Закрыто

Покерные боты. Курс по ботоводству в покере.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем vidla, 9 апр 2013.

Цена: 35316р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2013
    #1
    vidla
    vidla БанЗабанен

    Покерные боты. Курс по ботоводству в покере.

    Уважаемые форумчане!
    Предлагаю вам свой курс по ботоводству в покере.



    Покерные боты


    Вы слышали о покерных ботах?

    Я думаю, что да.

    Хотите стать владельцем ботов? Хотите играть в покер на полном автомате круглыми сутками? Причём, не тратить при этом кучу своего свободного времени?
    Я научу вас как, это делать!!!

    • Ботоводство это прибыльно!
    • Ботоводство это интересно!
    • Ботоводство это увлекательно!
    • Ботоводство это хобби!
    • Ботоводство это просто круто!

      Приглашаю вас в увлекательный мир ботоводства!

      Что я вам здесь предлагаю?
      А, предлагаю я вам свой курс по обучению мастерству владения покерными ботами.
      Что представляет из себя этот курс?
      Курс является программно-текстовым комплектом, т.е. набором программ с подробным описанием (примерно, 150 стандартных
      листов с картинками).

      На кого расчитан курс?
      Да, на кого угодно! Абсолютно, на любого человека, знающего, что такое покер и у которого есть желание научиться "рулить"ботами. С любым уровнем знания компьютера, интернета и т.д.

      Приобретя курс вы получите:
      - готовые к работе боты (два вида);
      - комплект дополнительных программ к ботам; - эксклюзивные файлы имитации движения курсора и нажатия клавиш;
      - пакет профилей (покерной логики) для различных видов игр (без лимит, лимит, турниры);
      - текстовый мануал (150 листов).
      Изучив курс вы:
      - в полном объеме освоите тему ботоводства в покере;
      - сможете запускать и настраивать ботов на игру;
      - научитесь скрывать ботов от ПО покер румов;
      - научитесь писать покерную логику (профиля) самостоятельно;
      - научитесь запускать ботов в любом покер руме.

      Поддержка, обсуждения, развитие темы ботоводства и дополнительный софт, все это будет на закрытом форуме

      за курсом обращайтесь на форуме.
    Стоимость курса 1500 рублей за комплект.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lisa007 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      asland не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Даниил Шатун не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Евгений Головко не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2013
    #2
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    1. Сколько вы зарабатываете в месяц при помощи ботов?

    2. После изучения, сколько РЕАЛЬНО заработать в месяц новичку?

    3. Тема не умрет после складчины, когда все ринутся ее юзать?

    4. Какие-нибудь доказательства работоспособности темы есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2013
    #3
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Вот я знаком как с игрой в покер, так и ботоводством в покере, и уменя вопрос - Текстовый мануал на 150 листов.... что в нем? Вы учите создавать ботов, программировать их логику, настраивать готовых?.. Какие боты в комплекте известный паблик/самопис? Код какие покерные сети ваши боты?..
     
  6. 9 апр 2013
    #4
    vidla
    vidla БанЗабанен
    ответы:
    1. Этот курс не про заработок на ботах, а про сами боты (тех. моменты, установка, скрытие, написание логики и тд.)
    2. См. ответ №1
    3. Покер румы эту тему убивают уже давно, но она живет и будет жить (подробности в курсе)
    4. Честно сказать не пойму какие доказательства работоспособности вам привести, то что боты играют в покер румах?, а вы сомневаетесь в этом?
    Ботоводство, в принципе, это закрытая тема, конкретные обсуждения идут только на закрытых форумах, в паблике существует только поверхностные описания.
     
  7. 9 апр 2013
    #5
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Были ли случаи блокировки аккаунтов с которых играли боты? Если да, какой примерно процент бот-аккаунтов палится румами?
     
  8. 9 апр 2013
    #6
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    забавно.. чел что то продает и не знает как доказать работоспособность своего продукта.дам подсказку запиши видео
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2013
    #7
    Stilus
    Stilus БанЗабанен
    А что с ценой?
     
  10. 9 апр 2013
    #8
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Я думаю ты можешь привести статистику и логи из покер треккера,как твой бот пашет круглыми сутками,приносит профит и тебя не банят
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2013
    #9
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    не пропускайте существенные вопросы:
    Какие боты в комплекте известный паблик/самопис?
    Под какие покерные сети ваши боты?..
     
  12. 9 апр 2013
    #10
    vidla
    vidla БанЗабанен
    В мануале описаны два вида ботов Shanky Technologies и Open Holdem их сравнение, различия и плюсы-минусы.
    Описаны дополнительные полезные проги к ботам
    Описано как их тестировать, применять практически, как пользоваться дополнительными прогами и для чего они нужны
    Описан метод скрытия бота от ПО покер румов.
    Описываю мой опыт работы ботами с ПокерсСтарз, я проводил, так сказать, опыты со старзами, постепенно усиливая скрытие бота и смотрел, как старзы реагировали на мои действия (для тех кто не знает, старзы самый первый враг ботоводов и если научиться скрывать ботов от старзов, то считай, что другие румы тебе не страшны, учитывая то, что некоторые румы на ботов, вообще, смотрят сквозь пальцы)
    Приведены мои переводы с англиского мануалов от производителей.
    Научу как писать профиля(логику), как конвертировать профиля с одного языка в дгугой, как соединять бота с любым покер румом.
    ВСЕ ПОШАГОВО, ПОДРОБНО С СКРИНШОТАМИ ПОЧТИ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ.

    Для начала карьеры ботовода вам не надо будет ни чего скачивать и дополнительно изучать, ВСЕ ЕСТЬ В КУРСЕ.

    Я занимаюсь покерными ботами уже около 2-х лет (для меня это хобби)
    Когда только начинал, блокировки, конечно были, т.к. я тестил ботов и варианты скрытия. Все зависит от выбранного рума, есть румы, где можно играть практически открыто ботами.

    цена фиксированная 1500р с каждого.
    Покер треккером не пользуюсь, для игры ботами он не нужен(можно, конечно, инфу с покер трекера к боту прикрутить, но я этим гемором не занимался), ранее, когда играл сам, использовал холдем менеджер.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2013
    #11
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Не знаю к кому лично обратиться... Модераторы поставьте, пожалуйста, фиксированную цену 1500р.
     
  14. 10 апр 2013
    #12
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    покупал я года 3 назад бота шанку
    толи профили были говеные, толи еще что
    вообщем играл бот в минус
    на дистанции так вообще бред выходил
    валяется гдето на жестком до сих пор
     
  15. 10 апр 2013
    #13
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Шанки необходимо постоянно обновновлять под обновы покер румов, то что у тебя, как ты говоришь, валяется можно смело выкинуть.
    В своем курсе его привожу и даю последнюю версию только для примера игры ботами и, так сказать, для быстрого старта в ботоводстве.
    Основной упор ставиться на бота опен холдем, т. к. его возможности практически безграничны, но в отличии от шанки он трудноват в освоении и его обсуждение ведется в основном на английских форумах, а профили к ботам бывают разные и важно уметь их правильно применять, а самое главное и интересное это реализовывать свои идеи игры в профили и потом наслаждаться или не наслаждаться результатами.
    Если рассматривать ботоводство с точки зрения прибылей, то скажу, что стоит написать профиль с тайтовым стилем игры, скажем, розыгрыш около 5-6% рук плюс некоторые фишки(это один из самых простых примеров) и бот будет в плюсе или как минимум в нуле на дистанции, что уже позволяет отбивать бонусы, зарабатывать очки и тд.
     
  16. 10 апр 2013
    #14
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Тема интересная. Надо реально на ботов переходить, а то уже ни времени, ни нервов не хватает самому играть...
    ТС, ты говоришь, что румы (старзы в частности) постоянно усовершенствуют методы отслеживания ботов. Боты, соответственно, тоже усовершенствуются, да и инфа о них. Допустим, ты продашь нам свой мануал. Сколько он будет актуален? Сможешь ли ты проводить апгрейд инфы по неободимости (пусть даже и за умеренную плату)? Сколько времени понадобится, чтобы уверенно пользоваться ботами так, чтобы не палили? Дашь ли ты инфу о том, где самому можно дальше пополнять свои знания по данной теме?
    Кстати, я достаточно хорошо знаю английский, да и в покер играю не первый год. Если есть доступ к инфе по теме с пендосовских форумов, могу помочь с переводом (так сказать взаимовыгодное сотрудничество);) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2013
    #15
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Еще пара вопросов.

    1. Какие системные требования у этого софта?

    2. Согласны отдать свой курс на проверку?
     
  18. 10 апр 2013
    #16
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Вообще оупен бот это беспалтная программа с открытым кодом,если я не ошибаюсь. Развитие её от автора,я думаю не зависит, а интересна сама система, программа которую заложил автора в оупен бот. На сколько она прибыльная. Вот это самый главный вопрос который хочется задать и увидеть подтверждения этого.
     
  19. 10 апр 2013
    #17
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Да боты постоянно усовершенствуются, потому, что эта тема интересна многим людям и актуальна она будет пока существует онлайн покер.
    Некоторые статьи из мануала будут актуальны всегда, а некоторые может и потеряют со временем актульность, т.к. ботоводство стремительно развивается, да и румы на месте не стоят.
    Но, тут важно понять, что мой мануал это учебник для людей, которые хотят стать ботоводами и быть ими в дальнейшем, т.е. если сейчас человек ни чего не понимает в ботоводстве, но имеет желание разобраться в этом деле, то изучив курс, он уже будет знать и уметь очень много из темы ботоводства.
    Можно привести аналогию, если вы хотите стать крутым программистом и писать крутые программы, то вам, для начала, необходимо изучить язык программирования, наработать опыт в программировании.
    Теоритически, я бы мог сделать форум для складчиков с этой темы и там можно бы было все это обсуждать и развиваться, но пока нет в этом смысла из-за малого колличества участников.
    Системные требования минимальные, у меня дома три компа играют ботами, один из них имеет возраст около 7 лет, подтормаживает конечно, но свою задачу выполняет.
    Конечно, дам на проверку, только кому?
    Мой курс это не "кнопка бабло" это, повторюсь, учебник-инструмент.
    Кто и как потом будет манитизировать полученные знания это дело каждого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2013
    #18
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Я бы предложил кандидатуру andrei_forex при условии, что если курс окажется рабочим он будет участвовать в складчине и внесет взнос.

    В курсе затрагивается вопрос мультиаккаунтинга в румах?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 апр 2013
    #19
    vidla
    vidla БанЗабанен
    В принципе не возражаю, но во-первых хотелось бы, что бы проверил кто нибудь из мало сведущих в теме ботоводства, так сказать, проверить курс на подробность и понятность изложенной информации (если что ни так, то доработал бы).
    А во-вторых, пока желающих то всего ты и andrei_forex, третий в изгоях.
     
  22. 10 апр 2013
    #20
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей