Открыто

Покупайте страх, продавайте жадность Торговля - с живими примерами [udemy] [Стефан Флореа]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2021.

Цена: 14500р.-62%
Взнос: 5416р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Покупайте страх, продавайте жадность Торговля - с живими примерами [udemy] [Стефан Флореа]


    Покупайте страх, продавайте жадность Торговля - с ЖИВЫМИ примерами

    (Buy the Fear, Sell the Greed Trading - with LIVE examples)
    Автор: Stefan Florea

    Если вы борющийся трейдер, сейчас самое время остановить кровотечение! Последний курс Forex Trading, который вам когда-либо понадобится.
    Рейтинг: 4,9 из 54,9 (20 оценок)
    Студентов: 52
    Последнее обновление: 10/2019
    Английский
    Видео с русским переводом

    46,5 ч видео
    Чему вы научитесь
    • Уникальный способ торговли на любом рынке с использованием спроса и предложения
    • Узнайте, как торговать на рынке с использованием ключевых уровней и 100% чистого Price Action
    • Как определить зоны давления спроса и предложения, правильно определив области тренда и поддержки и сопротивления
    • Мой план торговли - как собрать все воедино, чтобы найти сделку
    • Как создать убедительные аргументы в пользу своих сделок
    • Анализ сверху вниз на нескольких таймфреймах
    • Узнайте, как именно систематизировать свою стратегию и ежедневную торговлю, чтобы у вас был успешный план, которому можно следовать каждый день.
    • Распознавание графических паттернов с высокой вероятностью
    • Логичный анализ движения цен
    • Станьте последовательным прибыльным трейдером
    Требования
    • Базовое понимание того, как работает торговля
    • Желаем учиться и добиваться своих целей!

    Описание
    Примечание. Вы никогда не увидите рекламу этого курса с большой скидкой, потому что содержащаяся в нем информация слишком ценна.

    « Я собираюсь сделать сегодня то, что другие люди не хотят. Чтобы я мог сделать завтра, то, что другие люди не могут »

    Это те моменты, когда никто не смотрит, это важно »

    «Когда вы так близки к своим жизненным целям и задачам, очень трудно потерпеть неудачу, потому что успех так близок, а нарушение границ для меня - это тонкая грань между неудачей и успехом»

    «В тот момент, когда идея очаровывает вас, когда вы чем-то восхищаетесь, невозможное больше не существует. В тот момент, когда вы не хотите что-то делать, это когда невозможное становится больше, чем желание на самом деле достичь»

    Этот курс основан на торговой схеме, которую я разработал за 14 лет исследований тысяч часов экранного времени на рынке Форекс. Вы должны иметь возможность успешно применять его в своей торговле, но конечная цель - создать собственную систему, по которой вы сможете выгодно торговать, взяв за основу план. Я очень хочу, чтобы у тебя все получилось. Торговля - лучшая работа в мире! Вы можете быть свободными и жить своей мечтой! Вы можете жить и работать в любой точке мира! Вы можете быть независимыми от рутины и никому не отвечать!

    Мне нечего скрывать, и я поделюсь всеми своими результатами, поскольку считаю, что это имеет первостепенное значение для аутентичности моих видео . У меня за плечами опыт работы на рынке, и в моих видеороликах вы научитесь торговать на реальном рынке очень просто. Я торгую на своем собственном счете, и я записываю все свои сделки, объясняя их причины, и вы слышите мои мысли и видите, как я управляю каждой отдельной сделкой, которую размещаю.

    Подлинное наставничество преданного наставника значительно сократит кривую обучения новых / испытывающих трудности трейдеров. Большинство, если не все трейдеры, учатся старомодным методом проб и ошибок и медленно исправляют свои недостатки, пока не смогут преодолеть порог последовательности. К сожалению, это трудоемкий процесс, на который уйдут годы, так как это предприятие постепенно осваивается путем осмоса на рынке. Книги научат вас зарабатывать деньги задним числом с примерами диаграмм из прошлых данных, проблема в том, что ретроспективный анализ не приносит вам денег. Я не встречал трейдера, который не мог бы выбрать вершину или основание на ретроспективном графике. Еще одна проблема, с которой сегодня сталкиваются многие группы наставничества, заключается в том, что эти так называемые «гуру» сами не имеют достаточного присутствия на рынке, и есть причина, по которой они не желают делиться всеми своими еженедельными / ежемесячными заявлениями, но готовы научить вас, как добиться успеха. Они могут сказать, что их заявления являются личными и личными, но если торговля - это такой интимный акт, почему они в публичном Интернете делают так много заявлений?

    Существует большая разница между обучением тому, что можно найти во многих книгах по техническому анализу, и обучением тому, как входить в сделку в текущих рыночных условиях; один зарабатывает деньги, а другой нет.

    Я не поставщик сигналов. Тем не менее, я делюсь своими ежемесячными отчетами и еженедельными закрытыми сделками (прибылями и убытками), чтобы доказать, что я потратил необходимое время, чтобы быть последовательным и прибыльным, а также чтобы выделить меня среди всех «гуру Форекс». Я также делюсь ими, что очень важно, чтобы помочь вам развить собственную интуицию, поскольку для этого вы должны выделить необходимое время на диаграмме.

    Помните об этом, если вы не теряете деньги и не получаете даже небольшую прибыль месяц за месяцем, вы все равно опережаете + 90% трейдеров. Не позволяйте социальным сетям обмануть вас, все в Instagram выигрывают, но это проверенная статистика + 90% трейдеров теряют деньги. НЕ полагайтесь на мою торговлю, чтобы заработать деньги, вы должны научиться быть последовательными и прибыльными самостоятельно, а это требует времени.

    Если у вас есть другой материал, сделайте себе это большое одолжение, запишитесь на этот курс и сравните два, вы точно сохраните наш. Помните, гарантия возврата денег 30 дней! Нечего терять, если попробуешь, но много выиграешь, если пройдешь этот курс.

    Требования: Студенты должны иметь хотя бы базовые знания о торговле перед прохождением этого курса, то есть, как настраивать графики, спреды между покупками и предложениями, понимать, что такое валютные / товарные / фондовые индексы, уметь размещать сделки, стоп-лоссы и цели. .

    Этот курс начнется с основ поддержки и сопротивления, но постепенно перейдет к более сложным темам, поэтому от студента потребуется упорная работа!

    Заявление об ограничении ответственности:Любые советы или информация в этих видео предназначены только для общих рекомендаций - они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства, пожалуйста, не торгуйте и не инвестируйте исключительно на основе этой информации. Просматривая любой материал или используя информацию на этом сайте, вы соглашаетесь с тем, что это общеобразовательный материал, и вы не будете привлекать какое-либо лицо, такое как я или организация, к ответственности за убытки или ущерб, возникшие в результате содержания или общих рекомендаций, предоставленных здесь Стефаном, его сотрудниками , директора или коллеги. Фьючерсы, опционы и спот-торговля валютой имеют большие потенциальные выгоды, но также несут большой потенциальный риск. Вы должны осознавать все риски и быть готовыми принять их, чтобы инвестировать в рынок форекс, фьючерсы и опционы. Не торгуйте деньгами, которые вы не можете позволить себе потерять. Эти видео не t не навязывание или предложение купить или продать фьючерсы, форекс, CFD, опционы или другие финансовые продукты. Не делается никаких заявлений о том, что какая-либо учетная запись будет или может получить прибыль / убытки, аналогичные тем, которые обсуждаются в любом материале этих видео. Прошлые показатели любой торговой системы или стратегии не обязательно указывают на будущие результаты. Любая информация, новости, исследования, анализ, цены или другой анализ, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставляются в качестве общих рыночных комментариев и не являются рекомендациями по инвестированию. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, включая, помимо прочего, упущенную выгоду, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования такой информации или доверия к ней. Не делается никаких заявлений о том, что какая-либо учетная запись будет или может получить прибыль / убытки, аналогичные тем, которые обсуждаются в любом материале этих видео. Прошлые показатели любой торговой системы или стратегии не обязательно указывают на будущие результаты. Любая информация, новости, исследования, анализ, цены или другой анализ, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставляются в качестве общих рыночных комментариев и не являются рекомендациями по инвестированию. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, включая, помимо прочего, упущенную выгоду, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования такой информации или доверия к ней. Не делается никаких заявлений о том, что какая-либо учетная запись будет или может получить прибыль / убытки, аналогичные тем, которые обсуждаются в любом материале этих видео. Прошлые показатели любой торговой системы или стратегии не обязательно указывают на будущие результаты. Любая информация, новости, исследования, анализ, цены или другой анализ, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставляются в качестве общих рыночных комментариев и не являются рекомендациями по инвестированию. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, включая, помимо прочего, упущенную выгоду, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования такой информации или доверия к ней. Прошлые показатели любой торговой системы или стратегии не обязательно указывают на будущие результаты. Любая информация, новости, исследования, анализ, цены или другой анализ, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставляются в качестве общих рыночных комментариев и не являются рекомендациями по инвестированию. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, включая, помимо прочего, упущенную выгоду, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования такой информации или доверия к ней. Прошлые показатели любой торговой системы или стратегии не обязательно указывают на будущие результаты. Любая информация, новости, исследования, анализ, цены или другой анализ, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставляются в качестве общих рыночных комментариев и не являются рекомендациями по инвестированию. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, включая, помимо прочего, упущенную выгоду, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования такой информации или доверия к ней.

    Для кого этот курс:
    • От среднего до продвинутого неудачливого трейдера, который очень близок к тому, чтобы сдаться
    • Трейдеры, которые все еще пытаются быть последовательными и прибыльными
    • Всем, кто заинтересован в получении дохода с помощью онлайн-трейдинга
    • Трейдеры, которые хотят улучшить свои торговые знания и навыки
    • Трейдеры, которые хотят научиться анализировать рынок с помощью логического подхода
    • Если вы не знаете, что такое тик, пипс, бид, аск или стоп-лосс, то этот курс, вероятно, не для вас!
    • Если вы ищете Святой Грааль, гарантированную прибыль, схему быстрого обогащения или волшебную пулю, то, к сожалению, этот курс не для вас.
      Цена на момент создания. Если будут распродажи, подправим.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  2. Последние события

    1. rekunweb
      rekunweb не участвует.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2024
    3. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    4. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 окт 2021

Поделиться этой страницей