Покупаем компьютерную и бытовую технику с 50% скидкой

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Gargundentel, 16 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Патч Антидетект в руки и друзяк в помощь= или персональная договоренность,
    сайтик любит партнеров и отчитывается перед ними.
     
  2. 16 мар 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А мог бы в долю(на хвост) упасть :D
    Авторские темы проходят бэта тестирование.
     
  3. 16 мар 2013
    #23
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ну, это понятно. Так, бонусы, по идее персональные и их нельзя передавать. А то так можно слить все бонусы на 1 аккаунт и купить кучу всего с максимальной скидкой. Но, думаю, создатели тоже не полные идиоты, разрешать подобное. И тем более, цены у них даже выше средне рыночных.
     
  4. 16 мар 2013
    #24
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Никто в убыток продавать не будет,они выходят с прибыльнью,но не значительной,а получают рекламу.
     
  5. 16 мар 2013
    #25
    Pivasik
    Pivasik БанЗабанен
    У них скорее всего лицензия заканчивается и нужно срочно распродать товар. Я себе пол года назад так ноут взял за 10к.р. Lenovo G570 максим. конфиг. , дешевле чем он на оф. сайте продается. :) Даже в принципе и не собирался его брать, девочка знакомая попросила подобрать ей ноут до 20 к.р., взяли этот за 18к, похеали на склад и сотрудник проговорился почему цена ниже. Чрез неделю выложили следующий на сайте по цене 13.700, тут я уже загорелся, но в связи с личными проблемами не смог купить, а еще через не делю забрал его за десятку:) Сейчас он на маркете 20-25 стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2013
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Белая фирма , что ты хошь ?

    Но тема закончится быстро, в постах нет хайдов. А просмотров за выходные будет прилично. И ссылки, куки вероятно всего хозяев приведут к я-метрике.
     
  7. 16 мар 2013
    #27
    Samir Djafarov
    Samir Djafarov ДолжникДолжник
    а это курс только для тех людей кто живет в РФ ?
     
  8. 16 мар 2013
    #28
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен

    Но потом пришла мысль загнуть цену в 2500р, отлично :)


    Через год, возможно, удастся завершить 50ую продажу. Хотя даже неизвестно, когда эта схема перестанет быть актуальной, неделя, месяц, 2 месяца...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2013
    #29
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    А если товар стоит 5 тыс, то что бесплатно дадут?
     
  10. 16 мар 2013
    #30
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Господа теоретики, похвастайтесь что и с какой скидкой смогли купить в вашем магазине.

    До появления других чеков дорогостоящих (хотя бы от 30 тыс.) товаров купленных за пол цены - ваши сообщения только вводят других людей в заблуждение.

    Всем сомневающимся, так же предлагаю попробовать используя "мега тему" с этой страницы, получить скидку на какой нибудь ценный товар. Не убив на это месяц своей жизни :)
     
  11. 16 мар 2013
    #31
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Отвечал уже на первой странице :) Магазин доставляет только по России, если у вас есть возможность приехать к нам в гости или договориться что бы кто ни будь получил товар на свой адрес и переслал вам - то можете смело вписываться.
     
  12. 16 мар 2013
    #32
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    в ютинете сделали ограничение в 400 бонусов в день.
     
  13. 16 мар 2013
    #33
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    нет, но я все таки не понял, можно бесплатно товар получить, если заработать определенное количество бонусов?
     
  14. 16 мар 2013
    #34
    Samir Djafarov
    Samir Djafarov ДолжникДолжник
    Спасибо вам за ответ :) наверно не заметил первый пост на такой же вопрос )
     
  15. 16 мар 2013
    #35
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Ошибся. 450 в неделю. Бесплатно нельзя. Максимум 50% скидка
     
  16. 16 мар 2013
    #36
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Стоит учесть, что этот 1 ютибонус не равняется 1 рублю, поэтому всё не так просто.
     
  17. 16 мар 2013
    #37
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Он не захотел делиться :D Шучу, совесть не позволила на хвост упать ;)
     
  18. 16 мар 2013
    #38
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Я же доступно объяснил ход своих мыслей в первом посте. Если выложить тему в паблик, то она умрет раньше чем ей воспользуется большая часть прочитавших. Если продавать мануал за копейки, то он так же очень быстро окажется в паблике.

    И вообще ребят, давайте кончать с обсуждением цены. Кто хочет - купит, и окупит с первой же покупки. Вон на том же мак аире (или любой другой технике за 40+к) сэкономит больше 20 тысяч.

    Кто считает что это не выгодно - скатертью дорожка, я лучше всем знакомым этот мануал за "спасибо" раздам.
     
  19. 16 мар 2013
    #39
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Читайте внимательнее условия на сайте. С помощью этих бонусов можно получить скидку до 50%. Но, насколько я понял, автор не с этим магазином работает.
     
  20. 16 мар 2013
    #40
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Цена адекват, даже низкая, если за 10 часов можно скинуть цену эйра на 20 тысяч.
    зы. в магазине не осталось эйров за 40 тысяч :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей