5/5, 1 голос
Закрыто

Покупка Htracer

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем makcplan, 21 мар 2013.

Цена: 6035р.
Взнос: 1014р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. makcplan

makcplan ДолжникДолжник

HTracer — скрипт для продвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Он идеально подходит для сайтов, которые имеют больше сотни страниц, и основной трафик на которые идет или может идти по НЧ и СЧ запросам. HTracer — полностью автоматический скрипт, его достаточно установить и настроить — все остальное он сделает самостоятельно.
      Возможности:
      • Увеличение трафика в несколько раз
      • Простота установки
      • Совместимость со всеми CMS
      • Полная автоматизация работы
      • Продвижение только белыми методами
      Отзывы:

ДЕМО - САЙТ​

2. Последние события

1. skladchik.com

titocito не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

borodun не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

makcplan не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

jack1982 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Читал много не очень хороших отзывов. Типа очень грузит сервак, да и ошибки там какие то. И вбейте в поиск, почитайте блогеров. Делали они эксперименты, разницы пактически никакой. Ваше дело конечно, нужно вам это или нет.

4. sokoloff

sokoloff БанЗабанен

Это было в старых версиях до 3.2 кажется, по результатам больше положительных, по НЧ трафик растет.

5. sinbad

sinbad БанЗабанен

Хочу чтобы организатор взял на контроль обновления скрипта так как скрипт продаётся с пожизненными обновлениями

6. kosstyan

kosstyan ЧКЧлен клуба

Разве он не имеет привязки к железу?

7. sinbad

sinbad БанЗабанен

Нет не имеет, неограниченное количество доменов лицензия предусматривает.

8. xajirokov

xajirokov ЧКЧлен клуба

На вордпресе можно поставить кросслинкер и будет тоже самое

9. vano88

vano88 БанЗабанен

надеюсь что оправдает свое описание...

10. kosstyan

kosstyan ЧКЧлен клуба

До 40 руб не дойдем? :(

11. makcplan

makcplan ДолжникДолжник

Данный скрипт отлично работает в умелых руках, пользовался ломаными версиями (но сами понимаете, там шелы везде и чистить ну очень долго). Большой плюс - открытый исходный код.

12. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

C таким прогрессом выписывающихся через два дня складчина вернется к тому, с чего начиналось, к минимуму участников.

13. Misha31

Misha31 ЧКЧлен клуба

Хотел тоже поучаствовать, но не за такую сумму((

14. vano88

vano88 БанЗабанен

сбор оглашают минимум за 3 дня, а не на следующий день

15. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Минимально за два. Сбор назначен на 28, так что всё верно.

16. vano88

vano88 БанЗабанен

у меня высвечивает на 27 марта

17. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Игра разных часовых поясов.
      Если посмотреть на само сообщение о сборе взносов:
      http://skladchik.com/threads/Покупка-htracer.7154/#post-353646
      все становится на свои места.

18. kushniras

kushniras ЧКЧлен клуба

Обновления у нас будут?

19. sokoloff

sokoloff БанЗабанен

kushniras, да

20. sokoloff

sokoloff БанЗабанен

Чтобы набрать минималку, нужно чтобы побольше записалось, перенес дату, добавляйтесь поактивнее

21. makcplan

makcplan ДолжникДолжник

отлично 1 апреля самое оно :) поспамим по форумам :)

1. enqcore
      5/5,
      Прошло достаточно времени, чтобы сполна описать результаты и опыт использования продуктом.

Об Авторе продукта и его скрипте я узнал, читая сеофорум. Скрипт обещал автоматизированные прирост по Нч СЧ запросам. Почитав противоречивые отзывы и сравнив с мнением компетентных мне людей, понял, что брать нужно однозначно - по описанию скрипт здорово помогал в нудной работе, автоматизируя рутину. Выбор был сделан.
      PHP я знаю на уровне начинающего, и пришлось повозиться пару вечеров - скрипт встал нормально, поработал со стилями отображения на страницах проекта.
      Осталось ждать, работать с ключами, и снова ждать.

Прежде всего, что понравилось - стал меньше работать с сайтом по технической части и прикладному SEO.
      Yoast для моего вордпресса может помочь сделать оптимизированную страницу, а htracer напомнил мне комбайн с элементами йоста. Вывод простой - время экономит.
      Теперь поинтереснее выводы - я насобирал порядка ~500 нч запросов (почищенные от мусора и пустышек), и начал крутить их в скрипте. Cайт тематики - статьи обо всем, посещалка (только ПС) - 120 ч\сутки.
      Скрипт ковырял немного - не понравилось как он веса страниц раскидывал + как и говорил, поменял вид облака.
      Ну и забыл про него.
      Чудеса от любого волшебного сео робота начинается с головы сеошника. Посмотрел результаты. нч залезли в топ яши, гугл тоже оптимально для меня отреагировал. Частотка запросов была мизерной, жаль я СЧ не взялся делать сразу. НЧ залезли в топы, и я схватил прирост траффика в среднем до ~ 180 ч/сутки
      Хороший результат это или нет, решать уже вам. Но я особо не парился, и доволен "халявой". Сейчас распрямлю руки и буду париться с другими сайтами - полезная штука, для тех, кто работает :)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей