4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Подписка на телеграм канал (сентябрь 2021) [@bidkogan] [Евгений Коган]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 2 авг 2021.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на телеграм канал (сентябрь 2021) [@bidkogan] [Евгений Коган]

    Подписка на платный телеграм-канал, сентябрь 2021
    Автор - Евгений Коган


    Что вы получаете?

    1. Возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как я работаю на фондовом рынке.

    2. Инвестиционные идеи.

    3. Постоянные ежедневные комментарии к планируемому на день календарю событий. Обращение ЗАРАНЕЕ вашего внимания на некие реперные точки с четким указанием времени - когда их можно ожидать.

    Все торговые идеи разбиты на категории по степени риска. Соответственно, имеем несколько инвестиционных портфелей с разными стратегиями управления:

    • «Консервативный портфель» – стратегия с невысоким риском. В портфель включаются только облигации, номинированные в разных валютах. При этом здесь мы также стараемся искать интересные, неочевидные идеи. В настоящее время портфель показывает отличный уровень доходности: 8,5% годовых в долларах США.
    • "Дивидендный портфель"
    • «Оптимальный портфель» исповедует стратегический (инвестиционный) подход к управлению; минимум спекулятивных идей. Состав может быть смешанным (акции, ETF, бонды). Среди акций, к примеру, предпочтение будет отдаваться бумагам, близким к индексу – с хорошими дивидендами и минимальными рисками неэкономического характера. Пока доходность невысокая – около 1% в долларах США. Но портфель был запущен не так давно и еще не успел воспользоваться ростом рынка.
    • «Агрессивный портфель» - здесь широкий простор для спекуляций с высоким риском. Основные активы – акции, ETF. Сделки могут открываться и закрываться интрадэй. Сразу скажу, применительно к этому портфелю есть шанс повышенной волатильности.
    • Портфель «Российские активы». По большей части, он будет формироваться за счет рублевых облигаций, но будут и акции, которые торгуются на российской фондовой бирже.
    • IPO
    • Товарные активы
    Для каждой позиции будет публиковаться фундаментальное обоснование причин, по которым бумага оказалась в поле нашего зрения и была добавлена в портфель.

    Вместе с тем, это рынок, и убыточные сделки тоже есть – от них никуда не денешься.
    Отмечу, что каждая инвестиционная идея будет сопровождаться аналитическим обоснованием. Вместе с тем, поскольку решения зачастую принимаются быстро, то порядок публикаций таков: сначала короткое сообщение по той или иной идее (с указанием тикера эмитента и долей, на которую он закупается в портфель), а фундаментальное обоснование, как правило, выходит на следующий день. Еще раз подчеркну: изменения в портфелях будут происходить ONLINE, в режиме реального времени.

    Подписываясь на новый сервис, помните: сомнение – великая сила, которая двигает рынки и капиталы и позволяет зарабатывать. Вы не обязаны полностью копировать мои действия или придерживаться аналогичного разделения на портфели. Ни один биржевой волк не может быть всегда прав, фондовый рынок постоянно развивается и меняется, каждый имеет здесь право на ошибку. Главное: у вас появится возможность получить объективное экспертное мнение, которое позволит сэкономить время на принятии решений и заработать деньги.

    Данный сервис ни в коем случае не будет являться рекомендацией. Выбор - всегда ваше решение.

    Цена 3900 р

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. Zemen
      Zemen участвует.
      29 сен 2021
    3. synthwaver
      synthwaver не участвует.
      27 сен 2021
    4. synthwaver
      synthwaver участвует.
      27 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2021.
      30 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подается качественно. На излете рынка, перед коррекцией не так много секторов для покупки, но это хороший вариант чтобы обратить внимание на второй и третий эшелон, постепенно прикрываясь в акциях первого эшелона. Автор канала как раз такое сейчас и дает, регулярно предупреждая, что многие маркеры начала коррекции указывают на то, что сейчас пора постепенно выходить в кэш.
      19 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору вопросов нет. А вот контент не очень: в портфеле всякий шлак типо лвенгука, который кидает акционеров с дивидендми по взрослому, аэрофлота - госкомпании у которой интересы миноритариев на последнем месте
      16 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Ежечасных" сигналов нет, есть новости, аналитика портфелей, в новостях есть пара рекомендаций к покупке, тк материал выдается раз в сутки, цена на позиции может поменяться, различные портфели в которых показаны открытые позиции, даты закупки, убытки и прибыль, там по позициям отмечены актуальность покупки акций на данный момент. Если я правильно понял, то материал для долгосрочных инвестиций. Брать стоит.
      3 сен 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2021
    #2
    Волан Де Морт
    Волан Де Морт ЧКЧлен клуба
    Подскажите, случаем на Александра, ведущего ютуб и телеграмм каналы "Fинансовая Nезависимость" здесь не скидывались? Скрытая ссылка
    У него есть платный канал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 сен 2021
    #3
    Accalkare
    Accalkare БанЗабанен
    Не увидел на октябрь будет складчина? ссылку плиззз
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2021
    #4
    foldenberg
    foldenberg ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь прояснить, что означает цветовая гамма на таблицах дата покупки и актуальность идеи? Там зеленые и желтые цвета.
     
  8. 29 сен 2021
    #5
    ingvrb
    ingvrb ЧКЧлен клуба
    Зеленый квадрат – это свежая, сильная и наиболее актуальная идея, актив может расти с опережением рынка. Желтый квадрат – потенциал дальнейшего роста может быть ограничен. Да, покупка имеет смысл, но во вторую очередь, т.е. после «зеленых» идей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей