однако ещё на этапе обсуждения я начал подозревать, что так не получится — и автор, и проверяющие говорили о каких-то ограничениях. Но выписываться я не стал — было очень интересно узнать, что же это за ограничения и удастся ли мне их обойти.

      Выяснилось, что ограничения на масштабирование действительно существуют и имеют объективную природу. Поэтому реализовывать на практике схему я не стал. Однако она выглядит полностью работоспособной, что подтверждают отзывы других участников.
      8 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      В целом все соответствует - заработок пассивный, доходность от 100% годовых...

      Кроме ежемесячного заработка.

      Тема конкуренции не выдержала.
      Заработок в месяц у меня лично сильно меньше заявленного автором.

      Вложил в конце ноября 2020 - 9 400 рублей, сегодня получил первую выплату - 1 368 рублей. Итого примерно 450 руб/месяц :)

      После первого полного месяца работы (декабря 2020) стало понятно, что масштабироваться и морозить еще больше денег смысла нет.
      Свою 10-ку я верную в лучшем случае через год.

      Затраты на юрлицо не считаю, так как расходы на него должны оплачиваться с другой основной деятельности. Регистрировать ИП или ООО под эту тему смысла нет.

      Вписался бы я еще раз в складчину, зная как все обернется - нет.
      3 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Пассив? да, полный.
      Выдерживает ли конкуренции? нет, абсолютно не выдерживает
      при текущем режимы отработки, деньги застряли на лет 5.
      вернуть свое сможем года через два, если поток складчиков не увеличится
      не рекомендую
      3 фев 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      В теме с весны 2020 года "молитвами" другого автора. Доход начал идти с августа. По ноябрь включительно отбились вложения, были надежды наконец-то таки получать прибыль и закрывать хоть одну статью расходов семейного бюджета. По итогу декабря падение дохода в 10 раз, и полученные пару сотен рублей вряд ли спасут...Одно радует - свое вернула, ибо успела...Тема не выдержала наплыва складчиков...Жаль...
      8 янв 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Автору большое спасибо за подробное описание темы со всеми нюансами и поддержку в приватке. Отзыв по качеству самой темы.

      Итак прошел ровно месяц работы по теме, итого: вложенно (с учетом всех комиссий и стоимости приобретения материала) - 10090 руб., выручка за декабрь - 621,10, чистая прибыль (выручка-затраты на товар, комиссия вывода денег, 6% налог (так как выплата идет на р/с) - 426,05 руб. если дальше показатель прибыльности будет таким же, в чем я сомневаюсь, то годовая доходность составит примерно - 50,6% вроде неплохо, хоть и ниже показателя заявленной в теме, но есть несколько неприятных нюансов.

      1) Динамика. Тема показывает ощутимый спад уровня доходности - если сравнивать мой результат за декабрь с рез-тами проверяющих за сентябрь, октябрь, то доходность по теме упала примерно в 5-6 раз. Полагаю, что это падение продолжится. Либо действует фактор сезонности, автор исключил этот вариант, либо тема сильно боится наплыва новых участников (автор в принципе предупреждал об этом, отвечая на вопрос еще до старта складчины)

      2) Инвест. цикл. В данной теме очень длинный инвестиционный период (срок реализации всего объема товара), с учетом моих показателей он составит примерно 48 мес., 4 года. Для того, чтобы просто вернуть вложенные средства понадобится примерно 16 мес. (опять же при условии, что доходность и далее не будет падать). С учетом текущего годового уровня инфляции, потенциальную доходность можно срезать еще раза в два.

      3) Ликвидность и риски. Вложения в товар нельзя вернуть в любой момент, товар очень специфичный и насколько я понял, есть только 1 сервис для его реализации. В случае чего, можно просто остаться с товаром, который неясно как реализовать, чтобы выйти хотябы в ноль. Остается только надеятся, что до момента реализации всего объема товара, сервис просуществует и будет функционировать в обычном режиме.

      4) Нестабильность продаж. Также в теме присутствует элемент лотереи, объем продаж у разных участников по одинаковой цене может отличаться в разы (один из участников привел свою статистику, где его ожидаемый уровень доходности составляет около 22%

      5) Уровень вовлеченности. Тема не такая уж пассивная, помимо действий по настройке и запуску, за процессом продаж нужно внимательно следить, так как периодически возникают проблемы, процесс реализации товара внезапно прекращается, нужно писать в службу поддержки, совершать доп. действия.

      6) Перспективы. Важно понимать, что площадке, которая реализует товар лишние, скажем так, посредники не нужны. Как и в любом бизнесе, владельцы стараются снизить издержки, а прибыль участников - это и есть их издержки. Поэтому они стараются собирать и реализовывать свой товар, закупать у участников по сниженной цене и т.п. - думаю, что в перспективе это приведет к снижению доходности, также, как и предполагаемый рост кол-ва участников.

      Подводя итог: к автору никаких претензий нет, тема заслуживает ознакомления, но при текущих показателях доходность/цикл возврата средств/ликвидность/риски, а также учитывая вероятные перспективы, продолжать вкладывать деньги в эту тему я бы не стал.
      2 янв 2021
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема норм, а главное, что живая и без особых усилий! За такую стоимость это прям подарок. Автору уважение)
      8 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2020
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Может, я чего-то не понимаю, но "Закуп цифрового товара по одной цене и его перепродажа по более высокой" на пассивный доход тянет слабо.
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2020
    #3
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Могу проверить как не официальный проверяющий, если возьмете. Минимальные требования имеются.
     
  7. 20 авг 2020
    #4
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Это не со стоков брать чужое и перепродовать, как свое на других стоках?
     
  8. 20 авг 2020
    #5
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Проверяющие, найдитесь! Не хочется брать кота в мешке...
     
  9. 21 авг 2020
    #6
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    По описанию похоже на продажу игровых шмоток. Если процесс реально можно как-то сделать пассивным, я бы вписалась.
    Нужны ли какие-то специальные знания или навыки? К примеру, если не знаю, что ценится у игроков, или если не разбираюсь в востребованных фотографиях (или что там за цифровой товар), смогу зарабатывать?
    И какой ориентировочный доход в месяц? Вы пишите, что получаете 10 000 в месяц, а какие вложения для этого понадобились? На какие суммы можно ориентироваться при вложениях 10 000 р? И можно ли начать с меньшей суммы?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2020
    #7
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Продажа происходит автоматически
     
  11. 21 авг 2020
    #8
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    нет
     
  12. 21 авг 2020
    #9
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Не связано с играми совсем. Пассив полный.
    Никаких спец.навыков и знаний, кроме озвученных требований, не нужно.
    У меня на доход в 10 тыс. в текущем месяце вложено 20 тыс. В прошлом месяце мне самому пришлось сдерживать доходность (были причины, которые у других на 99% не появится, связано со спецификой моей деятельности) и накапало 7,5 тыс.
    Начинать с меньшей суммы можно, но доходность упадет резко. Сейчас она составляет около 60% на вложенные средства, при меньших вложениях упадет до 30%.
    Доходность можно еще поднять, но вложения будут кратно больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 авг 2020
    #10
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @leadenbullet Привет. Деятельность белая? Подтянуть за нее могут?
     
  14. 21 авг 2020
    #11
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    полностью белая и пушистая
     
  15. 21 авг 2020
    #12
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Очень интересен момент по работе самозанятым. Можно этот вопрос прояснить? Открывать ИП под тему как-то не очень
     
  16. 21 авг 2020
    #13
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    1. Правильно ли я понимаю, что покупаем где-то товар и продаем на маркете (площадке) в автоматическом режиме?
    2. Развиваться можно будет в аналогичных товарах или только надеяться на увеличение объема продаж?
     
  17. 21 авг 2020
    #14
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Да, в процессе выяснения. У меня ООО, поэтому для меня вопрос был не критичен. Конечно открывать именно под эту тему юр.лицо смысла нет, лучше попросить того, у кого оно есть.
     
  18. 21 авг 2020
    #15
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    1. Верно
    2. Про другие подобные товары мне не известно
     
  19. 21 авг 2020
    #16
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Если у меня нет ООО и нет ИП, просто стою на бирже труда, по крайней мере еще год простою, имеет ли смысл мне вписываться??
     
  20. 21 авг 2020
    #17
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Вывод денег производится только на юрлицо (защита от всяких НДФЛ и взносов). Если решится вопрос с самозанятыми - можно будет на самозанятого, но слетите с биржи. Получается, смысла нет.
     
  21. 21 авг 2020
    #18
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Могу проверить, статус самозанятого есть.
     
  22. 21 авг 2020
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    самозанятый не может заниматься перепродажей (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 авг 2020
    #20
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Могу проверить, все для этого есть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей