Закрыто

Покерные боты. Курс по ботоводству в покере.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем vidla, 9 апр 2013.

Цена: 35316р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #21
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Сегодня-завтра дам ссылку.
     
  2. 10 апр 2013
    #22
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Отправил на проверку.
     
  3. 10 апр 2013
    #23
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    аналогично . но это не значит что ботам нет правильного применения
     
  4. 10 апр 2013
    #24
    Данила Багров
    Данила Багров БанЗабанен
    на каких лимитах используются полноценно?
     
  5. 10 апр 2013
    #25
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    на самых минимальных
     
  6. 10 апр 2013
    #26
    Данила Багров
    Данила Багров БанЗабанен
    ботов можно юзать в раше, зуме, форваде и т.д.?
     
  7. 10 апр 2013
    #27
    vidla
    vidla БанЗабанен
    можно, но особой нужды нет, т.к. ботами можно играть хоть 20 столов одновременно.
     
  8. 10 апр 2013
    #28
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Ну, это от рума зависит, я 10 столов играю, на 20 столов, надо 2 манитора, т.к. бот распознает инфу со стола методом ORC.
    Самому то боту все равно какой лимит, все зависит от применяемого профиля и стратегии игры заложенной в нем.
     
  9. 10 апр 2013
    #29
    gheton
    gheton ЧКЧлен клуба
    А возможно ли научить бота играть по статам оппов из Holdem Manager или Poker tracker?
     
  10. 10 апр 2013
    #30
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Есть такая возможность с Poker tracker, но в курсе я это не рассматривал, т.к. сам этим не занимался, после изучения курса вы сами сможете это реализовать немного поразбиравшись самостоятельно. Вся нужная для этого инфа присутствует в курсе.
     
  11. 11 апр 2013
    #31
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно, что это своего рода букварь для ботоводов. Я в этой теме не шарю, поэтому даже эта инфа будет вполне полезной. Насчет форума это ты хорошо придумал, обязательно создай, если наберется народ.
    Сколько нужно народу, чтобы складчина состоялась?
     
  12. 11 апр 2013
    #32
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Пока не могу сказать, поживем увидим.
     
  13. 11 апр 2013
    #33
    gheton
    gheton ЧКЧлен клуба
    Какими языками программирования нужно владеть чтобы правильно "воспитывать" своего детеныша? Понятно что знаний HTML,CSS и PHP здесь маловато будет, что еще нам понадобится?
     
  14. 11 апр 2013
    #34
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Ни HTML,CSS и PHP знать не надо, тем более, что HTML,CSS это не языки программирования.
    В курсе обо всем рассказано.
     
  15. 12 апр 2013
    #35
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Использовать можно не только на самых минимальных, теоретически, использовать можно на вех лимитах, но на разных лимитах свои нюансы и тонкости.
    Например, я написал один профиль и опробывал его на виртуальных деньгах, так я за 5 дней увеличил депозит в 150 раз!(кстати, это было на покерстарс), т.к. на вуртуальных фишках люди не бояться рисковать стеком и отдают его с легкостью.
    Запустив его (профиль) уже на реальных деньгах, выхлоп был уже на много скромней и не такой стабильный, т.к. люди уже играют более осторожнее.
    Но и осторожностью соперников можно пользоваться в свою пользу, чем осторожнее играют соперники тем более широкий диапазон рук можно играть, применять блеф, использовать поздние позиции для атаки и тд.
    Что я этим хотел сказать? А то, что разные профиля нужно применять в разных ситуациях, но для этого необходим опыт.
     
  16. 12 апр 2013
    #36
    константин
    константин БанЗабанен
    Сколько народу планируете собрать?
    Тема интересная, отлично подойдет для отмыва бонусов, но с покером я ПОКА не в ладах.
    При покупке бота, бонусом вы предоставите, какие-нибудь профили с игрой в покер, хотя бы в ноль?
     
  17. 12 апр 2013
    #37
    vidla
    vidla БанЗабанен
    С курсом идут пакеты профилей которые и сейчас продаются за немалые деньги.
     
  18. 12 апр 2013
    #38
    константин
    константин БанЗабанен
    а это профиля плюсовые или в ноль?
    и еще, по этим профилям, какие выхлопы, то есть, процент от депозита в месяц, если иммитировать реального человека,
    играть не сутками, а часов по 6-8 в день.
     
  19. 12 апр 2013
    #39
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Какие то плюсовые, например, турнирные, какие то около нуля болтаются, все зависит от правильности применения.
    Еще раз хочу сказать, в курсе я не учу как заработать на ботах, я учу самим ботам.
    Прежде чем начать зарабатывать на ботах нужно научиться как ими пользоваться, с кандачка тут не получится, тема ботоводства сложна с технической точки зрения ее нужно усвоить и научиться некотором вещам, этому и просвещен курс.
    Кто и как после освоения будет применят ботов это дело личное.
    На тему заработка с помощью ботов можно отдельный курс написать(вариантов масса), но он уже будет для сведущих в ботоводстве людей.
    А здесь как я вижу таких людей немного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2013
    #40
    lSemal
    lSemal ДолжникДолжник
    ждем модераторов с проверкой!
    Тс какие знаниями должен обладать ботовод в покере?? тоесть достаточно базового уровня?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей