Открыто

Подробная инструкция по увеличению вашего капитала на 30к за месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Label, 25 авг 2013.

Цена: 45000р.
Взнос: 45000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подробная инструкция по увеличению вашего капитала на 30к за месяц.

    Всем привет, я смотрю тема заработка как всегда актуальна. Это хорошо. Вот решил представить вашему вниманию свое первое творение:мануал "как зарабатывать от 30к в месяц".
    Это первый своего рода мануал, который действительно выполняет свою роль : учит зарабатывать от 30к. В своем роде эта штука уникальна. Так как это не кардинг и не арбитраж, не соц. инженерия, и даже не тупой блоггинг.

    Для заработка по этому способу вам нужно будет наличие рук, можно даже кривых. Интернет соединения, можно не постоянного (даже 150 kb\sek сойдет). И конечно же охота. А, да, забыл, еще нужен начальный капитал в размере 100 у.е. (3400 рублей, можно просто 3000).

    Скажу так, с начала, дело будет туго идти, но по 15-30 к в мес вы будете подымать спокойно. Потом дела пойдут на поправку, и вы сможете зарабатывать и по 100 000 тысяч. При мне люди этим способом зарабатывали по 1.5 миллиона рублей. В среднем, если действовать командой, из 3-5 человек можно подымать по 100к на начальном этапе свободно.

    Срок жизни этого способа и места для заработка неограничен, но я даю точную гарантию на 5 лет. (Хотя вы должны все отбить еще за первых 2 месяца точно. Потом только в навар.).

    Время нужно будет уделять по пол часа в день.

    Нужно наличие кошелька webmoney.

    Продаю мануал, так как ушел с команды, сейчас буду пробовать зарабатывать сам, нужен начальный капитал, вот и продаю. Нет, вам не обязательно иметь такой огромный начальный капитал (как я и говорил 100 у.е. сойдет с головой). Просто я хочу сделать свою компанию с 3-4 человек и "играть" по крупному.

    Внимание, способ не имеет отношения к ТОТАЛИЗАТОРУ.!!!
    Хотелось бы избежать флуда в теме, так что отдам на проверку модератору. Да, прошу его сразу закрыть тему до его отзыва, дабы не "мусорили".

    ТЕМА боится конкурентов!!!!! По-этому я продам всего лишь ЧЕТЫРЕ копии (4). Цена первой копии 15к рублей. Второй- 25 к рублей. Третьей- 35 к рублей. Четвертой- 45 к рублей. Пятой копии не будет! Так же как и других. НО, копия, которая уйде на исследование модератору- не в счет.

    Самые пикантные вопросы:
    -Зачем продаешь, если зарабатывать так легко ?
    --Сказал же,нужны деньги для стартового капитала.

    -А какой залог что не кинешь ?
    --Готов работать через гаранта, если за ваши деньги.

    -Можно мне за отзыв ?
    --Если ты модератор- да.

    -Какой максимальный потолок ?
    -- Сейчас на начале я подымаю по 20-30 к в месяц. Потом я смогу зарабатывать существенно больше.

    -Что на счет поддержки ?
    --Тот кто купит, может смело обращаться в личку в любой момент на протяжении месяца. Думаю за месяц он все усвоит. Но если нет- можно и после. Гарантирую пожизненную поддержку.

    -Где еще ты продаешь этот мануал (методику) ?
    -- Нигде. Это единственная площадка, на которой ведутся продажи.

    -Как я могу быть уверен, что метода не уйдет в паблик ?
    --Мне кажется цена и самолюбство станут тому виной. Просто так выкинуть 15-45к это накладно. Но и о том, чтобы меньше знали я тоже постарался. После проверки модератором я отпишу ему с просьбой для увеличения безопасности.

    -Какой такой просьбой ?!!
    --Меньше знаешь, лучше будет ) На то это и безопасность.

    -Манибэк возможен ?
    --ДА! При условии, что методика станет непригодной быстрее чем 5 месяцев. (за этот срок вы точно успеете отбить все, если вы будете хоть что-то делать.)

    От себя: Я не знаю что за тема, но есть сообщение от модератора, где сказано, что тема имеет смысл и право на жизнь. И там все таки появился отзыв второго модератора )
    Я застолбил последнее место еще вчера, правда за 45к. У меня таких денег нет , так что кто будет организовывать получит всю нужную инфу от меня )

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2013
    #2
    Babayka
    Babayka СкладчикСкладчик
    Пока на мауле не перепроверят инфу, думаю надо подождать. Пока отзыв не очень оптимистичный.
     
  5. 26 авг 2013
    #3
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    По-моему ключевые слова продажника
    Значит и смысла нет. Увеличивающаяся цена на 10к с каждой покупкой - лишнее тому подтверждение. 4 копии это очень, очень мало. Кстати, чем обусловлен такой подъем цены? Каждый последующий будет зарабатывать больше предыдущего? :rolleyes: Не вижу логики.
     
  6. 26 авг 2013
    #4
    Label
    Label БанЗабанен
    Элементарный маркетинговый ход. Чтобы первые 2 копии быстрее разобрали. Спрашивал у автора так же за момент барыжничества, ну, вдруг кто-то будет втихаря перепродавать... Он сказал, что двадцать-тридцать рук тему не убъют, а вот полный паблик -да. Но он все равно отказывается продавать больше 4 копий...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей