2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем kombat23, 28 мар 2013.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #21
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Интересная статья о данном сайте
     
  2. 31 мар 2013
    #22
    wolf-foxy
    wolf-foxy СкладчикСкладчик
    Извините, сегодня только зарегистрировался, еще не во всем разобрался, сегодня вроде срок уплаты взносов, никак не могу найти реквизиты куда оплачивать. Подскажите, пожалуйста.
     
  3. 31 мар 2013
    #23
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    когда организатор даст реквизиты, появится кнопочка "Реквизиты". Пока этого не случилось. Кроме того по РФ 1-ое апреля наступает в течение девяти часов по нашим часовым поясам. так что запаситесь терпением и ждите открытия реквизитов. Кстати, есть время ознакомиться поподробнее с правилами данного форума:много вопросов отпадет моментально! :)
     
  4. 1 апр 2013
    #24
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    Народ - не тратьте деньги на эту ерунду. Это развод полный. Вот: Скрытая ссылка
     
  5. 1 апр 2013
    #25
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Ты бы пораньше написал, уже поздно....... Была не была 40р как никак.....
     
  6. 1 апр 2013
    #26
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    Да я бы написал. Только сегодня обнаружил :oops:
     
  7. 1 апр 2013
    #27
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    Слушай, это форум врачей-офтальмологов, что хорошего они могут сказать о естественном восстановлении зрения? 1,5 станицы прочитал, закрыл нафиг. Это же их бизнес, их хлеб - очки, линзы, лазерная операция. Если ты сам зрение восстановишь - им не выгодно. Вот и баламутят...
     
  8. 2 апр 2013
    #28
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    Врачам я больше доверяю. Здесь методы непонятно кем придуманные и на ком протестированные. В лучшем случае окажутся паблик курсы Жданова или Бейтса. По странице видно что это лендинг какой-то партнерки. Я десяток страниц нашел с предупреждением о том, то это мошенничество. Просто обидно что люди будут зря деньги тратить.
     
  9. 2 апр 2013
    #29
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    а я не доверяю, к трем разным ЛОР врачам ходил, так они мне каждый раз новый диагноз предлагали (представляешь, какие они олигофрены на самом деле), а я на днях нашел бесплатный, безболезненый совет народной медицины и нос у меня начал дышать за 3и дня, а эти РВАЧИ 5лет мне хотели ломать нос и иголки туда колоть. Так же и эти предлагают временные способы облегчения зрения, главное на опирацию к глазнику записывайся и деньгу неси. А за курс Оргу, спасибо, т.к 40р ваще не жалко ;), не поможет удалю и отзыв оставлю ;)
     
  10. 2 апр 2013
    #30
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Я тоже один раз пришел к одному офтальмологу - он меня подписал на контактные линзы, тут же и продал их. Врачам выгодно чтобы люди ходили в очках и в линзах, это же целая индустрия. Точно так же как затыкают всех, кто говорит о вреде алкоголя и табака - это ж полэкономики страны рухнет, если все трезвенниками станут. А если родители перестанут детям покупать китайские игрушки? Тогда миллионы китайских мальчиков останутся без работы!!! Не смотрите этот курс!!! Носите очки, не лишайте врачей их хлеба!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 апр 2013
    #31
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Ну а так отзывы не впечатляют, конечно. Люди даже описывают содержание диска - вроде там вообще лабуда. Конечно, врачи врачами, а новоиспеченные бизнесмены тоже время не теряют. Посмотрим
     
  12. 3 апр 2013
    #32
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    Ребята, я уже позеленел, а ссылок нет , так только у меня или все ждут?
     
  13. 3 апр 2013
    #33
    wolf-foxy
    wolf-foxy СкладчикСкладчик
    так у всех, тоже ждем
     
  14. 3 апр 2013
    #34
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо :)
     
  15. 4 апр 2013
    #35
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Вся фишка в том, что зрение не восстанавливают офтальмологи, зрение восстанавливают психологи (по теории Жданова, Бейтса). Офтальмологи напяливают на нас очки (сами часто тоже очкарики) и потихоньку готовят к глазным операциям. Их так учили.
    Кто по специальности авторы курса - в тумане, надеюсь не офтальмологи, поэтому я и записался, иначе полный пц.
     
  16. 4 апр 2013
    #36
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    это, прежде всего, им выгодно. Если все будут зрячие, они останутся без работы. У самого -8 зрение, жду курс, хотя сегодня скачал 12 гектар видео Жданова, буду смотреть, изучать, и надеюсь лечиться:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 апр 2013
    #37
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Поделись потом результатами обязательно, пожалуйста
     
  18. 5 апр 2013
    #38
    Собака
    Собака БанЗабанен
    Ребят! Не читайте это фуфло! Самый быстрый способ вернуть зрение - капать свежий лимон в глаза!
     
  19. 5 апр 2013
    #39
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Лимонную кислоту в глаза! Охренеть!
     
  20. 5 апр 2013
    #40
    readmaniac
    readmaniac ДолжникДолжник
    Ребята. Сегодня потянуло посмотреть что в ютубе и очень понравилось видео Игоря Чернышева. По записям видно что человек скромный (по стенам и телевизору:) ), а значит не гониться за наживой. Главное, говорит не дерьмо, а вполне конкретную систему, которые некоторые врачи советуют. Посмотрите его видео и оставьте для себя его советы. Мне сегодня помогли. Я - программист и с глазами проблемы, сегодня на работе поделал, отвлекся и очень хорошо себя почувствовал и в глазах и во всем теле.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей