Открыто

[Покер] Динамичный покер за фулл ринг столами [Джеймс «SplitSuit» Суини] [Издательство Any-Two] (RU)

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Shinigami777, 16 ноя 2021.

Цена: 640р.
Взнос: 598р.

Основной список: 2 участников

  1. 16 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Покер] Динамичный покер за фулл ринг столами [Джеймс «SplitSuit» Суини] [Издательство Any-Two] (RU)

    [​IMG]
    ДИНАМИЧНЫЙ ПОКЕР ЗА ФУЛЛ РИНГ СТОЛАМИ
    Dynamic Full Ring Poker: Beyond The Basics
    Автор: Джеймс «SplitSuit» Суини
    Эта книга об игре с полным стеком за столами 9-max, по мнению читателей форума TwoPlusTwo является одной из самых актуальных на сегодняшний день. Автор подробно описывает не только технику игры и чтение рук, но и современные линии розыгрыша, позволяющие получать максимум прибыли. Данный материал должен быть интересен для любых кэш-игроков, желающих поднять свои префлоп и постфлоп уровни.

    Язык: Русский
    Количество страниц: 350
    Формат: PDF
    Описание книги
    Обычно книги предлагают стратегии, являющиеся актуальными на момент их публикации и в определенных игровых условиях. Особенно это касается онлайн покера, когда игровые условия меняются буквально ежедневно, особенно после того, как популярный тренер опубликует свои новые статьи или видео. Порой кажется, что в течение нескольких недель, даже те, кого мы обычно считаем рыбой, начинают применять новые игровые линии. С книгой Динамичный покер за фулл ринг столами вы имеете возможность получить всю необходимую информацию для адаптации к постоянно меняющимся условиям игры.

    Существенное отличие этой книги от прочих кроется в том, что автор объясняет основные теории, выходя далеко за рамки базовых основ, в результате чего вы сможете применять полученные теоретические знания в любых игровых условиях. После прочтения этой книги, вы будете снабжены всеми необходимыми теоретическими знаниями, чтобы найти лучшие решения ваших покерных проблем.

    Книга ориентирована на кэш игроков лимитов NL2-NL200.

    В этой книге вы найдете:

    • Лучшие тактики чтения рук.
    • Как быстро определить тип своего оппонента.
    • Как оценить диапазон своих противников за несколько секунд.
    • Как эксплуатировать оппонентов с их вероятными диапазонами.
    • Как выгодно контбетить, лид-бетить, рейзить, запускать второй баррель, чек-рейзить.
    • Как использовать геометрию банка и отношение размера стека к размеру банка (SPR) для разрушения стратегий оппонентов и их банкроллов.
    и многое другое...

    Вся суть данной книги сводится к одному – думать. Задумайтесь, почему мы играем в определенные игры. Подумайте о том, как мы можем использовать некоторые слабости наших противников. Представьте, что можно управлять всеми играми, опираясь на склонности игроков и тенденции развития игры. Книги, тренеры и видео не должны быть штурманом на пути в мир покера. Это лишь стартовая площадка для развития ваших способностей мыслить и добиваться успеха.

    Эксперты рекомендуют
    Verneer, профессиональный игрок в покер, инструктор CardRunners: Данная книга будет отличной инвестицией для каждого, кто играет фулл ринг на лимитах NL50 и ниже с винрейтом не более 1.5PTBB/100. Я уже рекомендовал эту книгу всем моим студентам.

    Ratboy, участник форума DeucesCracked: Обожаю эту книгу! Не думаю, что книга подойдет абсолютным новичкам, однако регуляры NL10-100 найдут в ней тонну полезной информации.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      26 дек 2021
    2. ssokkoll
      ssokkoll участвует.
      16 ноя 2021
    3. Toxich
      Toxich участвует.
      16 ноя 2021
    4. Shinigami777
      Shinigami777 участвует.
      16 ноя 2021

Поделиться этой страницей