Доступно

Школа Шопинга. Базовый курс (2020) [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2020.

Цена: 25000р.-99%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 203 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа Шопинга. Базовый курс. [Татьяна Тимофеева] КУРС С КУРАТОРОМ. 15 УРОКОВ 17.01.20-17.04.20

    2023-12-05_003936.jpg

    Идеальная инвестиция в ваш стиль, самооценку, вкус, бюджет и гардероб

    15 онлайн-уроков:​
    • 17.01 Как сочетать цвета. Часть 1
    • 24.01 Как сочетать цвета. Часть 2
    • 31.01 Модные техники окрашивания волос.
    • 31.01 Как использовать цвет в вашем гардеробе
    • 07.02 Как выбирать базовые аксессуары и украшения
    • 07.02 Персональные рекомендации от Татьяны по прическе
    • 14.02 Стиль 2.0. Как понять, какая ты и создать идеальный гардероб
    • 21.02 Как выбрать фасон вещи и посадить одежду по фигуре
    • 28.02 40 современных вещей для базовой гардеробной капсулы
    • 28.02 Так уже не носят
    • 06.03 Total Look. Как носить повседневные вещи стильно
    • 13.03 Дизайн-проект вашей гардеробной капсулы
    • 20.03 Как выбрать идеальную шубу
    • 20.03 ДНК вашего стиля
    • 20.03 Парфюмерный гардероб
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 35 000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2023
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2024
    2. Frusnika
      Frusnika оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2023
    3. Леаора
      Леаора оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2021
    4. Nessati
      Nessati оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      18 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2020.
      9 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спустя четыре года оцениваю курс по наивысшему баллу.

      Что-то, конечно, устарело. Есть вещи, которые считались модными, но их уже сложно отнести к таким. Но в части колористики, понимании, что такое база, а что нет, курс прекрасен. Автор дает простые упражнения, которые помогают прочувствовать теоретический материал.

      Например. Я до этого не понимала, почему в одном случае синий относят к теплым, а в других к холодным. Я считала, что синий, это как ни крути холодный цвет. В этом курсе отрисовала один раз красками все цвета и все встало на свои места.

      Определилась со своей базовой цветовой гаммой. Поняла, что больше не привязана к грушам-яблокам и часам. Поняла, как выстраивать силуэт линиями. Короче, кайф

      Эту складчину взяла, потому что она дешевая. Надеюсь сформировать насмотренность на модные вещи в архитектуре стиля этого года
      22 янв 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасно! Базовый курс содержит основу, актуальную во все времена. Посвящен в общем и целом стилю casual, разбору полетов от а до я. К курсу также есть бонусы: еще 18 видео и уроков про моду и гардеробы (обувной, сумочный, украшения, хранение всего и пр.). Получила удовольствие от просмотра, хотя и не скажу что вся информация новая, но определенно структурирована и полезна.
      2 апр 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Долго откладывала просмотр курса на потом, посмотрев несколько уроков. Но жизнь заставила досмотреть до конца, появилась потребность. Курс невероятно интересный. Ёмкий! Появился снова интерес к одежде и это важно. Столько всего узнала нового! Благодарю Организатора!
      20 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не могу нарадоваться, что взяла курс. Думала посмотреть всего пару уроков про цвет (для другой сферы разобраться в вопросе хотела), но в итоге увлеклась, забросила все дела и прошла курс полностью.

      Я была всю жизнь прям шопофобом, к тому же, фигура неидеальная, и я не понимала, какие вещи выбирать. Все сидело плохо.
      И вот ШШ действительно изменили мою жизнь и мою самооценку. Да, надо практиковать, а не только смотреть, но эта практика в радость)
      Очень странные ощущения - ходить по магазинам с удовольствием, выбирать с удовольствием, и выглядеть в итоге отлично.
      Сама себя собираю на фотосессии без стилистов, и результат прекрасный!
      15 дек 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный, берите не пожалеете, точно сможете навести порядок в голове и в шкафу. Даже без обратной связи можно натренироваться. Или понять нужен вам курс за полную стоимость с обратной связью. Очень классно, что тут есть такая возможность посмотреть и решить для себя. Мне нравится подача информации ТТ, кому -то она не заходит, цена позволят решить ваше это или нет.
      1 дек 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сначала заинтересовала реклама автора в инсте, затем здесь нашла и почитала отзывы - все правда)) Материал без лишнего, но емкий. "Сериал" посмотрели и надо начинать применять - будем экономить деньги и место в шкафу! Спасибо и оргу и складчикам и написавшим отзывы.
      24 ноя 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, для меня все курсы от этого автора на 5+. Когда искала курсы по стилю, я просмотрела множество курсов различных авторов этой тематики, и всегда было грустное ощущение, что преподавателю самому очень нужен стилист. Когда нашла этот курс, сразу поняла что это «небо и земля» по сравнению с тем что я смотрела ранее. Автор действительно выглядит как профессионал в своей профессии и дает отличный материал! Очень рекомендую всем к просмотру! Организатору огромное спасибо!
      2 окт 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Смотреть не пересмотреть! вместо сериала вечером на чиле)) А после начинается апгрейд в своем гардеробе, когда казалось бы выкидывать уже нечего, а потом смотришь на вещи под другим углом и просто без жалости от них избавляешься! ШШ на страже нашего стиля и порядка в шкафу!)))
      10 сен 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасный курс. Несколько лет назад проходила его непосредственно у автора, но не догадалась скачать. Обновила в голове информацию, вспомнила что подзабылось. Огромное спасибо организатору.
      2 сен 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень подробный, смотрится легко и интересно. По нему я уже почти создала свой базовый гардероб, осталось докупить пару вещей, но свой стиль нашла, спасибо огромное!
      6 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот курс открыл мне глаза на многие ненужные и лишние вещи в моем гардеробе! Я сделала ревизию гардероба и очень этому довольна. Научилась разбираться в подходящих мне цветах и определять базовые вещи. Автор курса - просто волшебница!
      27 апр 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу выразить огромную благодарность за этот курс! Именно то что я люблю информация прекрасная без воды отличная подача. Рекомендую всем❤️
      30 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный, я человек который вообще не может ничего купить нормального. А здесь я все поняла!!!! Это самый стоящий курс который я приобрела)))Спасибо оргу)
      30 сен 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это замечательный курс, превзошел все ожидания! Очень много информации, но при этом не создается ощущение каши в голове. Курс хорошо структурирован, никакой воды, к каждому уроку собрана шпаргалка. Учится удобно - каждый урок курса в среднем длится 20 минут, почти к каждому есть домашки. Стоит однозначно своих денег. Организатору огромная благодарность!
      25 сен 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотела этот курс и он полностью оправдал ожидания! Кроме него по стилю можно ничего не изучать, здесь собрана и систематизирована абсолютно вся базовая информация.
      9 сен 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. спасибо огромное за складчину. Автор курса - замечательная , все интересно рассказывает. Смотрела с дочкой 10 летней. Она после уроков в своем гардеробе ревизию наводила)))), а я в своем. Информации много, все четко структуировано, много наглядных примеров.
      8 сен 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный для восприятия курс, материал подан четко, структурировано, спикер как всегда на высоте. Большое спасибо. Рекомендую всем, кто интересуется темой стиля и имиджа.
      7 сен 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал, прекрасная подача. Из пересмотренных стилистических вебинаров, гайдов и тп - курс на голову выше. Никакой воды, видео качественное, речь чистая - "это просто праздник какой-то". С большим удовольствием пересматриваю уроки.
      Организатору большое спасибо.
      4 сен 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс какой-то переворот в сознании))). Причем я далеко не шопер, не стилист, полезла в тему цвета одежды, т.к.рекламный фотограф, и постоянно сталкиваюсь с вопросом подбора одежды по цвету, фигуре, возрасту... Господи, несколько часов подряд просто кайфую от того, как все структурно, чисто, конкретно, как по полочкам дана инфа не только про интересующий меня цвет, но и мягко и убедительно под все подведена психология!!! Брависсимо!!!! Пишу отзыв в начале третьего ночи))), хотела пару уроков пройти и отложить на завтра - но увлеклась, дошла до 12 за раз не отходя!!! невероятно увлекательно и познавательно. Прямо пособие для каждого поданное нормальным, человеческим языком))).
      Оргу спасибо, за возможность познакомиться с автором, качество и скорость!!!
      4 сен 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом, структурой курса и профессионализмом автора.
      Для меня огромная ценность, что автор не льет много воды, все уроки не большие по времени и очень информативная.
      Организатору огромная благодарность за проделанную работу, наш клуб стал счастливее.
      30 авг 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за труд! Всё было легко, удобно и быстро выдано.
      Сам курс отличный, уроки действительно довольно короткие и информатианые. Материал очень практически применимый. Приятно и слушать и смотреть автора, всё красиво, ровно и понятно.
      Приятно, что автор не старается давать готовые решения, а строит курс на том, чтобы выстроить логику и понять правила, а потом уже смело можно делать всё, что нравится, но с этими знаниями можно быть уверенной, что ты понимаешь то, что делаешь. Конечно прям осознанной на 100% у меня стать не получилось, ведь я же всё-таки девочка)))) Но много структуры и логики мне зашло. Осталась очень довольна!
      30 авг 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материала нереально много! Интересно очень Приятно была удивлена, что это курс моего почитаемого мастера в мире стиля:)
      Организатору-спасибо за такой труд! Обняла!
      29 авг 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, что осуществили мечту многих девочек!!! Это лучший курс!!! Обожаю автора и все, что с ним связано.
      24 авг 2020
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2020
    #2
    nellie-88
    nellie-88 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я новенькая))) я правильно понимаю, что не могу участвовать в складчине, если нет 20 участий и зарегистрирована менее 6 мес?
     
  6. 3 янв 2020
    #3
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Вы же описание складчины не видите !
     
  7. 3 янв 2020
    #4
    nellie-88
    nellie-88 ЧКЧлен клуба
    Не вижу, но если я хочу участвовать, нельзя получается?
     
  8. 3 янв 2020
    #5
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    этот вопрос надо задать организатору складчины, но его пока нет. Ждите. А пока ждете, возможно и в 20 складчинах успеете поучаствовать)
     
  9. 3 янв 2020
    #6
    nellie-88
    nellie-88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо))) только к сожалению 6 мес со дня регистрации не пройдёт))) а как задать вопрос организатору, не подскажите? Не совсем здесь ориентируюсь))) и скажите пожалуйста, складчины обычно действуют какое-то ограниченное время?
     
  10. 4 янв 2020
    #7
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    у этой складчины пока нет организатора (видите наверху есть кнопка "организовать"). Когда он появится, то эта кнопка исчезнет. И вы сможете здесь в чате задать ему этот вопрос) многие складчины доступны долгое время к покупке, так что если не купите сейчас, то это не конец света))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2020
    #8
    nellie-88
    nellie-88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное!
     
  12. 5 янв 2020
    #9
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник
    Конечно, можно! Жмете кнопку "записаться", если она для вас доступна. А орг потом решит, когда появится. Все складчики нужны и важны на этапе сборов) Милости просим)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 янв 2020
    #10
    Lukretsia
    Lukretsia ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу участвовать в этой складчине, оплачено 80 складчин, но зарегистрирована 1 месяц. Может уменьшить хотя бы такое большое временное ограничение?
     
  14. 23 янв 2020
    #11
    IraRichi
    IraRichi ДолжникДолжник
    Организатор, найдись, пожалуйста, проходила курс данного автора, очень стоящий, сейчас он обновлён.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2020
    #12
    Jane_3098
    Jane_3098 ЧКЧлен клуба
    В марте новый поток, сейчас скидка на раннюю регистрацию минус 15 тысяч
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2020
    #13
    Anuto4kaa
    Anuto4kaa СкладчикСкладчик
    Добрый тоже не вижу полного описания, но хочу учавствовать ...
     
  17. 29 янв 2020
    #14
    Лиана777
    Лиана777 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Если у вас получается вписаться, то можете участвовать, у меня так по началу тоже было, но ни откуда не выписали, должно быть все нормально)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей