Закрыто

Покерные боты. Курс по ботоводству в покере.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем vidla, 9 апр 2013.

Цена: 35316р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2013
    #81
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, все понял... так а что насчет доработки самого текста до удобоваримого состояния? Тебе нужна моя помощь с переводом? Усё сдэляэм у лючьшем уиде, насяйникэ, чтоби не биль тажикистонама-стайль, уася слюший...:D
     
  2. 18 апр 2013
    #82
    ivan ivanov
    ivan ivanov ДолжникДолжник
    Ув. ботоводы. Здесь в основном засидают новички. И сколько бы вы не спорили, что лучше и как лучше. Нам пока это не о чем не говорит. Правильно было сказано, что все приходит через опыт. Поэтому не могли бы вы сказать, когда все таки продукт будет доработан и готов к использованию? vidla может все таки стоит воспользоваться услугами andrei_forex. Ведь мануал это важно, а особенно для новичков! Иначе просто устанешь отвечать на вопросы, которые тебе будут казаться глупыми.
     
  3. 18 апр 2013
    #83
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, помнится, ты хотел сделать закрытый форум, посвященный этой теме?
    Если надумаешь создавать, со своей стороны могу предложить свои услуги переводчика (бесплатно)
    Ты мне - доступ на форум, а я тебе - бесплатные переводы с английского на русский по данной тематике. Могу также от твоего имени вести переписку на англофорумах (если захочешь задать вопросы и получить на них ответы). Так получится взаимовыгодное сотрудничество: и тебе не будет нужды в узбек-стайле от гугль транслейта, и я быстрее стану шарить в теме, так как самому интересно, но необходим дополнительный стимул.
     
  4. 18 апр 2013
    #84
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Для таких людей как ты, хорошо понимающих английский, совместно с переводом в курсе идут оригинальные тексты, читай и наслаждайся красивым английским))).
    Ты правда хочешь в ручную сделать литературный перевод около (на скорую руку не помню) сотни страниц технического английского?! И ручками их набирать? Одумайся, а то ведь я могу и согласится))).
    А если серьезно, то перевод хоть и машинный, но правленный в самых "жутких" местах, "узбекстайл" хоть и присутствует, но вполне понятен и свою функцию выполняет. Я делал перевод для себя и сам по нему изучал ботов.
    Если бы в курсе был бы авторский литературный перевод он бы стоил в разы больше, оно вам надо?

    На вскидку, приведу первый попавшийся сайт предлагающий услуги письменного перевода и его расценки


    На счет форума, пока не вижу смысла, что это за форум будет из 10 новичков? На первоначальные вопросы можно и в теме "ссылки" ответить.
    Полностью с тобой согласен, что то нас не туда понесло. Для новичков этот спор ни о чем не говорит.
    Курс сейчас буду дорабатывать согласно замечаниям, это займет определенное время. А пока, набор продолжается.
     
  5. 18 апр 2013
    #85
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А что, твой мануал реально включает 100 страниц на английском? Дай, пожалуйста, пример хоть одной-двух страниц, чтобы я глянул на сложность текста. И, если можно, пару ссылок на англосайты данной тематики, чтобы я мог составить представление о специфике таких текстов...
     
  6. 18 апр 2013
    #86
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята оху..вшие с такими прайсами. Если бы я брал столько за 1800 знаков без пробелов перевода на русский, то уже катался бы на Ламборджини :D Я в день перевожу по 20-30к знаков
     
  7. 18 апр 2013
    #87
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Ну ты, зёма, и дал копоти тут! :eek::D

    А кто-то говорил, что бот можно запускать через TeamViewer с другого компа? Это вообще реально?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2013
    #88
    vidla
    vidla БанЗабанен
    А как на счет того, что клиент старзов в песочнице сидит? И не к чему доступа не имеет?
    Ты, что то про это забыл упомянуть.
     
  9. 18 апр 2013
    #89
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, так что там насчет возможности запускать бота с удаленного компа через TeamViever (или micogo какой-нибудь)? Можно ли это осуществить? Если так, то, видимо, бот невозможно будет спалить чисто технически, а только по поведению (четкий алгоритм действий, без отклонений, и равные паузы между принятием решений).

    И еще я просил пример страницы на английском... Если тебе не сложно, дай, пожалуйста, хоть одну для примера, чтобы оценить уровень языка...
     
  10. 18 апр 2013
    #90
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Ну, хорошо, может в теории ты и прав, только не понятно в чем, честно сказать, я не понял, что доказывают твои скриншоты? Ты же не покерным клиентом все это вскрывал, а как ты сказал какой то прогой от майкросовта. Покерный клиент не всемогущ он создан для других задач, а по твоему он даже песочницу антивируса обходит, вирусы и трои не обходят а ПО старзов обходит.

    А в книге об песочнице не сказано, т.к. это уже это уже выходит за рамки курса. Я уже устал повторять, что курс ориентирован на новичков и не решает профессиональных проблем, новичкам бодаться со старзами противопоказано, т.к. от этого появляются грустные истории и "великие" теоретики заявляющие, что не возможно на старзах играть. По набору опыта и каких то дополнительных знаний вполне можно пробовать пободаться со старзами.

    Я ж тебе давал ссылку на статью в которой описано как боты обыгрывали старзы их, конечно, отловили, но сколько денег они успели снять.
    Что ты людей пугаешь своими заявлениями, ты уверен, что старзы табу для ботов?
    Вообщем, как я и говорил, ты чистый теоретик, чем выкладывать не понятно, что доказывающие скриншоты, лучше бы на старзах поиграл и понял, что это вполне возможно.
    Мне надоело с тобой спорить и что то доказывать, я играл на старзах, а ты нет, вот и весь сказ.
     
  11. 18 апр 2013
    #91
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Вообщем, начнем сначала.
    Дамы и господа, кто хочет научится ботоводству, рулить ботами и получать удовольствие от этого, добро пожаловать в тему, я научу вас как это делать.
    Кто не хочет или уже умеет, просьба не фулдить и проходить мимо.
     
  12. 19 апр 2013
    #92
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, ты меня игноришь?


     
  13. 19 апр 2013
    #93
    lilikot
    lilikot ЧКЧлен клуба
    И сколько максимально выходило заработка ?
     
  14. 19 апр 2013
    #94
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Опять про заработок! lilikot, курс не учит зарабатывать, про заработок тебе в другую тему, тут их много, выбирай любую, которая по дешевле.
     
  15. 19 апр 2013
    #95
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно, короче ты мне отвечать не собираешься... Вот только не могу понять, почему...
     
  16. 19 апр 2013
    #96
    vidla
    vidla БанЗабанен
    skladchik.com, проверь свои теоретические выкладки практикой.

     
  17. 19 апр 2013
    #97
    vidla
    vidla БанЗабанен

    Я тебя не игнорю, просто, сейчас не до переводов
     
  18. 19 апр 2013
    #98
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно... что и пары минуток нету чтобы ответить на вопрос типа ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ + кинуть в спойлере кусок текста на английском? ну это же не сложно, сделай, пожалуйста. Думаю, это никому не повредит, а будет лишь на пользу тебе и твоей складчине. Если текст адекватный и есть возможность работы с удаленного компа через TeamViewer, то я однозначно запишусь в складчину... и другие, думаю, тоже сочтут это как явный плюс в пользу того, чтобы поучаствовать в складчине.

    Если ты не знаешь ответ на этот вопрос, можешь поискать ответ на англофорумах, с которых ты брал остальную инфу, дать ссылку мне, а я быстро гляну что к чему... если ценный материал, переведу бесплатно. И все тогда будут довольны, и ваш спор потеряет смысл.;)

    Мне эта тема интересна, и я явно заинтересован в помощи тебе, но я не хочу играть на второсортных румах, поэтому для меня этот вопрос принципиален.
     
  19. 19 апр 2013
    #99
    vidla
    vidla БанЗабанен
    andrei_forex, я не против сотрудничества и помощи, все это можно совместно сделать и форум и хорошие переводы и развить тему в более профессиональный уровень, просто не хочу это обсуждать в открытой теме, а то найдутся злопыхатели и все испортят.
    На данном этапе курс вполне самодостаточен, плюс внесу в него поправки.
    Если будет у тебя доступ в закрытую тему, то там все и обсудим, а пока ты даже не участвуешь в складчине.
     
  20. 19 апр 2013
    #100
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно...:oops: ну на таких условиях я не хочу участвовать. Кота в мешке покупать при таких негативных модераторских отзывах нет желания. Инфу в паблике на инглише я и сам найду и переведу без необходимости листать тебе 50 зелени. Я, как и твой курс, тоже самодостаточен в этом плане. Жаль, что ты принял такое решение, но твое нежелание поделиться даже кусочком инфы и ответить на вопрос реально настораживает.

    Форум и хорошие переводы я могу сделать и сам или с кем-то другим. Для этого мне твоя помощь не особо нужна. Уж извини, но как есть так есть...Удачи тебе!

    Придется самому шерстить английский паблик, ну это лучше, чем 50 зелени отлистать непонятно за что...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей