Открыто

Полное руководство по чакрам [Афина Перракис, Ph.D.] часть 1 из 2

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем TatianaLP, 8 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 сен 2018
    #1
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)

    Полное руководство по чакрам [Афина Перракис, Ph.D.] часть 1 из 2

    Перевод книги

    The Ultimate Guide to Chakras:
    The Beginner's Guide to Balancing, Healing, and Unblocking Your Chakras for Health and Positive Energy


    Полное руководство по чакрам:

    руководство для начинающих по балансированию, исцелению и разблокированию ваших чакр для здоровья и позитивной энергии

    Часть 1

    upload_2018-9-8_15-28-10.png


    Из описания книги на Amazon:

    Ваши чакры - силовые центры, трансляторы, соединяющие ваше физическое тело с миром энергии. Изначально они обсуждались в древних индуистских текстах и тысячи лет изучались многочисленными духовными традициями. Такие признанные и популярные практики, как иглоукалывание, медитация и йога, имеют в своей основе учение о чакрах и потоках жизненной энергии. Чакры - ключ к нашему благополучию. Используя силу наших чакр, мы можем жить более здоровой, сбалансированной и изобильной жизнью.

    Афина Перракис, ведущий метафизический учитель и создатель крупнейшего в мире веб-сайта метафизических ресурсов, SageGoddess.com, обращается к девяти основным чакрам, которые мы можем задействовать, чтобы сбалансировать, исцелить и проявить себя. В этом руководстве также объясняется, как и почему различные кристаллы, эфирные масла и растения помогают поддерживать каждую чакру.

    Каждая глава The Ultimate Guide to Chakras содержит упражнения для доступа к энергии каждой чакры, включая медитации и работу с духовными гидами. Читатели даже узнают, как создать алтарь чакры. Руководство содержит множество качественных фото, акварельных иллюстраций и существенный объем информации для начинающих и опытных практиков.


    «…Концепция чакр не является чем-то новым. Но прежде всего, что такое чакра? Слово чакра происходит от санскритского слова «колесо» или «диск» . Йоги работали с системой чакр в течение тысяч лет, как с частью древних ведических исцеляющих практик и приемов. Многие из этих приемов актуальны и сегодня. Это происходит потому, что в аюрведической медицине болезнь рассматривается как энергетическая блокировка, закрепленная в одной или нескольких чакрах. Другие методы лечения, такие как акупунктура, также признают блокирование потока энергии, как первопричину болезни и боли. На самом деле, западная аллопатическая медицина является одной из немногих традиций, которая не ищет энергетических блоков, чтобы облегчить боль и страдания в теле, разуме или духе…»

    1. Пролог
    2. Введение
    3. Чакра Звезда Земли Васундхара
    4. Корневая чакра Муладхара
    5. Сакральная чакра Свадхистана
    6. Чакра солнечного сплетения Манипура
    7. Сердечная чакра Анахата
    8. Горловая чакра Вишудха
    9. Чакра третьего глаза Аджна
    10. Коронная чакра Сахасрара
    11. Чакра Звезда Души Сутара
    12. Заключение
    13. Благодарности
    14. Об авторе
    15. Об иллюстраторе
    16. Указатель

    ... предварительно заказал [книгу], как только она стала доступна. Я все еще читаю ее и буду читать еще долго. В ней огромное количество информации, изложенной простым и разумным образом. Являетесь ли вы новичком или имеете опыт работы с чакрами, это полное руководство. Каждая чакра имеет свою собственную медитацию, драгоценные камни, ритуалы, даже руны! Вам не нужно искать информацию в других источниках, все изложено просто и понятно. Это как энциклопедия и все-в-одном. Художественное оформление является исключительным. Иллюстрации и цвета каждого раздела соответствуют этой конкретной чакре. Помимо работы с чакрой, есть гораздо больше ... работа с божествами, подношениями, ритуалами... удивительно, сколько знаний Афина смогла сконденсировать в одной книге, не потеряв ни одной истории. Я чувствую, что это дает читателю очень сильные знания о работе чакр, в краткой, но всеохватывающей форме. Это блестящая работа с изумительным оформлением. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет узнать о работе чакр или фундаментах метафизики и энергии.

    Автор

    Доктор Афина Перракис - основатель и главный исполнительный директор Sage Goddess, крупнейшей в мире интернет-площадки ресурсов для различных практик и метафизического образования. Каждую неделю Sage Goddess посещают почти два миллиона человек со всего мира, более чем из 60 стран. Имеет степень доктора философии и 15-летний опыт работы в качестве профессора, корпоративного тренера и консультанта, а также педагога. Афина путешествовала по миру и работала с руководителями и топ-менеджерами компаний из списка Fortune 50. Ее метафизический опыт, на котором во многом основывается ее нынешняя работа, охватывает более 30 лет. За это время она стала экспертом в области геммологии, астрологии, таро, ароматерапии, рейки и фитотерапии.

    Технические данные
    Дата выхода книги на Amazon 4 сентября 2018
    208 стр.
    Знаков с пробелами 293639
    Перевод будет предоставлен в виде pdf файла и поделен на 2 части

    переводчик TatianaLP

    Книга на Amazon
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Orlando2017
      Orlando2017 не участвует.
      30 июн 2023
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      29 окт 2022
    3. Лилия Джессика
      Лилия Джессика не участвует.
      26 окт 2022
    4. nadezdaruk
      nadezdaruk участвует.
      26 окт 2022

Поделиться этой страницей