Закрыто

Подставки для цветов своими руками [Сергей Белоусов] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем aurum, 22 июн 2013.

Цена: 350р.-69%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2013
    #1
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума

    Подставки для цветов своими руками [Сергей Белоусов] [Повтор]

    3d_podstabki.jpg
    Здравствуйте, меня зовут Сергей Белоусов, некоторое время назад я нашёл в интернете интересную тему про подставки для цветов. Заинтересовавшись этой темой я начал составлять проекты понравившихся мне подставок.
    Заинтересовавшись этой темой я начал составлять разные проекты понравившихся мне подставок!
    Несмотря на всё их разнообразие я увидел некое сходство которыми все они обладали и сразу выделил несколько их типов…

    Однако с некоторыми видами у меня возникли проблемы. И я решил приобрести курс с шаблонами, который предлагался на одном из форумов, но так до сих пор и не вышел.
    Между тем меня заинтересовала перспектива заработка или скажем так дополнительного дохода, да и сами подставки мне было интересно изготовить для себя!
    Изготовив несколько штук, я решил их продать, но тут меня ожидал неожиданный неприятный сюрприз. Некоторые мебельные фирмы уже делали эти подставки из обрезков и как следствие продавали их по бросовым ценам.
    Но у них был один недостаток, у них не было особого выбора: 2-3 штуки, в лучшем случае 4 подставки.
    В то время как изготовить можно целый ассортимент!
    Потому что специально этим заниматься никто не будет, потому что для мебельщиков это не основное. Как сказал один человек «Лишь бы за аренду заплатить.» К тому же, такую мелкую и не выгодную работу с которой, к тому же нужно возится, дают в основном ученикам. А сами делают шкафы и кухни, на которых соответствующий заработок.
    Поэтому с одной стороны они стали ширпотребом, на котором денег не сделаешь, однако есть и другая сторона медали, если это всё поставить на производство, да ещё и на заказ. Естественно что ни одна мебельная фирма этого делать не будет, потому как основное для них это шкафы-купе, кухни, ну и другая мебель, а до подставок дело никому нет.

    Поэтому я считаю здесь можно добиться успеха, если грамотно все организовать и найти рынок сбыта. Путем предоставления большого ассортимента, а не единично как это делают мебельщики. Например, если Вы занимаетесь продажей цветов или ещё чем либо..
    К сожалению, у меня нет особого желания этим заниматься, потому как интересует другое…

    Исходя из этого, я собрал все материалы на данную тему, которые у меня есть на сегодняшний день и предлагаю всем желающим, кто хочет зарабатывать на этом или сделать просто для себя, именно то что хочется, а не искать то что есть в продаже.
    Ведь данные подставки решают сразу несколько проблем и пользуются спросом.
    Они могут использоваться как часть интерьера!
    Размещая на них не только цветы, а так же и другие предметы… Такие как журналы, мобильные телефоны, детские игрушки и т.д.
    То есть заменяя обычные тумбочки и журнальные столики или органично их дополняя!

    Курс содержит в себе 4 раздела
    1) Создание проекта подставок. 2) Готовые проекты подставок.
    3) Готовые для распечатки: «Шаблоны деталей».
    4) Видео процесса изготовления подставки.

    Цена : 350 рублей.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2024
  2. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Как же достали всякие бандерлоги пытающиеся заработать в интернете! Этот курс пройти не смогу) Автор не только технически не грамотен (как пример, не отличает диаметр от окружности), так еще он реально хрюкает)))
      Благо он человек не жадный, цена соответствует.
      Оргу конечно спасибо, оперативно!
      27 июн 2013
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2013
    #2
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Самое интересное в курсе - ка сделать герметезацию полок. И на фото о нарезке труб показана ножовка по металлу, а джокер лучше резать специальным труборезом (продается на любом строительно рынке) - рез получается сделать быстро, сразу с обработанным краем и ровно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей