Открыто

[Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 3 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Shinigami777, 16 ноя 2021.

Цена: 480р.
Взнос: 480р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 3 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)

    [​IMG]


    СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТУРНИРНОГО ПОКЕРА. ТОМ 3.
    Secrets of Professional Tournament Poker: The Complete Workout (Volume 3)
    Автор: Джонатан Литтл
    Книга, написанная в формате «вопрос-ответ», позволит читателю проэкзаменовать себя в каждой отдельной раздаче, приняв во внимание все сопутствующие факторы и сформулировав свои мысли о наилучшей линии, которую стоит использовать в той или иной ситуации.

    Язык: Русский
    Количество страниц: 537
    Описание книги
    Миссия Джонатана Литтла заключается в том, чтобы научить весь мир игре в турнирный покер. Безусловно, Джонатан Литтл является одним из сильнейших игроков в покер, а также весьма уважаемым тренером. В 2010 году он 5 раз попадал в призы на WSOP, заняв 3-е место в одном из этих турниров. Его первые две книги Секреты профессионального турнирного покера рассказали о том, как современные турнирные профессионалы играют в эту игру, а также о том, как изменилось лицо покерного ландшафта. Теперь Джонатан выпустил третью книгу состоящую из 150 раздач, сыгранных в трех разных турнирах, позволяющую игрокам проверить свое понимание нюансов турнирного покера. Книга, написанная в формате «вопрос-ответ», позволит читателю проэкзаменовать себя в каждой отдельной раздаче, приняв во внимание соответствующие факторы и сформулировав свои мысли о наилучшей линии, которую стоит использовать в той или иной ситуации. Таким образом, читатель сможет сравнить свой собственный мыслительный процесс с мыслительным процессом профессионального игрока, заработавшего за свою карьеру более $5.000.000.

    Из этой книги вы узнаете:

    • Как улучшить свои навыки путем рассмотрения сопутствующих факторов в той или иной ситуации.
    • Как выбрать правильный бетсайзинг, чтобы увеличить свое ожидание.
    • Как получать прибыль на баббле и за финальным столом.
    Эксперты рекомендуют
    Чад Холлоуэй, PokerNews.com: Найти качественную книгу по покеру - большая редкость, особенно в сегодняшние дни, когда почти любой игрок в покер может взять в руку перо и написать о том, как "правильно" зарабатывать покером. Тем не менее, я был впечатлен как первым, так и вторым томами Литтла, которые он опубликовал пару лет назад. В этом году вышел его третий том "Секреты профессионального турнирного покера", в котором Джонатан дает подробный обзор 150 раздач.

    Дастин Гокер, parttimepoker.com: Том 3 сильно отличается от первых двух томов, написанных Джонатаном Литтлом, двукратным чемпионом WPT с суммарным выигрышем более чем $5 миллионов в живых турнирах. Эта книга представляет собой сборник реальных раздач из крупных турниров с глубокими стеками - от WPT с бай-ином $25K, до WSOP турниров с бай-инами $1K и $2.5K. В общей сложности в книге рассмотрено 150 раздач. С помощью этой книги вы сможете протестировать свои познания в области турнирного покера и улучшить те из навыков, которые в этом нуждаются.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      26 дек 2021
    2. Shinigami777
      Shinigami777 участвует.
      16 ноя 2021

Поделиться этой страницей