Открыто

Поиск предназначения для женщин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 9 фев 2017.

Цена: 4900р.-70%
Взнос: 1456р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 9 фев 2017
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Поиск предназначения для женщин

    ОНЛАЙН-КУРС ОТ ПРАКТИКА
    СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ МАРИИ ВИСС

    Я закончила универ по специальности "Связи с общественностью", в простонародье – пиарщик я. И, проработав всего 3 месяца по своей специальности, я поняла – это совсем не мое. Не хочу я работать в офисе, когда жизнь проходит мимо. А я не вижу ребенка, стою в пробках по 2-3 часа в день. И зарабатываю не такие уж большие деньги.

    К тому же меня уволили, да-да! Назвав тупым роботом. Сами понимаете, самооценка у меня соревновалась с уровнем плинтуса. Ага.

    На своем пути в поиске предназначения я была репетитором иностранных языков, технологом-конструктором швейных изделий, иллюстратором, саксофонистом.

    Ну, а главное – 10 лет я была домокозявкой. И каждый день я просыпалась в унынии, думая: "Вот новый день, а я опять буду есть и есть себя за то, что я – ничто". Знакомо вам?

    И вот, кстати, кусочек моего дневника с тех времен. Я нашла этот дневник прошлой весной и была в шоке от прочитанного – от своих метаний, безнадеги.
    “Я как мошка на стекле, мечусь, не знаю куда и зачем. Трачу миллионы своих секунд на ерунду, расстраиваюсь, когда не вижу результата и не могу определиться. Каждый день я жду, что на меня снизойдет озарение и я стану просветленной, что придет в голову потрясающая идея перевернуть свою жизнь и будет указано КАК. Но озарения не приходит. Я так же просыпаюсь в страхах, так же с утра надуваю свой пузырь депрессии и бессильная сопротивляться залажу в него и провожу там весь день.
    Мои мысли это как бушующий океан. Хотя нет, океан - это что-то могущественное, емкое, сильное. Мои мысли - это какой-то грязный водоем с мутными, абсолютно непрозрачными водами, покрытые тиной. И волны этих вод в одном и том же ритме ударяются о мое сознание, замутняя его и вселяя только старые привычные мысли: "не могу, не знаю, что делать".


    И КТО Я ТЕПЕРЬ?
    Я один из самых востребованных и дорогих фотографов в ОАЭ и снимаю королевские эмиратские свадьбы. Я снимала свадьбы самых роскошных арабских невест, во дворце самого шейха Заида, основателя ОАЭ, в семизвездочном отеле Парус, в личном бедуинском лагере шейхини Абу Даби… Мои клиенты передают мой номер друг другу, и мое имя уже работает на меня. Я даже не езжу на встречи с клиентами, т.к. меня просто бронируют по телефону.
    А были времена, когда каждый день я вставала, обзванивала свадебные агентства, студии, промоушн-компании, чтобы хоть кто-нибудь обратил на меня свое внимание.
    Были моменты, когда опускались руки, и казалось, нет просвета в этой тонне бесполезных усилий.
    Но я училась. Училась ставить цели, училась очаровывать своих клиенток и продавать себя, училась бороться со страхами и сомнениями (оооо, это была еще та война!), училась подниматься, когда падала макияжем в асфальт, отряхивать разбитые коленки, подтирать сопельки и идти дальше. Да, были моменты, когда мне говорили, что я ужасный фотограф. Точнее даже так – когда я делала корпоративные портреты для одной клиники, один из врачей-мужчин мне сказал: “Маша, эти портреты – худшие в моей жизни!”
    О, после этого я рыдала сутками.
    Я хотела бросить.
    Я могла сойти со своего пути, закутаться в плед и спрятаться на диване, в своей зоне комфорта. Но я знаю одно!
    Если бы я сделала это, Я БЫ НИКОГДА! НИКОГДА СЕБЯ НЕ ПРОСТИЛА!
    И МОЙ ВОПРОС ВАМ:
    А ВЫ ПРОСТИТЕ СЕБЯ, ЕСЛИ ТАК И НЕ ПОПРОБУЕТЕ ПОЙТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ???

    Предназначение

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

    • Для тех, кто чувствует, что занимается не своим делом
    • Кто хочет поменять свою жизнь и заниматься тем, к чему лежит душа
    • Кто мечтает найти свое предназначение и не знает, с чего начать
    • Кто хочет зарабатывать при помощи своего хобби
    • Кто уже знает, что хочет делать, но боится начать, т.к. непонятные страхи, блоки и сомнения тормозят действия
    ФОРМАТ КУРСА
    4 недели - 4 вебинара
    Мы будем встречаться с вами каждое воскресенье на онлайн-вебинарах с чашечкой кофе

    Домашние задания
    После каждого вебинара будут практические домашние задания.

    Записи вебинаров
    Те, кто не может смотреть онлайн, смогут смотреть вебинары в записи в любое удобное время. Записи будут доступны еще в течение месяца, после окончания курса

    Легкий доступ
    Доступ в личный кабинет с любых устройств и любой точки мира, где есть интернет

    ЧАСТЬ 1 (ВЕБИНАРЫ 1 И 2)

    ПОИСК ДЕЛА
    • Осознание своих желаний и мечт и определение своих возможностей (которые по факту безграничны)
    • Определение своего таланта. А также практики на развитие своего потенциала и талантов
    • Поиск предназначения. Практика
    • Страх и сомнения – наши блоки. И как с ними себя вести. Как верить в себя. И поддерживать себя. Как бороться с навязчивыми идеями ("все плохо, конкуренты одолели, у меня не получится, кто я, кому нужен вообще мой товар???")
    • Как верить в себя
    • Как повысить свою физическую, умственную и духовную энергию
    ЧАСТЬ 2 (ВЕБИНАРЫ 3 И 4)
    РЕАЛИЗАЦИЯ ДЕЛА

    • Успех приходит к тем, кто научился продавать себя!
    • Обаяние и очарование как часть успеха. Как эффективно общаться с людьми
    • Как устанавливать новые связи с людьми и уметь с ними сотрудничать. Ведь это умение – часть вашего успеха
    • Постановка целей. Создание плана. Деление на шаги. Без страхов, сомнений и суеты. Каждый день вы будете знать – ЧТО делать
    • Повышает ли конкуренция и зависть творческую эффективность?
    • Как привлекать единомышленников, или свою духовную семью
    • Где найти деньги на свои таланты и их развитие
    • Как начать зарабатывать своим новым делом
    • Как фонтанировать идеями. Несколько техник
    • Тайм-менеджмент. Как все успевать и уметь расставлять приоритеты
    • Как формировать привычки и тренировать силу воли
    • Как научиться общаться со своим ангелом – для мотивации, нахождения ошибок, новых путей
    • Несколько практик на манифестацию успеха (из моей практики тета хилинга)

    ТАРИФ ОПТИМАЛЬНЫЙ
    4900 руб.
    Старт 26 марта
    Доступ ко всем вебинарам
    Просмотр вебинаров в записи
    Домашние задания

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2024
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    3. tanchikforever
      tanchikforever участвует.
      30 сен 2021
    4. Poesia
      Poesia не участвует.
      11 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2017
    2. skladchik.com
      Дафна организатор.
      9 фев 2017

Поделиться этой страницей