Покупаем компьютерную и бытовую технику с 50% скидкой

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Gargundentel, 16 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #81
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Хм... Мне кажется или "до истечения двух недель" звучит как то иначе чем предложенные Вам "с гарантией/манибэком хотя бы дней на 30."
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2013
    #82
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Вам не кажется, действительно иначе :)ъ

    За две недели, не спеша, можно набрать скидку на дорогой товар или несколько попроще. А покупающие курсы в коллекцию и через два могут не начать шевелится.
     
  3. 19 мар 2013
    #83
    vertmann
    vertmann ДолжникДолжник
    Т С, почему мой вопрос проигнорировали?
     
  4. 20 мар 2013
    #84
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    тема нужна тому у кого есть бабки на текущий день чтоб купить мак или около того.... остальные возьмут и могут не попасть в акцию...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2013
    #85
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не, я могу вам другой вариант предложить - делаете на вид живой магазин - продаете мануалы везде куда руки дотянутся за рублей 500, ну что бы больше было народу -) Отдаете на проверку авторитетному модеру на площадке, он делает заказ - получает то что заказал с указанной скидкой -)))

    Пишет отзыв, мол народ налетай - реально халява! Все бегут покупать мануалы и делать заказы.

    Автору идеи приходит куча заказов и куча $$$ (мануал + заказы). Надеюсь дальше вы поняли? Занавес -)

    Кому понравилась идея - плюсуем -)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 мар 2013
    #86
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Во первых - не у всех прямо сейчас могут быть деньги на что то дорогое... А во вторых - за месяц то побольше наберется... :))) Или акция настолько "надежная и долгосрочная", что Вы сомневаетесь продержится ли еще хоть месяц?
     
  7. 20 мар 2013
    #87
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Так и есть, на то она и акция - надо шевелиться.
     
  8. 20 мар 2013
    #88
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Магазин увидят покупатели в мануале. Ассортимент там замечательный, города с которыми он работает я указал.
    Так что название магазина не даст ни чего, кроме очередных гаданий на кофейной гуще от "знатоков" на три страницы.
     
  9. 20 мар 2013
    #89
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Очень остроумно. Если у вас есть поставщик, готовый поставлять товары дешевле более чем в два раза, чем в обычных магазинах - и без всяких мануалов разбогатеете.
     
  10. 20 мар 2013
    #90
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Я не имею отношения к магазину и без понятия когда акция может закончиться. А что касается надежности, чеки моих покупок и ссылка на отзыв купившего мануал - в стартпосте.
     
  11. 20 мар 2013
    #91
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Вы предлагаете к продаже определенные знания, требуете за них не так чтоб уж совсем мало... Покупателям при этом нужны гарантии, что эти знания будут актуальными еще хоть какое то минимальное время... Минимальное время - это минимум месяц, как Вам уже сказали... Не у всех может быть в ближайших планах покупка дорогостоящей техники, даже с такой скидкой... То есть купив Ваши знания, человеку еще придется изучать предложения того магазина и думать а что же ему такое там купить, что ему действительно нужно... На это уйдет достаточно времени....

    Скажу Вам как профессиональный маркетолог - если хотите что то хорошо продавать - научитесь давать гарантии. Причем не призрачные (две недели), а какие то более реальные...
    Продажи увеличатся на порядок...
    Знаешь, в средние века один доктор очень хорошо "поднялся" на том, что у беременных женщин определял пол будущего ребенка. Причем если потом оказывалось что он определил неверно он полностью возвращал деньги и даже сверху чуть приплачивал... Суть выяснилась когда оказалось что он всем после "осмотра" предрекал девочку. В результате когда рождалась девочка - все довольны, предсказание сбылось... Когда же рождался мальчик - маме в большинстве ситуаций было просто не до того чтобы требовать деньги обратно, а папа - как правило мальчику радовался больше чем "обещанной" девочке и тоже ни за какими деньгами не шел...

    Замечательный бизнес на абсолютно пустом месте только на знании психологии и умении дать гарантию... Проведи аналогии и задумайся...
     
  12. 20 мар 2013
    #92
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    rozetka.cc ?))))
     
  13. 20 мар 2013
    #93
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Хаха, это ж лохотрон:)
     
  14. 20 мар 2013
    #94
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Не лень было столько писать?) Если вы не планируете ни чего покупать в ближайшее время, зачем вам этот мануал?

    Сколько считаю нужным столько и даю гарантию. От количества и объема сообщений страждущих эти сроки не изменятся. На мой взгляд две недели это оптимальный срок, что бы и купившие смогли воспользоваться и я не рисковал потраченным зря временем (в случае манибэка).
     
  15. 20 мар 2013
    #95
    vertmann
    vertmann ДолжникДолжник
    возможно не совсем поняли мой вопрос...

    дело в том, что с описанным в топике магазином я работаю достаточно плотно, но при этом я очень заинтересован в том, чтобы получить информацию о других подобных акциях и бонусах.

    Ну и соответственно я не знаю стоит мне покупать или нет...тема сама по себе интересна, но об описанном выше магазине информация для меня ничего стоить не будет и за что тогда в моем случае платить 2.5к?
     
  16. 21 мар 2013
    #96
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Да пожалуйста! Дело твое... Только посмотри на количество записавшихся и поймешь (наверное) результаты своего упрямства... Я тебе пытаюсь (бесплатно, заметь) рассказать как получить больше денег, но не хочешь слушать, не слушай...
     
  17. 26 мар 2013
    #97
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Будут ли дополнительные вложения, корме этой суммы?
     
  18. 27 мар 2013
    #98
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Для Украины эта схема не пойдет?
     
  19. 27 мар 2013
    #99
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Товары высылаются только по России!
    Если у вас есть люди живущие в России то подойдет.:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2013
    #100
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Ни чего сверх того что указано в старт посте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей