Покер,раскрутка с копеек

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем imperialcourier, 28 апр 2013.

  1. 30 апр 2013
    #21
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Засадил,тему можно закрывать )))))
     
  2. 30 апр 2013
    #22
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Ладно.если учесть,что изначально было 7 долларов, не велика потеря. Буду значит партнерками заниматься белыми. Лудоманству бой ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 апр 2013
    #23
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Все,винду на ноуте переставил,привет,новая жизнь )))
     
  4. 2 май 2013
    #24
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Ну что,думали я слился? Фиг вам ))) Бой будет продолжен. Первое,что нужно,это признать ошибки. Распишу попозже об этом и варианты их устранения )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2013
    #25
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Не,это понятно,но:
    1.Боту не обязательно разрывать всех,ему нужно играть хотя бы в ноль. Ему будут заливать фиши плюс кулера.
    2.Бот играет тупо на велью,возможно ты его качественно проблефуешь,но если он будет газовать,то там будет железобетон.
    3.Опять же,ты по замазке можешь совершить неадекватные действия,бот же не будет этого делать.
    4.Самое главное,когда ты играешь на 4-6 столов,ты уверен,что отличишь бота от нита?
    Подводя итог,бот будет забирать велью с фишей,которые ему встрянут + он не будет делать ошибок в измененном эмоциональном состоянии.как живые игроки. И даже если конкретно тебя бот не обыграет,он соберет велью с игроков,которые в противном случае могли бы проиграть не ему,а тебе.
     
  6. 2 май 2013
    #26
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Итак.как все было в тот день,когда я засадил банкролл. Так получилось,что я играл весь день и практически довел БР до 140 долларов,в конце дня я отыграл порядка 7000 раздач и в результате закончил с БР 128$,откатило меня назад. Так как изначально я раскрутился с 7 долларов,то решил еще раз проверить удачу на ирландском. Сел в НЛ25 HU,заявил 20$,и понеслась ))) Самое обидное,что я начал выигрывать,через 40 минут БР уже был 260$. Я решил развивать успех и подсел к другому игроку. на NL50. Заявив полный стек,я решил,что проиграв его,я закончу со 210 долларами. Оппонент попался очень агрессивный и мне показалось это будет легкой прогулкой. Но он рейзами уничтожил мой стек,мне тупо не заходило. И тут я совершил ошибку,дозаявился еще. Почему я принял такое решение,хотя я был в нормальном для своего БР плюсе? Оппонент играл абсолютно все раздачи,выкидывая только на терне. Так что изначальный тилт,игра не по банкролу принесла свои плоды. Когда у меня осталось 120 долларов,ситуация стабилизировалась. А закончилось все печально,кулером. У меня до флопа As9s9ss4ss,стандартная атака с батона,флоп Q94,я оставляю себе 99,у оппонента QQ,сет в сет в 2.5 стеке. Самое обидное,что при его агрессии,последнее,о чем я мог подумать,это старший сет,с 2 парами или оверпарой товарищ мог так сыграть без проблем.
    Так что игра не по банкроллу в долгую ни к чему хорошему не приводит.
    Итак,ошибка прежде всего игра не по БР,
    На данный момент могу выделить на эксперименты 40$.Это 20 стеков нл2 БСС или 20 стеков nl5 MSS.
    Есть 2 способа устранить свою ошибку:
    1.Игра на покерстарз. Там я могу выставить максимальный уровень стола для игры,он у меня сейчас стоит как раз на nl5.
    Минусы - нет никаких бонусов. Стеллар бонус не рассматриваю,так как долго,нудно. Обналичка fpp в турниры не стабильна.
    2.Продолжать на FTP. Запретить себе играть на ирландском покере,играть только обычный. Минус в том,что здесь нужен контроль над собой,чтобы все опять не превратилось в балаган. Плюсы - набил серебрянный статус,10% рейкбек.

    Пока вижу такое развитие событий,решение,где играть не принял.
    По уровню игры старзы на нл2 мне кажется более фишными,на фултилте нет нл2 быстрого покера,только если по мсс опять нл5 раш играть. Короче.думаю )))
     
  7. 3 май 2013
    #27
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Я про кэш говорю. В снг не имею понятия,насколько удобно писать бота. Однако.гуру говорят,что в СНГ поле намного жестче,чем в кэше.
     
  8. 3 май 2013
    #28
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Твоими молитвами ))) Захожу на мыло,5 евро бездеп мне дали с 24хпокера. Сейчас тестирую. Что могу сказать,быстрый покер у них уг,народу нет. На обычном содомия,однако,после старзов софт тяжел. Попытался несколько столов запустить,неудобно. Вроде все красиво,но чего-то не хватает )
     
  9. 6 май 2013
    #29
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    О,наконец-то складчик заработал. Не уж то Нуб-дон ддосил сайт? ))) Ну что,на 24хпокере я засадил халявную 5ку евро,на фтп пришел рейкбек,плюс обменял очки на билет sng-турнира. Засадил,задепил 69 долларов,выиграл 100ку,депозит вывел обратно. Так что все вернулось к началу. БР 100$. Так получилось,что весь май я абсолютно свободен,попробую разогнать банкролл. До 1000 я думаю,что не успею,но 500 вполне реальная сумма. Ирландский покер пока исключаю,сконцентрируюсь на раше. Благо серебрянный статус набил,10% рейкбек должен каждую пятницу капать.
    Начну играть или сегодня вечером,или завтра. НЛ5,мсс или бсс пока не определился.
     

Поделиться этой страницей