Доступно

Полнолуние Крещение Господне [Александр Зараев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2022.

Цена: 2490р.-71%
Взнос: 714р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полнолуние Крещение Господне
    Александр Зараев
    1111.jpg
    ОНЛАЙН-ВЕБИНАР ГЛАВНОГО АСТРОЛОГА РОССИИ АЛЕКСАНДРА ЗАРАЕВА
    ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ
    17 января, 19:00 по Мск
    ● прямой эфир
    МЕДИТАЦИЯ С АЛЕКСАНДРОМ ЗАРАЕВЫМ
    ПРАКТИКИ С ВОДОЙ
    ИСЦЕЛЕНИЕ ТЕЛА, УСИЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ


    Дорогие друзья!

    18 января у нас будет очень редкое, очень сильное и динамичное Полнолуние, накануне большого праздника Крещение Господне.

    Приглашаю вас на вебинар 17 января, где я расскажу об энергиях этих дней, и где мы сможем совместно выполнить медитацию на здоровье и расширение своего энергетического потенциала.

    Обычно Солнце в соединении с Плутоном вызывает глобальные хаотичные события и перемены в мировых общественных процессах. В это время вы почувствуете накал страстей, который будет витать в воздухе. Дисгармонично настроенные люди обрушат эти энергии на саморазрушение, что повлечет ухудшение здоровья, конфликтные ситуации на работе и в семье.

    Наша же задача в другом: направить эти силы на реализацию своих благих целей, увеличение активности и жизненного потенциала, наработку внутренней воли, стойкости, иммунитета от соблазнов и искушений, сбивающих нас с истинного пути.

    На медитации мы поработаем над тем, чтобы выйти из-под влияния негативных родовых, личных или государственных кармических программ, обрести свой индивидуальный путь, соответствующий нашему выбору и нашему предназначению.
    Это поможет вам увидеть глубже суть процессов, происходящих в вашей жизни и в окружающем мире, даст силы, чтобы изменить тактику действий, сделать шаг в сторону своей реализации; применить новые идеи и новые подходы, на которые вы давно не решались.


    Стеллиум, который в скором времени создаст Солнце при переходе в знак Водолея, а также развернувшийся Уран будут настойчиво толкать нас к обретению внутренней свободы, к смелости в принятии тяжелых решений, к трансформации своей судьбы. Я бы хотел, чтобы мы использовали эти влияния для освобождения от груза прошлых проблем и негативных эмоций, для выхода в новое пространство чистых чувств, правильных выборов, больших возможностей. И все это будет возможно для вас, если вы прислушаетесь к тому, о чем я буду рассказывать на вебинаре и сделаете то, что я вам скажу.

    Ретроградный Меркурий и Уран помогут нам закрыть свои деструктивные кармические программы, провести экспресс-самоанализ и отказаться от старых, неэффективных моделей поведения. В этом случае вы пройдете период резких трансформаций на "светлой стороне"; в отличие от всех окружающих людей, вам будет несложно ориентироваться в происходящем, видеть более полную картину мира, сохранять ясность разума и держать под контролем свои эмоции, свое сознание, свою жизнь.


    Во время этих 4-х оппозиций планет откроется очень сильный портал связи с миром Архетипов, благодаря чему вы сможете легче выйти на контакт со своим Высшим бессмертным монадическим телом. На медитации я помогу вам убрать ваши проблемы и блоки начиная с самого фундаментального уровня - чакровой системы. Мы должны будем сформировать и закрепить у себя определенную защиту, которая будет ограждать нас от проникновения в ауру дисгармоничных энергий и темных сил, закрывающих связь с нашим духовным телом и духовными учителями.

    Также я хочу научить вас создавать для себя так называемую Воду Жизни - индивидуальное лекарство для избавления от физических и энергетических хворей. На энергиях Крещения, экзальтированного Марса, под воздействием мощной энергетики этого Полнолуния нам удастся сделать это для себя и в дальнейшем использовать.

    Приглашаю всех заинтересованных людей на вебинар в прямом эфире 17 января!
    О том, что необходимо подготовить для участия в этих практиках, я напишу всем зарегистрированным участникам заблаговременно на электронную почту.
    Буду рад встрече с вами в такой необыкновенный вечер!


    С уважением, руководитель Русской астрологической школы Зараев А. В.

    На этом вебинаре Вас ожидают:

    ● 2-х-часовая лекция Александра Зараева: Полнолуние 18 января и сила праздника Крещение Господне.

    ● Астрологический прогноз. Перспективы ближайшего месяца.

    ● Рекомендации для укреплению здоровья, восстановления энергетического баланса.

    ● Астро-медитация для усиления энергетики и освобождения от негативной кармы.

    ● Целительные практики. Подключение к гармоничным энерго-потокам, разрушение первопричин болезней.

    ● Практики для энергетической зарядки воды, создание индивидуального "лекарства" - Воды Жизни.

    ● Программа на защиту от деструктивных влияний, заболеваний, неприятностей.

    Метод энергетической зарядки воды: Вода Жизни

    В этот период экзальтированный Марс направляет на Землю особую энергию, обладающую силой изменять структуру воды, придавать ей аномальные целительные свойства. Так на Крещение в церкви вода превращается в так называемую "святую воду". Очень похожее освящение воды мы сделаем с вами во время данного вебинара, подключив к этому процессу влияние гармоничных космических энергий, а также энергии стихии Воды и стихии Огня.

    Эта практика даст вам возможность переформатировать свою энергетику, а также позволит изготовить для себя сильные защитные талисманы, которые будут оберегать вас и ваш род на протяжении 1 года..

    Энергетическая память воды имеет свойство перестраивать структуры жидкости в нашем физическом теле. Понимая это свойство, мы можем провести мистерию, которая направит потенциал исцеляющих космических потоков на оздоровление и омоложение вашего тела.

    Также я могу утверждать на 100%, что после этой практики обменные процессы в ваших тонких телах станут более гармоничными, и ваша энергетическая основа станет более цельной и прочной.

    На вебинаре вы изготовите для себя Воду Жизни, подходящую именно вам и имеющую связь с вашей энергетикой. На протяжении года вы сможете использовать ее как лекарство для тела и души.

    Такая Живая Вода:

    - будет способствовать быстрому выздоровлению в случае болезни,

    - будет давать вам энергетическую и физическую силу,

    - будет убирать последствия негативных влияний (порчи, сглазы, привороты, магическое воздействие),

    - будет помогать в реализации ваших планов, воплощении намерений,

    - будет настраивать вашу энергетику и чакровую систему на состояние гармонии.

    Есть еще несколько магических свойств, которые обретает «заряженная» вода.

    1. Если умываться такой водой, то лицо будет становиться моложе и красивее.
    2. Если добавлять каплю этой воды в воду, которой вы моете пол, то в семье будет надолго появляться мир, любовь, гармоничные отношения.
    3. Если добавлять каплю в воду, которой вы поливаете цветы, то они будут быстрее расти, садовые растения – активнее плодоносить.
    4. Такая вода помогает лечить больных животных, они начинают очень быстро идти на поправку.


    Как изготовить такую воду, я покажу вам на вебинаре. Вернее, мы сделаем это вместе, а также изготовим свои Крещенские защитные талисманы, я расскажу вам, как ими пользоваться. Через год вы мне расскажете, какие изменения произойдут в вашей жизни благодаря этим практикам. Обещаю, они будут невероятными!

    Приходите на вебинар 17 января! Будет очень интересно!

    2990 руб. со скидкой - 2490 руб.
    Скрытая ссылка


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    2. йафея
      йафея участвует.
      17 янв 2022
    3. Брундильда
      Брундильда участвует.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 357р.
      14 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 357р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2490р.
      12 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей