Открыто

Подробная установка WordPress, для полных "чайников"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Goldmen, 19 апр 2013.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Подробная установка WordPress, для полных "чайников"

Этот курс предназначен тем интернет пользователям, которые не умеют или может быть боятся, создать свой первый сайт сами. В этом курсе, до мельчайших подробностей, описана вся процедура установки движка WordPress на хостинг, доскональная регистрация домена и хостинга. Вам останется все просто повторить и у вас будет свой личный блог или сайт.

Приобретая данный курс, вы убиваете двух зайцев, одним выстрелом. Создаете свой первый сайт с помощью данного курса и сразу сможете заработать, продавая данный курс, прямо со своего сайта.
    Права перепродажи встроены в данный курс.

Стоимость курса составляет 550 рублей

2. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Не знаю правильно разместил или нет. Прошу строго не наказывать, я первый раз.

3. agent8904

agent8904 ЧКЧлен клуба

ужас какой.. и че реально ты хочешь купить это курс? или автор ты сам?

1 человеку нравится это.
  4. Don_Kumar

Don_Kumar БанЗабанен

Миллионы бесплатных курсов есть на эту тему...и материала подробного настолько много,что даже моя бабушка справилась бы...:)

5. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Чувствую, скоро будут курсы о том, как включить компьютер...

3 пользователям это понравилось.
  6. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Что сразу набросились. Хотел купить для дальнейшей перепродажи. Не все же такие специалисты. Есть такие что и не умеют. Многие спрашивают, что да как.

1 человеку нравится это.
  7. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Да и форум проверил, можно или нет размещать. Вроде получилось. Только все негативно отозвались.

8. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Надо будет на днях записать мастер-класс: «Как пользоваться Интернетом?» И продать складчикам :D за 599 рублей.
    А как бонус, чтобы мотивировать к покупке. Мастер-класс: «Как участвовать с складчину? Не нарушая устава клуба!»

9. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

К барыгам у нас разговор короткий. Без согласование с администрацией — проходи мимо!

10. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Так он же с правами перепродажи. Или нельзя? Да и продавать я его здесь не собирался. У меня есть свой сайт, там я хотел

11. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Да уж попробовал. Лучше сидеть и молчать в тряпочку. Еще и барыгой обозвали.

12. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Прежде чем что-то начинать, рекомендую начать с главной страницы форума. А именно: Правила и инструкции. Как минимум три нарушения есть. Поэтому рекомендую начать с Правила оформления складчин

13. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Понял теперь почитав правила. Будем учить, не знал, не знал. Извините, за неграмотное отношение. Удалить как можно, то что выложил?

14. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

Подробнее не куда

15. Goldmen

Goldmen ДолжникДолжник

Вот проверьте, видимо кто то из ваших продает

, не знаю может и согласовано все.

16. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

17. lerus

lerus СкладчикСкладчик

Я и не знал что такое "произведение" еще кто-то может продавать :) Самое прикольное в том что такое чудо наверное покупают, скорее всего те, кто не умеет пользоваться поиском.

18. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей