Открыто

Подробная установка WordPress, для полных "чайников"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Goldmen, 19 апр 2013.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 апр 2013
    #1
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Подробная установка WordPress, для полных "чайников"

    Этот курс предназначен тем интернет пользователям, которые не умеют или может быть боятся, создать свой первый сайт сами. В этом курсе, до мельчайших подробностей, описана вся процедура установки движка WordPress на хостинг, доскональная регистрация домена и хостинга. Вам останется все просто повторить и у вас будет свой личный блог или сайт.



    Приобретая данный курс, вы убиваете двух зайцев, одним выстрелом. Создаете свой первый сайт с помощью данного курса и сразу сможете заработать, продавая данный курс, прямо со своего сайта.
    Права перепродажи встроены в данный курс.




    Стоимость курса составляет 550 рублей
     
  2. Обсуждение
  3. 19 апр 2013
    #2
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Не знаю правильно разместил или нет. Прошу строго не наказывать, я первый раз.
     
  4. 20 апр 2013
    #3
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    ужас какой.. и че реально ты хочешь купить это курс? или автор ты сам?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 апр 2013
    #4
    Don_Kumar
    Don_Kumar БанЗабанен
    Миллионы бесплатных курсов есть на эту тему...и материала подробного настолько много,что даже моя бабушка справилась бы...:)
     
  6. 20 апр 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Чувствую, скоро будут курсы о том, как включить компьютер...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2013
    #6
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Что сразу набросились. Хотел купить для дальнейшей перепродажи. Не все же такие специалисты. Есть такие что и не умеют. Многие спрашивают, что да как.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2013
    #7
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Да и форум проверил, можно или нет размещать. Вроде получилось. Только все негативно отозвались.
     
  9. 20 апр 2013
    #8
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Надо будет на днях записать мастер-класс: «Как пользоваться Интернетом?» И продать складчикам :D за 599 рублей.
    А как бонус, чтобы мотивировать к покупке. Мастер-класс: «Как участвовать с складчину? Не нарушая устава клуба!»
     
  10. 20 апр 2013
    #9
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    К барыгам у нас разговор короткий. Без согласование с администрацией — проходи мимо!
     
  11. 20 апр 2013
    #10
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Так он же с правами перепродажи. Или нельзя? Да и продавать я его здесь не собирался. У меня есть свой сайт, там я хотел
     
  12. 20 апр 2013
    #11
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Да уж попробовал. Лучше сидеть и молчать в тряпочку. Еще и барыгой обозвали.
     
  13. 20 апр 2013
    #12
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Понял теперь почитав правила. Будем учить, не знал, не знал. Извините, за неграмотное отношение. Удалить как можно, то что выложил?
     
  14. 20 апр 2013
    #13
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Подробнее не куда
     
  15. 20 апр 2013
    #14
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Вот проверьте, видимо кто то из ваших продает

    , не знаю может и согласовано все.
     
  16. 20 апр 2013
    #15
    lerus
    lerus СкладчикСкладчик
    Я и не знал что такое "произведение" еще кто-то может продавать :) Самое прикольное в том что такое чудо наверное покупают, скорее всего те, кто не умеет пользоваться поиском.
     

Поделиться этой страницей