Покрытие карманных расходов от ПП LosPollos. Полный пассив.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем marsel_16, 25 май 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #101
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Ну так возьми новых проверающих! Тема-то интересная..Тут больше 100 человек заинтересованных!
     
  2. 3 июл 2019
    #102
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Автор! Не хорони тему ни в уме, ни тем более тут! Тот факт что проверяющий вышел в, пусть и небольшой, плюс это уже дорогого стоит. Жду с нетерпением запуска!
     
  3. 3 июл 2019
    #103
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Кто-то и по 8 проверяющих набирает и еле-еле 3 отзыва получает :D

    Бери неофов еще, например меня, они подгоняют официалов (но это не точно) :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2019
    #104
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да, дорогой Автор, бери еще проверяющих! Ну или подрехтуй как сказал вам, по итогу проверки, Проверивший тему (без конкретных сумм и сроков) и запускай. Там уже кто на что наработает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2019
    #105
    AdamK
    AdamK ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь.. Автор даже не вздумай хоронить тему! Я уже с работы увольняюсь надеясь на твою тему))) Шучу конечно, хочу немного автора поддержать. Пробуй дальше, ждали до сих пор, еще немного подождем ради стоящего дела!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2019
    #106
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, такую тему хоронить нельзя, такое должно быть на складчике :D:D:D
     
  7. 4 июл 2019
    #107
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Готов проверить

    есть регистрации:
    в лосполосе;
    в имонитайзе.

    есть аккаунты:
    вк;
    фб;
    инста.
     
  8. 4 июл 2019
    #108
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    как официальный отзыв считается от орга и выше
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2019
    #109
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    где вы видели слово "официальный" в моем предложении?
    если вы решили блеснуть умом и знаниями - то это не лучший случай, так как правила клуба знают все.
     
  10. 4 июл 2019
    #110
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Ах, если бы! К сожалению, большинство даже не знает о существовании раздела "Правила и инструкции".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2019
    #111
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    смысл тогда от такой проверки ? нужны офиц проверяющие, чтобы складчина стартанула
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 июл 2019
    #112
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @PCHUU правда? Смените ник, сделайте его в соответствии с правилами ;) (условия регистрации п.8).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2019
    #113
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    А какую ответственность несут организаторы за не сдачу отчёта в заявленные сроки, нарушив взятые на себя обязательства? Не нашла в правилах. А то как-то некрасиво и неправильно получается с их стороны, ну это на мой взгляд! Выходит что они получают авторские материалы на руки и складируют их для дальнейшего обучения, а на остальных наплевать. Или я ошибаюсь. :oops:
     
  14. 4 июл 2019
    #114
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    конечно складируют, ценные материалы такие, вообще непорядок :eek::D рубят бабки по тихому :D
     
  15. 5 июл 2019
    #115
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Всех приветствую, спасибо за теплые слова всем. Чтоб разъяснить ситуацию, объясняю, что сейчас происходит.
    Спрашиваю совета у профильных модераторов раздела, как лучше поступить и что сделать в этой ситуации. Материал дополняю, исходя из рекомендаций проверяющих. 90%, что тема будет вновь пересоздана, немного изменю некоторые моменты в описании.
    Будет открыт набор проверяющих, и да бы не было таких же казусных ситуаций, прежде чем выбрать того или иного проверяющего, буду советоваться с модераторами по поводу каждого написавшего. Подойду к делу уже с полной ответственностью, так сказать:)
    Как только тема будет пересоздана - оставлю ссылку на нее здесь и с того момента собственно начнется набор проверяющих.
    Пока все, наберитесь терпения) Всем моря, песка и всего наилучшего:D
     
    20 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2019
    #116
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Работала в схожей теме и с партнерками

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    несколько текстовых файлов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр занял не более 10 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Не учтены некоторые аспекты. приходилось уточнять детали у автора

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный результат не получен. Заработок составил 1,80$

    upload_2019-7-6_10-28-15.png


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны затраты на смс и нагон подписчиков

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор темой не занимается углубленно. Только для создания мелкого пассивного дохода

    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут . Для проведения складчины материал не пригоден.

    Материал сделан наспех. Такое ощущение что за 15 минут накидано в текстовый файлик общая схема работы.
    Автор предлагает пассивную схему заработка: один раз сделал и забыл. В моем случае все сделано как написал автор и по его же рекомендации еще раз подкупались подписчики. Результат видно на скрине....
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 июл 2019
    #117
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Это из ВК? Аки банятся?
     
  18. 7 июл 2019
    #118
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
  19. 9 июл 2019
    #119
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что на проверку нужно несколько часов? Ну сделать то, что указано в инструкции и потом просто ждать? Если так, то проверяющих море прибежит. Или надо каждый день хоть по 10 минут, но уделять, это другой вариант, тут уже проблематичнее гораздо.

    Вроде говорили что не ВК
     
  20. 9 июл 2019
    #120
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    В первоначальной версии инструкции именно так.
    Мой акк был запущен 1.5 месяца назад с проверкой этой темы - бана пока нет, но, как я понял, он может быть.
    Акк соц.сети в работе один, пока не масштабировал, вот текущий результат:
    img-2019-07-09-22-23-57.png
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей