Доступно

Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль [Udemy] [Alex @ Pro Trading Edge]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем floki, 26 окт 2021.

Цена: 649р.-61%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль [Alex @ Pro Trading Edge]
    Изучите полную торговую стратегию с высокой доходностью от институционального трейдера

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    Привет

    Я не учу схемы быстрого обогащения или не зарабатываю 1 000 000 долларов в год.

    Это очень простая стратегия, она имеет высокий потенциал прибыльности при правильном использовании, а также зависит от активов, которые вы будете использовать.

    Мы будем очень осторожны при выборе активов, которыми мы торгуем, потому что активы перемещаются по-разному друг от друга, поэтому стратегия будет иметь разные настройки для некоторых из этих активов, как вы увидите. Это решит серьезное тестирование.

    Мы собираемся использовать два индикатора одновременно, и я покажу вам дополнительный индикатор для более агрессивных выходов. Мы также собираемся изучить форму некоторых свечей, но мы не проводим анализ свечей.

    Мы будем использовать только дневные свечи для входа, стоп-лосса и фиксации прибыли, поэтому вы можете себе представить, что на завершение сделки уйдет несколько дней, а иногда даже одна неделя или немного больше. Чем больше потребуется, тем лучше, потому что это означает большую прибыль, и мы собираемся повторно использовать риск для других активов, как вы увидите в конкретном видео.

    Дневной таймфрейм имеет более высокую вероятность, чем любой другой таймфрейм, и может быть очень прибыльным при правильном использовании, потому что это основной таймфрейм, который используют банкиры и институциональные трейдеры.

    Я не преподаю уровни поддержки и сопротивления, линии тренда, ценовые модели или свечной анализ. Много лет назад я их тестировал и не нашел там слишком много. Также я знаю, что серьезные институциональные трейдеры, хедж-фонды и кванты не используют эти методы. Они концентрируются на том, что движет ценой, и исходя из этого строят свои стратегии.

    В этом курсе я преподаю не все, что я знаю о торговле. Я также занимаюсь внутридневной торговлей, то есть я открываю и закрываю сделки в один и тот же день. Но это другой тип стратегии, и если я найду время и увижу интерес, я, вероятно, выберу другой курс с внутридневной стратегией. Но я не учу этому в этом курсе.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      24 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2021
    4. kapito
      kapito не участвует.
      24 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      24 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2021.
      22 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей