Открыто

Поле Гуру 1008х (Расширенная версия) - The Guru Field 1008x (Advanced) [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2021.

Цена: 2400р.-83%
Взнос: 389р.

Основной список: 8 участников

  1. 18 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Поле Гуру 1008х (Расширенная версия) - The Guru Field 1008x (Advanced) [Spirituality Zone]

    Spirituality Zone
    The Guru Field 1008x (Advanced)
    Поле Гуру
    2021-12-18_133131.jpg

    «Когда ученик готов, появляется учитель».

    Это должна быть самая неприятная истина, которую следует принять любому, кто только начинает свой путь осознания.

    Заметили, что я не назвал это «духовным» путем? Причина в том, что все наше существование - это наш духовный путь. Просто мы все находимся на разных уровнях осознания.

    Когда осознанность начинает проникать в наше сознание, мы начинаем сомневаться в реальности. Все, чем мы считаем наш мир, начинает разваливаться.

    Часто кажется, что вы единственный, кто не спит в мире снов, наполненном однонаправленными роботами.

    Не проходит ни дня, чтобы вы не задавались вопросом: «Какого хрена?», Наблюдая за миром и людьми вокруг вас.

    В какой-то момент вы начнете чувствовать глубокое одиночество. Для некоторых это может быть подавляющим, даже приводящим к глубокой неумолимой депрессии.

    Звучит ужасно, не правда ли? Путешествие намного хуже, чем кажется. Это полный распад вашего мира, каким вы его знаете.

    Однако у всего этого безумия есть цель. Он предназначен для осознания иллюзорной природы нашего материального существования, включая тело, которое вы считаете собой.

    Этот процесс подобен смыванию невежества, подготавливающему нас к открытию окончательной истины о том, кем или чем мы являемся на самом деле.

    Насколько серьезен этот процесс для вас, зависит от того, насколько вы укоренились в материальном мире и от ложной идентичности.

    Обычно именно в этот момент появляется ваш истинный Гуру. В этот момент происходит что-то прекрасное и чрезвычайно мощное. Это похоже на божественную любовь, текущую в пустой сосуд, которым вы стали.

    Этот «Гуру» не тот, с кем вы встречаетесь впервые. Скорее всего, это будет душа, которую вы знали в течение многих жизней и которая уже прошла путь, по которому вы оказались прямо сейчас.

    Скорее всего, вы заключили соглашение с этой душой, чтобы найти вас в этой жизни.

    Примечание. У каждого на духовном пути есть гуру, однако это не обязательно означает, что гуру находится в физической форме.

    Важно понимать, что, хотя ваш истинный гуру физически не находится рядом с вами, он / она знает о вашем существовании и, скорее всего, также наблюдает за вами.

    Независимо от того, насколько одиноким вы можете себя чувствовать, вы на самом деле никогда не одиноки.

    Из всех протоколов, которые мы создали и выпустили, возможно, это тот, который меня больше всего волнует. Это поможет обеспечить комфорт и, надеюсь, руководство, необходимое миллионам людей на пути к самосознанию.

    Итак, несколько месяцев назад я слушал йога, который говорил о мантре гуру, которую он получил от своего гуру, и он открыто делился этой мантрой со всеми.

    Мантра - «Ом Хрим Шри Гурубхё намах».

    Первое, что вы заметите, - это то, что сама мантра не уникальна. Однако, когда такая мантра передается от гуру к последователю, связь, которую она устанавливает, уникальна.

    Это заставило меня задуматься - в чем будет разница между энергией этой мантры и энергией всех других мантр гуру, включая уникальную мантру, данную мне моим истинным гуру.

    Я обнаружил, что нет абсолютно никакой разницы в энергии любой из мантр гуру. И это относится ко всем религиям.

    Например, если ваш гуру сказал вам сосредоточиться только на «любви», то выход энергии будет таким же, как энергетическое поле любой другой мантры гуру. Конечный результат или пункт назначения всегда один и тот же.

    Итак, настоящая энергия или сила не столько в словах, составляющих мантру, сколько в фактической передаче от гуру.

    Это меня просто поразило.

    И, подобно сумасшедшему ученому, которым я являюсь, я отправился обнаруживать энергетическую сигнатуру, которая характерна для передач от всех гуру.

    Результат - «Поле Гуру».

    Цель этого протокола - подключить вас к «передаче» того, что в конечном итоге является энергией, от вашего настоящего гуру к вам.

    Вам не нужно знать, кто этот гуру. Ваша душа и ваш гуру уже знают.

    Некоторые из более продвинутых духовных практиков могут даже встретить своего гуру в медитации. Моя, конечно, появлялась каждый раз, когда я проигрывал этот файл во время тестирования энергопотребления.

    Вы можете почувствовать тепло или присутствие, больше любви, спокойствия или полномасштабного видения. Каждый опыт будет отличаться.

    Это усовершенствованная версия Поля Гуру, выходная энергия которой в 19 раз больше, чем у версии Youtube.

    Поле Гуру напрямую связывает вас с передачей энергии, благословений, любви и т. д. От вашего Гуру, независимо от того, знаете вы это существо или нет.

    Медитируйте с файлом, проигрываемым через динамики. Рекомендуемое количество прослушиваний - 1-2 раза в день или по указанию вашего гуру.


    Я настоятельно рекомендую вам пить много воды при использовании этого файла. Все передачи от гуру имеют тенденцию быть в некотором роде преобразующими, поэтому вам может потребоваться отдых по мере необходимости.


    Сайт: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Bash13
      Bash13 не участвует.
      23 окт 2023
    2. Belair
      Belair не участвует.
      13 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2022.
      6 янв 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 дек 2021

Поделиться этой страницей