Доступно

Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (октябрь2022) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2022.

Цена: 777р.-64%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private"
    Автор - Александр
    , ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
    Месячная подписка на октябрь 2022 года.

    Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
    • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
    • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
    • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.
    Цена 777 рублей.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Antosshhka
      Antosshhka оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2022
    3. igorab
      igorab участвует.
      24 окт 2022
    4. bizmak
      bizmak участвует.
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2022.
      23 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, своевременное обновление библиотеки. Канал очень полезный, про настоящие инвестиции. Здесь не будет быстрого результата за пару дней. Здесь настоящие инвестиции с перспективой на будущее
      1 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей